загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никто не ссорится. Мария пытается убедить меня в своей успешности по всем фронтам. А я от зависти не верю.
А вы, по-моему, стараетесь меня, а главное себя, убедить в моем неблагополучии cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не надо, и пословиц-поговорок тоже не надо, понимаю, что кроме чужих цитат сказать просто нечего...
Мария, главное, что Вам всегда есть что сказать не таким умным и не таким успешным....Как Вы, Солнышко.)))))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Мария их и семьей то трудно назвать. Сами маются, и детям психику ломают. Зато замужем.
Тогда любовницы тем более ни в чем не виноваты.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И девки довольны! Пострадавших нет, ваще никаких, кроме мужской совести! Так вот, испытав чувство вины перед семьей, потом для нее - семьи и на подвиг идешь! Шерше ля фам!
Откуда пострадавшие то будут. Девки пляшут, мужчина доволен тоже, жена тоже не в накладе осталась... Красота ведь..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, главное, что Вам всегда есть что сказать не таким умным и не таким успешным....Как Вы, Солнышко.)))))))
Да, есть! И что? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Но, заметьте, солнышко я не для вас! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А пыль - расщеплять на атомы!
Не... я так мелко не могу, я не усидчивая. dash1_rt_102.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас ничё нету... Все пожрал проклятый хомяк (с)
А у нас и хомяка нет. Кот не разрешает заводить. rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Откуда пострадавшие то будут. Девки пляшут, мужчина доволен тоже, жена тоже не в накладе осталась... Красота ведь..
Вы забыли про мужскую совесть - а она будет страдать! sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, есть! И что? Но, заметьте, солнышко я не для вас!
Светите !!! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тогда любовницы тем более ни в чем не виноваты.
Да я не знаю, зачем любовниц обвинять вообще. Разберитесь в себе изначально, начните с себя любимой. А почему и зачем так произошло. Анализировать нужно. А то у нас же проще всего- любовница это гадина... Хорошая женщина, что ругать ее. rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы забыли про мужскую совесть - а она будет страдать!
Саша, она только в первый раз страдает, а потом в долю если ее взять, то все в норме будет. Договариваться нужно уметь, работать с возражениями. Это же продажи. Вас же учат на тренингах спикеры. rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светите !!!
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif Именно это и делаю! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да я не знаю, зачем любовниц обвинять вообще. Разберитесь в себе изначально, начните с себя любимой. А почему и зачем так произошло. Анализировать нужно. А то у нас же проще всего- любовница это гадина... Хорошая женщина, что ругать ее.
Вот я так и писала с самого начала темы. Но тут есть такие поборницы нравственности, обожающие постулировать чужие мысли потому что своих мало, что полемику аж на 15 страниц развели... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 25.03.2015 23:07
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Саша, она только в первый раз страдает, а потом в долю если ее взять, то все в норме будет. Договариваться нужно уметь, работать с возражениями. Это же продажи. Вас же учат на тренингах спикеры.
Вот интересная мысль - взять совесть в долю... umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не хочу переходить на личности, но вопрос спорный
Я говорила о том, что я не собираюсь быть любовницей. О чем здесь можно спорить?
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну не надо понимать несчастье как тоску смертную... Вы же не знаете, по какой причине люди создавали семьи, по залету, например. Поэтому и на сайтах сидят: менять все сложно, а разнообразия хочется. Но ведь и подобную семью с натяжкой можно назвать счастливой...
И Вы поэтому на сайте?
Зачем счастливому семейному человеку сайт? Чтобы доказывать всем " несчастным", как он счастлив? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Анюта, не переживай! Взамуж - не ходи, жди, когда ЗАмуж позовут!!!
жди-не жди-оно всегда так неожиданно))0и сразу становится жалко свободы... rofl_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
жди-не жди-оно всегда так неожиданно))0и сразу становится жалко свободы...
Вот и я о том же.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Нам не угодишь.... spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот я так и писала с самого начала темы. Но тут есть такие поборницы нравственности, обожающие постулировать чужие мысли потому что своих мало, что полемику аж на 15 страниц развели...
Знаете, счастливые люди - добрые ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
оно всегда так неожиданно
Жиииииивите сказочно, любите преданно, bayan.gif gitara.gif
Жиииииииииивите красочно и неизведанно! bayan.gif gitara.gif
Жииииииииивите сказочно, как только можете, bayan.gif gitara.gif
И всё заветное однажды слооожиииится! bayan.gif gitara.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр