загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот, сначала - плюс внутри меня, потом я притягиваю человека соответствующего.
да
поэтому я и не тороплюсь с этим, наращиваю плюс в себе
кто нужно потом появится обязательно cool_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да поэтому я и не тороплюсь с этим, наращиваю плюс в себе кто нужно потом появится обязательно
Я тоже не тороплюсь.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля и Юля, давайте жить дружно!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Паразиты? ) Я бы так не сказал. Если Вы о людях, которым нужен кто-то в качестве "жилетки "поплакаться - ну это нормально, я не против такой роли и стремлюсь поддержать других, а не оттолкнуть.
Нет, я совсем не про это. К таким людям тянутся те, кто привык пользоваться душевной добротой, играть на искренности их чувств в своих целях, жить за счет них и их энергии и как только такой душевный человек дает "сбой"(заболевает, устает или еще что-то), то он тут же становится ненужным и начинается поиск следующей жертвы. А "жилетка" - это совсем другое smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я смотрю на энергетику личности в том смысле, что чем больше отдаешь, тем больше получишь взамен. Не надо накапливать энергию и ее беречь - надо увеличивать ее обмен. Чем больше отдаешь, тем больше получишь. Истощает только концентрация на негативе и на самом себе.
Не факт. Есть такие, кто питается чужой энергией biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Абстрагироваться от проблемы можно , но проблема никуда не исчезает.
Если проблема решаема - стоит искать решение, если надуманна - не надо придумывать. А других проблем не бывает!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт. Есть такие, кто питается чужой энергией
Есть. Но и притягиваются они к тем, кто думает о существовании таких людей и боится их притянуть...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт. Есть такие, кто питается чужой энергией
Это не страшно )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Есть. Но и притягиваются они к тем, кто думает о существовании таких людей и боится их притянуть...
нет, они притягиваются к людям со слабыми личностными границами, которых легко вывести на эмоции и кушать энергию) спокойного уравновешенного человека на такое не спровоцируешь)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Ещё раз напоминаю, что тема о другом.
Я вижу и ответил тебе ...
А ты ещё мне несколько предупреждений сделай , дабы меня заблокировать совсем wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Боятся все. Воин - тот, кто боится и делает, идет на страх. Я читала про характерников, это родовая традиция, они говорят, что смерти не боятся. Это очень круто. Среди нас есть характерники?
Ну я наверное характер ник , смерти тоже не боюсь , боюсь сопутствующей боли.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я наверное характер ник , смерти тоже не боюсь , боюсь сопутствующей боли.
Это достойно восхищения.
Я надеюсь, нет, я верю, что воина не мучают. Благородных только убить могут, сразу. Верю в это.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если хочешь, пиши мне в личку по поводу тем, а также их публиковать буду. Мне пока можно.
Спасибо wink_rt_40.png но не хочу подвергать ещё и тебя опасности. Сам я спокойно на это реагирую wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.03.2015 00:43
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это достойно восхищения. Я надеюсь, нет, я верю, что воина не мучают. Благородных только убить могут, сразу. Верю в это.
Думаю всякое может быть .
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Влюбиться - это же замечательно, страдать, мучиться, терзаться сомнениями. Если любовь будет без всего этого, это будет костер без огня - один дым
а мне кажется, Вы о страсти говорите. Мне от любви хочется греться, а не гореть.
А влюбиться - да, очень хочется и совсем не страшно. Если она взаимная...
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Очень сложно сказать, могу ли я вообще полюбить. И возраст, и частые попытки найти кого-то, и расставания. Дело во мне, и только во мне, но почему-то от таких попыток остается неприятный осадок, который заставляет больше сомневаться в способности любить
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот и весь вопрос. После всего, что Вы пережили. После предательств. Боитесь? Как преодолеваете этот страх? (Волков бояться - в лес не ходить, это понятно.)
Влюбляться не боюсь. А вот перестать испытывать сильные эмоции и стать бесчувственным прагматиком - вот это было бы печально и нежелательно.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну будут внуки А по поводу мужчины, у меня очень высокие запросы, начиная с внешности. А жить с мужчиной чтобы был или, что он просто хороший человек, я не хочу. Так что мои шансы практически равны нулю.
Главные приоритеты выстрой,а не главные отодвинь)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главные приоритеты выстрой,а не главные отодвинь)
Хорошо, хорошо. Уговорила. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предел эгоизма. Вот Вам нормальный эгоизм "когда Вам хорошо, хорошо и всем кто рядом с Вами" исходите из этого. Если будете страдать - будут страдать и те кто рядом с Вами, дети, родственники, коллеги по работе. Поэтому, отслеживаем негатив в мышлении и переключаемся на позитив. Только так ))) Позитивные уверенные в себе, не боящиеся ответственности - к таким людям тянутся другие люди. Стараемся стремиться к этому. Эгоизм должен быть в этих устремлениях, а не в жалости к себе.
Согласна. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр