загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Главное - знать, что эта женщина сама не против такого сценария... А то есть возможность и по "хахатальнику" букетом получить...
ну дык это само собой разумеется cool_rt_40.png я так поняла что в исходных данных это уже было предусмотрено rolleyes_rt_40.gif
но что-то меня все равно напрягает во всей этой затее... не пойму что...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то меня все равно напрягает во всей этой затее... не пойму что...
Как что?
То что с утра мужик смотается, или довезет о работы если у него - а вы потом будете ходить неделю и месяц и думать позвонит эта тварь еще или нет? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как что? То что с утра мужик смотается, или довезет о работы если у него - а вы потом будете ходить неделю и месяц и думать позвонит эта тварь еще или нет?
нет
если б меня это напрягало я б с самого начала не садилась в машину wink_rt_40.png

что-то другое...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это сейчас было желание убедить меня в вашем писсимизме,или попытка доказать мне что я настолько глуп что вообще ничего не понимаю,а все мужики козлы ибо некоторые из них обители отдельно взятых женщин? я же в принципе не спрашивал вас к услугам каких горилл вы прибегаете(и еще раз напомню это не дословное руководство к действию),я лишь описал один из возможных вариантов который можно взять за основу. и поверьте мне на слово ни один вменяемый мужчина не будет задумываться о доверии женщиы с кото
я прочитала ваш пост. представила подобную ситуацию. написала один из вариантов развития событий. я не рассматривала ситуацию, что мужчина женщине не знаком. понимание поверхностного знакомства у всех разное. я могу сказать, что хорошо знаю человека, когда знаю хотя бы его родителей/детей/друзей, увлечения и место работы. в общем как можно больше информации. к человеку, окружение которого я не знаю я не пойду домой..... это не пессимизм. это всего лишь осторожность, воспитанная крупным городом и опытом своим и знакомых. а доверие, к мужчине, о котором писал Сергей (отсутствие боязни обжечься и вступить в новые отношения) приходит только со временем, когда человек показывает себя в различных жизненных ситуациях. одной романтики здесь недостаточно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я не рассматривала ситуацию, что мужчина женщине не знаком. понимание поверхностного знакомства у всех разное. я могу сказать, что хорошо знаю человека, когда знаю хотя бы его родителей/детей/друзей, увлечения и место работы. в общем как можно больше информации. к человеку, окружение которого я не знаю я не пойду домой..... это не пессимизм. это всего лишь осторожность, воспитанная крупным городом и опытом своим и знакомых. а доверие, к мужчине, о котором писал Сергей (отсутствие боязни обжечься
give-rose_rt_60.gif

может лет в 20 когда у девушки ни забот ни хлопот, ни негативного опыта, она и может вот так завеяться куда-то...
а когда дом/дети/ужин/уроки то так просто после работы с ночевкой не сбежишь...

что же оно..
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.02.2015 17:39
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну дык это само собой разумеется я так поняла что в исходных данных это уже было предусмотрено но что-то меня все равно напрягает во всей этой затее... не пойму что...
Вот-вот...
Ванна... масло... сок... массаж... укутал... отнес... и... спать положил... И ВСЁ,,,
Не спроста это... Ой не спроста...
Уж не замышляет ли чего... blink_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот-вот... Ванна... масло... сок... массаж... укутал... отнес... и... спать положил... И ВСЁ,,, Не спроста это... Ой не спроста... Уж не замышляет ли чего..
вот-вот tongue_rt_40.png
точно женить на себе хочет, коварный тип diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
на то он и замысел. замысел без умысла-это вымысел
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот-вот точно женить на себе хочет, коварный тип
А может, ипотеку оформляет? unsure_rt_40.gif huh_rt_40.png
Паспорт, на всякий случай, перепрячь... ph34r_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 10.02.2015 17:53
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
))))))))а так бывает? редко встретишь человека который не найдет чем ему заняться
я же написала пример. мужчина захотел со мной увидеться - "освободил" мое время. или вы считаете, что романтикам, которые предоставляют женщинам право решать все жизненные и текущие вопросы самостоятельно - стоит доверять в отношениях?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А может, ипотеку оформляет? Паспорт, на всякий случай, перепрячь...
дык банки не работают.. ночью.. в пятницу lol_rt_40.png
может, в рабство продать хочет, или на органы, шкурку бережет blink_rt_40.gif
может извращенец какой, спать уложит, сам туфлю хвать и ну извращаться ph34r_rt_40.gif
может это передача "розыгрыш" tease_rt_82.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык банки не работают.. ночью.. в пятницу может, в рабство продать хочет, или на органы, шкурку бережет может извращенец какой, спать уложит, сам туфлю хвать и ну извращаться может это передача "розыгрыш"
Варыянтав - море...
Осторожныее надо с такими быть...
И не прыгать в машину, даже если с цветами и чиколадом встречает после работы...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может лет в 20 когда у девушки ни забот ни хлопот, ни негативного опыта, она и может вот так завеяться куда-то... а когда дом/дети/ужин/уроки то так просто после работы с ночевкой не сбежишь... что же оно..
согласна. вот если бы всю эту ситуацию слегка подправить: он приезжает забирать с работы (принимаем за данность, что его хорошо знаешь) - говорит - заберу тебя сейчас на все выходные. ты говоришь - отлично - сейчас только за ребенком заедем и мы с огромным удовольствием съездим с тобой все вместе отдохнуть куда-нибудь за город, например. вот это было бы классно beach_rt_68.gif и никакие массажи с маслами не нужны. но здесь в данности уже человек, которому доверяешь. а автор предлагал "заработать" доверие предложенной им ситуацией.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Варыянтав - море... Осторожныее надо с такими быть... И не прыгать в машину, даже если с цветами и чиколадом встречает после работы...
дадада lol_rt_40.png
а то эти женщины такие, только дай в машину прыгнуть diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Варыянтав - море... Осторожныее надо с такими быть... И не прыгать в машину, даже если с цветами и чиколадом встречает после работы...
еще и где работаешь выследил ph34r_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
согласна. вот если бы всю эту ситуацию слегка подправить: он приезжает забирать с работы (принимаем за данность, что его хорошо знаешь) - говорит - заберу тебя сейчас на все выходные. ты говоришь - отлично - сейчас только за ребенком заедем и мы с огромным удовольствием съездим с тобой все вместе отдохнуть куда-нибудь за город, например. вот это было бы классно и никакие массажи с маслами не нужны. но здесь в данности уже человек, которому доверяешь. а автор предлагал "заработать" дов
Девачки...
Здесь подразумевается завоевание (читай, восстановление) доверия "нашкодившего" мужа у собственной жены, когда детей нету, либо они у бабушки и ты прекрасно знаешь, что с ними все в порядке...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
согласна. вот если бы всю эту ситуацию слегка подправить: он приезжает забирать с работы (принимаем за данность, что его хорошо знаешь) - говорит - заберу тебя сейчас на все выходные. ты говоришь - отлично - сейчас только за ребенком заедем и мы с огромным удовольствием съездим с тобой все вместе отдохнуть куда-нибудь за город, например. вот это было бы классно и никакие массажи с маслами не нужны. но здесь в данности уже человек, которому доверяешь. а автор предлагал "заработать" дов
вооот другое дело же smile1_rt_40.png
ключевое- хорошо знаешь человека, доверяешь ему на 100%, все понятно и есть деньги на обратную дорогу rolleyes_rt_40.gif
но это уже будет не просто "понравившаяся женщина с улицы" cool_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
еще и где работаешь выследил
100% - планирует сбыть на "органы"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Здесь подразумевается завоевание (читай, восстановление) доверия "нашкодившего" мужа
у меня такого варианта нет в природе ph34r_rt_40.gif
доверие восстановить невозможно umnik2_rt_46.gif
это на столько хрупкая материя.. swoon2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня такого варианта нет в природе доверие восстановить невозможно это на столько хрупкая материя..
Но провинность бывает всякая...
Может он с мужиками на футбол сходил вместо того, чтобы тещу в спа-салон завести...
И чувствует приближение "варфоломеевской" ночи... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр