загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я имела в виду казус типа "пожар".)))
Ну так и да... "Пожар"... "Вулкан" страстей... yahoo_rt_84.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наблюдал-наблюдал, и даже сам не раз пользовался Дивиденты такие: жалеешь себя сам и получаешь сочувствие окружающих, можно носить маску раненого мученика, это очень любят некоторые дамы, чувствуешь себя опытным и значительным, потому что "ну стока пережил!". Да и безопасно это, сиди себе, перебирай былые воспоминания, роняй скупые слезы, но уже не больно. А если все это менять и открываться новым отношениям - так это трудно. И никто не пожалеет, а разум скажет "сам дурак полез
Да... Первое время было некоторое подобное отношение со стороны...
Но оно меня не "радовало"... Не чувствовал я дивидентов...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... Первое время было некоторое подобное отношение со стороны... Но оно меня не "радовало"... Не чувствовал я дивидентов...
Психологический комфорт - это тоже дивидент. Не каждый дивиден можно потрогать или пошуршать имwink_rt_40.png

А вообще, надо уметь расставаться с любыми воспоминаниями и переживаниями. Пока место в душе занято мавзолеем по прошлым отношениям, ничего новое в жизнь не войдет, ему элементарно нет места.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Почему так?... И как исправить? Насколько это ПРАВДА? И если ТАК - то ПОЧЕМУ?? А КАК это в себе исправить??? И КАК помочь исправить в "нужном" человеке????
Тут на мой взгляд,надо учитывать положение дел в целом.А именно,смакует ли человек свои прошлые неудачи,в совокупности с "любимыми комплексами и страхами", которые взращиваются ,холются и лелеются..или все же открыт к общению,настроен на позитив,параллельно преодолевая в себе,отчасти и с Вашей помощью,свои страхи и недоверие,которые опять же имеют место быть,но не возведенные в культ..то бишь не управляют личностью человека и не делают другого человека своим заложником.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2015 10:53
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И КАК помочь исправить в "нужном" человеке????
если человек действительно очень нужен, то исправить можно только своим отношением, поступками. тут терпение Вам в помощь)
НО не разговорами на тему!!! это раздражает. реакция будет: не лезь в душу.
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Хм, а и не всегда испытываешь жалость к себе. Просто более настороженно относишься к новому человеку - со временем при правильном поведении со стороны партнёра всё уладится само собой. А если вести себя непойми как и при этом торопить и настаивать на более быстром развитии отношений, так и не захотят общаться, но жалость к себе у партнёра тут совсем ни при чём. Моё мнение.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Насколько это ПРАВДА? И если ТАК - то ПОЧЕМУ?? А КАК это в себе исправить??? И КАК помочь исправить в "нужном" человеке????
почему- не скажу,не знаю
а вот как исправить...ну примерно так


*** Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле — ловим на выходе с работы (из Банка например). Теплую и уставшую… Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать — не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом… В щеку — поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила. Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать … Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать … Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой… К ней… Везем к себе… Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным… Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или — о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть… Дома… Нет, не быстрый с-с на столе … Нет, не глинтвейн под Вивальди… Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы. Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу… Как ее туда заманить — не проблема… Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси … Навсегда… Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все наши мужские потуги и старания… Теперь, внимание! Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну… Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой… Пусть просто отдохнет… Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать… Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет … Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу … Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью … Ручаюсь — опешит! И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней… Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки … Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания — в глубину! В данную минуту — массажист. Точка. Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом… Взять на руки и — в спальню… Упираться не будет, ручаюсь… Ну, дальше — поглядим… Либо — хочется с-са на пару раз, либо — отношений на больше… В первом случае — сразу заняться этим самым с-сом, не откладывая… Во втором… О…, во втором… — уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться … «Маленькая моя»… И не важно, сколько ей лет, неважно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения! Сейчас — она маленькая девочка, она защищена, она покойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться… Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом… Даже любовницей сейчас быть не нужно… Ничего не нужно… Вообще! Ну, то есть — абсолютно! Можно просто выспаться… Просто полетать во сне… И - не важно, сколько она будет спать — час или всю ночь… Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой… Когда она проснется — она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: с-са, дружбы или просто горячих бутербродов… И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины … А на самом деле она — маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге… И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые…
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну так и да... "Пожар"... "Вулкан" страстей...
Это предложение? blush_rt_40.gif Я согласна! yahoo_rt_84.gif (Свечи исключить! happy_rt_40.png )
(Нормальные люди давно уже придумали у детей ночники отнимать).

Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
почему- не скажу,не знаю а вот как исправить...ну примерно так *** Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле — ловим на выходе с работы (из Банка например). Теплую и уставшую… Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать — не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом… В щеку — поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб
Похищение человека - уголовно наказуемо. nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif и на женщину, которая вам еще не доверят вы таким образом только отрицательное впечатление произведете.
А если по теме: чтобы вам доверились - надо доверять самому. Доверять не только в смысле верить, но и в смысле открываться. Доверять мысли, эмоции, чувства и т.д. да это страшно - потому что, когда вы открыты вам могут причинить боль. Но когда вы закрыты вам сложно верить. Так что начинать надо как всегда с себя
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Похищение человека - уголовно наказуемо. и на женщину, которая вам еще не доверят вы таким образом только отрицательное впечатление произведете. А если по теме: чтобы вам доверились - надо доверять самому. Доверять не только в смысле верить, но и в смысле открываться. Доверять мысли, эмоции, чувства и т.д. да это страшно - потому что, когда вы открыты вам могут причинить боль. Но когда вы закрыты вам сложно верить. Так что начинать надо как всегда с себя
похищение-это когда связали и мешок на голову одели,а когда аккуратненько и под локоток то все законно. да и речь не идет о совсем уж посторонней прохожей. да и текст этот лишь пример от которого можно оттолкнуться а не инструкция к буквальнму деиствию. а про себя? ну вот вы все перевернули. он же не сказал что не начал с себя
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
почему- не скажу,не знаю а вот как исправить...ну примерно так *** Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле — ловим на выходе с работы (из Банка например). Теплую и уставшую… Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать — не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом… В щеку — поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Даааа..с нами только так и никак иначе!!!


Но думаю, что в жизни, ни один такого еще не сделал на самом деле..
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Даааа..с нами только так и никак иначе!!! Но думаю, что в жизни, ни один такого еще не сделал на самом деле..
совсем так не получалось,но нечто похожее пробовал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле — ловим на выходе с работы (из Банка например). Теплую и уставшую… Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать — не слушаем! Больно нужно
главное знать, что этой женщине не нужно бежать в садик, или в школу, ее дети в надежных руках и все под контролем cool_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное знать, что этой женщине не нужно бежать в садик, или в школу, ее дети в надежных руках и все под контролем
вооот. вот это главная задача над которои можно голову сломать
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
похищение-это когда связали и мешок на голову одели,а когда аккуратненько и под локоток то все законно. да и речь не идет о совсем уж посторонней прохожей. да и текст этот лишь пример от которого можно оттолкнуться а не инструкция к буквальнму деиствию. а про себя? ну вот вы все перевернули. он же не сказал что не начал с себя
так аккуратненько под локоток девушка может и не пойти. речь шла о том, как показать женщине, что тебе можно доверять. я исхожу из заданных условий, что пока она соответственно не доверяет. обжигалась, видимо, раньше. вот я как женщина, которая обжигалась раньше, на случай описанный вами, имею в экстренных вызовах пару телефонных номеров. чтобы на ваше применение "грубой мужской силы" нашлась другая сила. а доверие не завоевывается за 20 минут+ванна+массаж... вот как раз после таких романтиков потом женщины и "обжигаются". потому что оказывается, что жизнь - это не только массаж в выходные
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное знать, что этой женщине не нужно бежать в садик, или в школу, ее дети в надежных руках и все под контролем
вот я хотела тоже об этом написать. меня так уговаривали на романтические выходные, когда я беременная была. а я в выходные ездила в роддома - выбирала. и на романтический вечер за чашкой чая я пошла только с другом, который взял и все разрулил сам. нашел роддом, врача хорошего, договорился обо всем. поэтому любая романтика хороша только тогда, когда насущные вопросы и проблемы решены wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так аккуратненько под локоток девушка может и не пойти. речь шла о том, как показать женщине, что тебе можно доверять. я исхожу из заданных условий, что пока она соответственно не доверяет. обжигалась, видимо, раньше. вот я как женщина, которая обжигалась раньше, на случай описанный вами, имею в экстренных вызовах пару телефонных номеров. чтобы на ваше применение "грубой мужской силы" нашлась другая сила. а доверие не завоевывается за 20 минут+ванна+массаж... вот как раз после таких ро
это сейчас было желание убедить меня в вашем писсимизме,или попытка доказать мне что я настолько глуп что вообще ничего не понимаю,а все мужики козлы ибо некоторые из них обители отдельно взятых женщин? я же в принципе не спрашивал вас к услугам каких горилл вы прибегаете(и еще раз напомню это не дословное руководство к действию),я лишь описал один из возможных вариантов который можно взять за основу. и поверьте мне на слово ни один вменяемый мужчина не будет задумываться о доверии женщиы с которои он АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАКОМ ИЛИ ЗНАКОМ ПОВЕРХНОСТНО
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот я хотела тоже об этом написать. меня так уговаривали на романтические выходные, когда я беременная была. а я в выходные ездила в роддома - выбирала. и на романтический вечер за чашкой чая я пошла только с другом, который взял и все разрулил сам. нашел роддом, врача хорошего, договорился обо всем. поэтому любая романтика хороша только тогда, когда насущные вопросы и проблемы решены
))))))))а так бывает? редко встретишь человека который не найдет чем ему заняться
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное знать, что этой женщине не нужно бежать в садик, или в школу, ее дети в надежных руках и все под контролем
Главное - знать, что эта женщина сама не против такого сценария... А то есть возможность и по "хахатальнику" букетом получить... rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Главное - знать, что эта женщина сама не против такого сценария... А то есть возможность и по "хахатальнику" букетом получить...
))))))зато будет о чем вспомнить на пенсии)) и может вместе с ней
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр