загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На сторону идут действительно по разным причинам. Некоторым просто нужны эксперименты.
поверьте, при наличии обоюдного желания экспериментировать можно и с любимой женой. всю жизнь smile1_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ставите телегу впереди лошади. Здесь классический случай, когда спрос рождает предложение, а не наоборот. Женатых мужчин, ищущих любовницу, в разы больше, чем женщин, ищущих женатого любовника.
Ох... Вот именно почтой причине я и удалила анкету с местного сайта знакомств... Женатиков пруд пруди.... И не все они несчастные, кто просто попробовать хочет... Сидят под чужими фотками... Бред..
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
поверьте, при наличии обоюдного желания экспериментировать можно и с любимой женой. всю жизнь
Я не стану Вас переубеждать.)) Думаю, через несколько лет Вы передумаете.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нам вообще - жесть! А тут еще весна, будь она не ладна! Так и тянет изменить, хотя еще и женился, что и останавливает от измены. Как подумаешь - что и изменить даже некому, так прямо и грустно!
Вот жежблин непруха haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
поверьте, при наличии обоюдного желания экспериментировать можно и с любимой женой. всю жизнь
Прочитайте пост Наташи после Вашего.)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько лет Вашей счастливой семье ? Догадываюсь, что пока немного.
Вы хотите поговорить обо мне, а я не хочу, мне неинтересны банальности и переход на личность собеседника. Это первое. Моя семья основана в том возрасте, когда имеется достаточный жизненный опыт и понимание собственных желаний. Это второе. И третье. Если когда-нибудь мой супруг захочет изменить, то причину этого я буду искать в первую очередь в себе и своем отношении к нему но уж никак не в теоретически возможной любовнице... dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
В моей жизни не будет места таким примерам.
Не хочу переходить на личности, но вопрос спорный wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это Вам можно. Мальчикам труднее.
Повеселили! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
В моей жизни не будет места таким примерам.
angel2.gif angel2.gif angel2.gif girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ох... Вот именно почтой причине я и удалила анкету с местного сайта знакомств... Женатиков пруд пруди.... И не все они несчастные, кто просто попробовать хочет... Сидят под чужими фотками... Бред..
Вот-вот. И хде эти коварные разрушительницы крепких семейных уз? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот. И хде эти коварные разрушительницы крепких семейных уз?
Наверное, тут прячутся.))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
Ой, есть такие гуляки, которым всегда плохо с одной
А есть такие которым плохо с 2, и даже с 3. Есть, мало, но есть. Как сказал один товарищ - Шишкиных должно быть много sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы хотите поговорить обо мне, а я не хочу, мне неинтересны банальности и переход на личность собеседника. Это первое. Моя семья основана в том возрасте, когда имеется достаточный жизненный опыт и понимание собственных желаний. Это второе. И третье. Если когда-нибудь мой супруг захочет изменить, то причину этого я буду искать в первую очередь в себе и своем отношении к нему но уж никак не в теоретически возможной любовнице...
Если процитировать Вас же - "вопрос спорный"... Не зарекайтесь.))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ох... Вот именно почтой причине я и удалила анкету с местного сайта знакомств... Женатиков пруд пруди.... И не все они несчастные, кто просто попробовать хочет... Сидят под чужими фотками... Бред..
Ну не надо понимать несчастье как тоску смертную... Вы же не знаете, по какой причине люди создавали семьи, по залету, например. Поэтому и на сайтах сидят: менять все сложно, а разнообразия хочется. Но ведь и подобную семью с натяжкой можно назвать счастливой...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если процитировать Вас же - "вопрос спорный"... Не зарекайтесь.))
По-моему, вы мне завидуете... wink_rt_40.png dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif Я не зарекаюсь. Просто внимательно перечитайте мое предыдущее сообщение в ваш адрес. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 25.03.2015 21:45
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А счастливым, как и несчастливым, быть за чужой счет невозможно. Потому что счастье, в первую очередь, внутри, а не во внешних обстоятельствах...
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное, тут прячутся.))
Так нужно вылавливать их по одной! И в прорубь в прорубь! Пока не утопнут! rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, вы мне завидуете... Я не зарекаюсь. Просто внимательно перечитайте мое предыдущее сообщение в ваш адрес.
А есть чему завидовать ?????
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, вы мне завидуете... Я не зарекаюсь. Просто внимательно перечитайте мое предыдущее сообщение в ваш адрес.
Не обольщайтесь. Это вредно. tease_rt_82.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот. И хде эти коварные разрушительницы крепких семейных уз?
Эти разрушительницы смотрят "пусть говорят" и варят под него невкусный борщ с унылой мордой лица, пока их несчастные благоверные на нас, таких хорошеньких любуются в интернетах)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр