загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, скучные вы, девчонки...)))))))
Ольга, не просто скучные, но еще и упрямые) Буду делать так, как хочу, и никогда не делать того, чего не хочу wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ага, лучше с резиновой женщиной... Да? Смешные Вы...чеснослово.... Всем хочется и рыбку съесть, и на .... сесть. Только так не бывает в жизни все просто, везде и за все нужно платить, чем то жертвовать...
Еще одно поднятое настроение за сегодня yahoo_rt_84.gif Каждому - свое smile1_rt_40.png Нравится платить и жертвовать таким способом - не вопрос smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ольга, не просто скучные, но еще и упрямые) Буду делать так, как хочу, и никогда не делать того, чего не хочу
И правильно, Людмила. ))) Я тоже так считаю. По правде и по совести - оно всегда лучше.))
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще одно поднятое настроение за сегодня Каждому - свое Нравится платить и жертвовать таким способом - не вопрос
У каждого свой взгляд на жизнь, каждому свое. umnik2_rt_46.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему Вы постоянно переходите на мою личность ????? Зависть - плохое чувство. Преодолевайте. Удачи !
мне кажется, что Мария, которая так рьяно расписывает все прелести "быть любовницей женатого", сама когда-то была такой любовницей wink_rt_40.png
а может и в данный момент является, а про свое счастливое замужество просто врет sarcastic_rt_50.gif (если замужем и все классно, чего на сайте знакомств сидеть? dntknw_rt_60.gif )
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У каждого свой взгляд на жизнь, каждому свое.
Именно так smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
мне кажется, что Мария, которая так рьяно расписывает все прелести "быть любовницей женатого", сама когда-то была такой любовницей
Ойржунемогу rofl_rt_56.gif
Если Мария имеет свое мнение, свою точку зрения на данную тему, вы теперь готовы на нее повесить все собак!? swoon_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ойржунемогу Если Мария имеет свое мнение, свою точку зрения на данную тему, вы теперь готовы на нее повесить все собак!?
просто точку зрения обычно высказывают спокойно, не кипятясь))
а тут прям зацепило даму ireful3_rt_70.gif
dntknw_rt_60.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
просто точку зрения обычно высказывают спокойно, не кипятясь)) а тут прям зацепило даму
Если посмотреть посты Марии, то она всегда высказывается достаточно резковато. Манера общения такая у человека.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Если посмотреть посты Марии, то она всегда высказывается достаточно резковато. Манера общения такая у человека.
ну может быть и так)) smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а может и в данный момент является, а про свое счастливое замужество просто врет (если замужем и все классно, чего на сайте знакомств сидеть? )
Я вам могу представить целый список замужних и женатых, которые находятся на этом сайте. Их всех удалить? smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Это мой личный опыт, это было у меня так. Я два года не могла ездить с мужем, только что родился ребенок. Работа такая у супруга была, бросить тоже не вариант. Да я БЛАГОДАРНА той женщине была, что она делала для моего мужчины, при этом она знала, что он не останется с ней. Донесли мне доброжелатели, муж никогда ни словом не обмолвился, у нас ни разу не возникал разговор про неё. Может помочь в разрешении проблемы и Любовница, может.
Мудрый ты человек.
Наташ, а с ним поехать никак нельзя было? Я ни в коем случае не осуждаю, спрашиваю.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ойржунемогу Если Мария имеет свое мнение, свою точку зрения на данную тему, вы теперь готовы на нее повесить все собак!?
Конечно! Мария точно любовница. Шучу.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
мне кажется, что Мария, которая так рьяно расписывает все прелести "быть любовницей женатого", сама когда-то была такой любовницей а может и в данный момент является, а про свое счастливое замужество просто врет (если замужем и все классно, чего на сайте знакомств сидеть? )
Тут не только Мария ради радости пообщаться с людьми, узнать то, чего, возможно, мы не знаем, потому что - сколько людей, столько мнений.
А очень сильно против любовниц выступают те, простите, кто неудовлетворен.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мудрый ты человек. Наташ, а с ним поехать никак нельзя было? Я ни в коем случае не осуждаю, спрашиваю.
Нет, Анюта. У меня только ребенок родился и нас с собой не взяли.)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вам могу представить целый список замужних и женатых, которые находятся на этом сайте. Их всех удалить?
почему удалить?
они, по моему мнению, сами себя должны бы удалить, чего зря терять время в пустой болтовне.... но это их дело. мне пофигу smile1_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вам могу представить целый список замужних и женатых, которые находятся на этом сайте. Их всех удалить?
Вот мужской список могла бы и огласить Юля, что бы время не терять наше здря! haha_rt_56.gif
А то может не все признаются, что счастливо женаты.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 26.03.2015 16:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
почему удалить? они, по моему мнению, сами себя должны бы удалить, чего зря терять время в пустой болтовне.... но это их дело. мне пофигу
Почему зря? Я знаю людей, которые не в поиске, а им просто нравится общаться на форуме.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Нет, Анюта. У меня только ребенок родился и нас с собой не взяли.)))
Ты очень мудра give-rose_rt_60.gif
что семью сохранила.
Потому и красивая такая, что не осуждаешь тех, кто способен любить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот мужской список могла бы и огласить Юля, что бы время не терять здря! А то может не все признаются, что счастливо женаты..
Я тебе потом на ушко шепну. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр