загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ты очень мудра что семью сохранила. Потому и красивая такая, что не осуждаешь тех, кто способен любить.
Аня, на самом деле все очень даже просто... мы женщины хотим материального благополучия, и не у всех получается, сидя возле женской юбки заработать денег. happy_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Аня, на самом деле все очень даже просто... мы женщины хотим материального благополучия, и не у всех получается, сидя возле женской юбки заработать денег.
Понятно. Он на заработки ездил?
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебе потом на ушко шепну.
Время шептания уточни, я запишу, а то вдруг ты забудешь.. sarcastic_rt_50.gif
А я тебе, раз rtfm_rt_52.gif .... и напомню... haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Понятно. Он на заработки ездил?
Аня, давай не здесь..))) give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Тут не только Мария ради радости пообщаться с людьми, узнать то, чего, возможно, мы не знаем, потому что - сколько людей, столько мнений. А очень сильно против любовниц выступают те, простите, кто неудовлетворен.
Или те, кто чужого не берет.) Или те, кто брезглив.)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А очень сильно против любовниц выступают те, простите, кто неудовлетворен.
Отнюдь wink_rt_40.png Есть просто люди, которые ценят честные отношения wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебе потом на ушко шепну.
И мне haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или те, кто чужого не берет.) Или те, кто брезглив.)
Ольга список этот можно продолжать и продолжать.... biggrin_rt_40.png
Например те кого бросили, сделав выбор в пользу любовницы.... те кому мужчина изменял...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отнюдь Есть просто люди, которые ценят честные отношения
Елена, я тоже ценю честные отношения и сама честна, но осуждать никого не буду, потому что - первое: не суди, и не судима будешь; второе: не знаю я всех причин, почему кто-то что-то делает; третье: если человек, которого я считала своим мужем навсегда, пошел по бабам, значит, что-то эти бабы могут, чего не могла я, и еще это значит - что это не мой человек.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или те, кто чужого не берет.) Или те, кто брезглив.)
Не беру чужого. Но осуждать женщин, которые могут любить, не буду. А любить физически - это искусство.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ольга список этот можно продолжать и продолжать.... Например те кого бросили, сделав выбор в пользу любовницы.... те кому мужчина изменял...
Вот среди тех, кого бросили, как раз почему-то много таких, кто потом берет чужое... Почему-то так.

А брать или не брать чужое - это вопрос личных принципов.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все консультации по субботам после 22.00. happy_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот среди тех, кого бросили, как раз почему-то много таких, кто потом берет чужое... Почему-то так.
Ольга, мстят видимо женщины.
У меня нет таких знакомых....
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Елена, я тоже ценю честные отношения и сама честна, но осуждать никого не буду, потому что - первое: не суди, и не судима будешь; второе: не знаю я всех причин, почему кто-то что-то делает; третье: если человек, которого я считала своим мужем навсегда, пошел по бабам, значит, что-то эти бабы могут, чего не могла я, и еще это значит - что это не мой человек.
Первое - не всегда работает, увы. Второе - согласна, но понимаю вроде, что хорошо, а что плохо. Третье - тоже частично согласна. Но насчет "чего-то могут" - тут смотря чего брать за первооснову так сказать biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Если посмотреть посты Марии, то она всегда высказывается достаточно резковато. Манера общения такая у человека.
Теперь это называется манерой общения ? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У каждого свой взгляд на жизнь, каждому свое.
дааааа...... каждому свое. кто-то ездит с мужчиной по заграницам, а кто-то в это время воспитывает его детей wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Добрый день, дорогие друзья! Достаточно давно,еще на бывшей работе, стал невольным слушателем одной беседы двух дам - одна из которых была замужем, а вторая незамужняя имела отношения с мужчиной, видимо женатым, то есть была его любовницей. Суть их диалога заключалась в том, что замужняя дама, постоянно жаловалась на мужа с которым она прожила почти 15 лет, который не оправдал ее надежд и сейчас их отношения связывает только общая дочь. Незамужняя (дважды разведенная) другая дама, внешне очень
Важно и нужно быть довольной, неважно - в какой ипостаси. Каждому своё.
Нужно лишь помнить, что:
- всё возвращается ( и добрые дела и злые, и улыбки и слёзы)
- не суди, и не судим будешь.

Для полного счастья нужно знать, как, будучи женой, быть при этом ещё и любовницей одного и того же мужчины.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Лучше быть довольной вообще по жизни. Но роль любовницы исключена для меня в принципе, не понимаю таких отношений. Логично закончить предыдущую связь прежде, чем начинать новую.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не так ты тему сформулировал, надо было:" Кто несчастнее, жена или любовница"? " Делится ли счастье на троих?", " Можно ли построить счастье на лжи и обмане?"
Если жена живет с мужем ради денег, жилищных условий и т. п. , то может и к любовнице отправить.
Так и любовница, если она ради денег, или чисто " для здоровья", перепихона без чувств, то ей мужчина на каждый день и не нужен.
Если любишь человека, не захочешь ни с кем его делить. И ни к какой другой женщине/ мужчине отпускать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Счастливых в твоем раскладе быть не может. Могут быть смирившиеся, терпящие, те, кого устраивает такой расчет и т. д.
А счастливы бывают лишь те, кто любят и любимы.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр