загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если ни мужа, ни любовника не любишь, уж лучше довольной любовницей...в поиске любимого мужа, чтобы стать довольной женой.
А вот я бы не советовала подобных совмещений... Согласитесь, если приятный вам мужчина вдруг случайно узнает, что у вас уже есть близкие отношения с кем-либо, согласитесь, вряд ли он станет вас рассматривать в качестве будущей жены (естественно, речь не о вас конкретно)... Да и парраллельные отношения утомляют...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не часто знакомилась по интернету, все больше в реале, а сказать в лоб "Покажи паспорт!" я стесняюсь. Но несколько недель, и даже месяцев мужчина вполне может морочить голову. Все зависит от интенсивности общения на первых порах.
Во всяком случае, случай с паспортом был не единичным, причем эта была мужская инициатива. А вот я сама ни разу паспорт никому не показала! beee_rt_56.gif Про интенсивность общения согласна.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Во всяком случае, случай с паспортом был не единичным, причем эта была мужская инициатива. А вот я сама ни разу паспорт никому не показала! Про интенсивность общения согласна.
(Задумалась) umnik2_rt_46.gif
И я паспорт никому не показывала... Ни разу не просили... Интересно, почему мужчин так мало интересует семейное положение женщины? wink_rt_40.png или муж - не стенка, можно подвинуть?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2015 15:46
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
(Задумалась) И я паспорт никому не показывала... Ни разу не просили... Интересно, почему мужчин так мало интересует семейное положение женщины? или муж - не стенка, можно подвинуть?
Меня поразили два рассказа. Это два моих друга. Они встречались с замужними дамами. О времена, о нравы.
Это к вопросу о том, полигамия - природа мужчин или не зависит от пола?
Не зависит. И мужчина, и женщина могут изменять. И могут быть верными. Это от человека зависит.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 25.03.2015 15:49
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не знаете разведенных женщин, имеющих женатых любовников?
Неа. Я знаю жен, у чьих мужей есть наивные любовницы. Я знаю никогда не бывших замужем любовниц, которые ждут, чтоб на них женились.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так на работе выяснить семейное положение вообще не проблема! Хотя, конечно, 19 лет...
Да говорю же, что я не понимала, что люди могут врать, тем более о таких важных вещах, я что люди врут часто и порой без необходимости поняла только, когда была второй раз за мужем... А до этого, как в старом мультике "я наивная, я доверчивых, меня легко обмануть"smile_rt_40.png)) причем я не шучу и не утрирую...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вот я бы не советовала подобных совмещений... Согласитесь, если приятный вам мужчина вдруг случайно узнает, что у вас уже есть близкие отношения с кем-либо, согласитесь, вряд ли он станет вас рассматривать в качестве будущей жены (естественно, речь не о вас конкретно)... Да и парраллельные отношения утомляют...
Разумеется, когда появляется интересный человек нужно определиться. К счастью, в моей жизни не было подобных историй с двойными связями.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Неа. Я знаю жен, у чьих мужей есть наивные любовницы. Я знаю никогда не бывших замужем любовниц, которые ждут, чтоб на них женились.
Люд, а я знаю нескольких женщин, которые давно ходят в любовницах и ничего не желают менять. Две из них замужем, и многолетняя связь никого не напрягает рушить семьи. А еще две - разведенные, у них дети взрослые, замуж не хотят больше ни за что, но от общения с мужчиной не отказываются. И тянется это годами, и устраивает обе стороны.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
(Задумалась) И я паспорт никому не показывала... Ни разу не просили... Интересно, почему мужчин так мало интересует семейное положение женщины? или муж - не стенка, можно подвинуть?
А может быть потому, что женщина зачастую видит в мужчине будущего мужа, и именно поэтому, ей так важно узнать его положение сразу же .
Мужчина же , в большинстве своем рассчитывает на отношения , которые если и приведут к браку , но не в ближайшее время
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А может быть потому, что женщина зачастую видит в мужчине будущего мужа, и именно поэтому, ей так важно узнать его положение сразу же . Мужчина же , в большинстве своем рассчитывает на отношения , которые если и приведут к браку , но не в ближайшее время
Значит, я неправильная женщина))))).
Я не рассматриваю каждого нового знакомца в качестве будущего мужа. Для этого мне нужно время, и достаточно много, а к тому моменту выяснится и его семейное положение))). Я вообще когда знакомлюсь, не ставлю далеко идущих целей. Как сложится - так и сложится. smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, я неправильная женщина))))). Я не рассматриваю каждого нового знакомца в качестве будущего мужа. Для этого мне нужно время, и достаточно много, а к тому моменту выяснится и его семейное положение))). Я вообще когда знакомлюсь, не ставлю далеко идущих целей. Как сложится - так и сложится.
Ну наверное , именно поэтому , ты не обделена мужским вниманием , ибо не привыкла вешать на мужчину свои проблемы в первый же день)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну наверное , именно поэтому , ты не обделена мужским вниманием , ибо не привыкла вешать на мужчину свои проблемы в первый же день)
blush_rt_40.gif
Не вешала никогда вообще: ни в первый день, ни в первый месяц, ни в первый год...
А, может, зря?wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вешала никогда вообще: ни в первый день, ни в первый месяц, ни в первый год... А, может, зря?
Не знаю, я не пробовала жить по другому.
Никому ничего не должна, кроме Сбербанка, ни кому ни чем не обязана , кроме своих детей))
У тебя вряд ли получиться , повесить свои проблемы на других , для этого надо намного меньше мозгов, чем у тебя и спокойно относиться к возможным упрекам, а ты личность )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 25.03.2015 16:10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не знаю, я не пробовала жить по другому. Никому ничего не должна, кроме Сбербанка, ни кому ни чем не обязана , кроме своих детей)) У тебя вряд ли получиться , повесить свои проблемы на других , для этого надо намного меньше мозгов, чем у тебя и спокойно относиться к возможным упрекам, а ты личность )
friends_rt_104.gif
Спасибо, Свет))))) air-kiss_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лень все читатьsmile_rt_40.png можно в двух словах суть темы?smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
А что плохого быть Любовницей?
Если женщина уже состоялась, как мать, была в роли жены....
Замуж не стремится, материально обеспечена...то есть мужа из семьи не уведет, деньги не отберет.. тратит на неё мужчина своего времени 2-3 часа в неделю....
Кому плохо то от этого? Жене? Нет... Детям? Нет!
Какие проблемы?
Ситуации разные бывают.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лень все читать можно в двух словах суть темы?
А нет сути. Так, треплемсяwink_rt_40.png
Кто же счастливее - жена или любовница smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лень все читать можно в двух словах суть темы?
Сколько страниц, столько и мнений ) суть потеряна на 2-3 странице ) далее мысли ))) как обычно о наболевшем ))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лень все читать можно в двух словах суть темы?
Да вот думаем кому от мужика достается любовь и ласка, а кому упреки и носки! haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сколько страниц, столько и мнений ) суть потеряна на 2-3 странице ) далее мысли ))) как обычно о наболевшем ))))
И соседняя тема об этом... а я что то заблудилась... наверное я там хотела написать.. вот что значит забежала на пять минут передохнуть.. и заплуталась..)) Наплодят клонов! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр