загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Откуда вы знаете, что они не были? Такого не может быть, здесь же почти все с детками. Значит муж, был, а если они ему отказали в регистрации брака, преследуя интересы детей, то это не говорит, что они не были за мужем я знаю таких умным, что предпочитают заксу церковь)
Браком считается только регистрация в ЗАГСЕ. Церковного брака у нас нет.
Откуда знаю - я тут со многими общаюсь и давно.
Не так давно, не Вы ли писали, что не разу не были замужем официально, но прекрасно общаетесь со всеми бывшими мужьями, кроме одного. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это другие данные стартовые. Одно дело -вместе 15 лет, а другое "постепенно стали любовниками". Вообще, это круто, 52-х летняя любовница... Это, наверное, даже жене не обидно)
Вот именно. Тут любовь с большой буквы.)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мое мнение высокоморальные люди не способны понимать цену многому, и не умеют прощать, помогать и ценить. Они пресны, безвкусны и нудны.
Вообще- то мне кажется, за высокими моральными принципами, постоянно декларируемыми для окружающих, прячется нечто совершенно противоположное... biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Конечно! Видимо, вас сильно радует, если жена без конца пропадает на различных курсах, причем не исключено, что ее заработка на оплату этих курсов не хватит, и вам придется финансировать. И в сутках всего 24 часа, так что из-за обилия увлечений вашей жены вам еще и дома придется все делать самому. Зато вечером вам продемонстрируют новые телодвижения, выученные на занятиях по беллидансу...
Вопрос: как сочетать с себе домохозяйку и гейшу?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А мне вот повезло с летчиком!
Поздравляю!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это другие данные стартовые. Одно дело -вместе 15 лет, а другое "постепенно стали любовниками". Вообще, это круто, 52-х летняя любовница... Это, наверное, даже жене не обидно)
Так они уже 15 лет любовники, изначально отношения были дружескими. Эта ситуация еще раз показывает многообразие жизненных коллизий, поэтому и подводить все под общую черту не стоит, хотя многие это очень любят... wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так они уже 15 лет любовники, изначально отношения были дружескими. Эта ситуация еще раз показывает многообразие жизненных коллизий, поэтому и подводить все под общую черту не стоит, хотя многие это очень любят...
У меня сразу возник вопрос: почему же они не поженятся?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Саша, вы же свободный мужчина? Проверьте свою теорию в действии. Не на этом сайте, наверное, потому что все тут хотят семью. Ну так считается. Душой отдыхать с молодой -разве плохо? Вы для нее -настоящий авторитет, вам в рот смотрят, всему верят, боготворят. Где уж тут жене, которая видела вас в моменты слабости, которая знает ваши промахи, которая по вашему рецепту таблетки от простатита покупает, так как вы сами стесняетесь ))) Ну это я теоретически, конечно же.
Как же это я неженатый - заведу себе любовницу?
В моем случае - это совершенно другой статус и мой и женщины. Не путайте пресное с теплым.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Лучше быть той, кем хочется быть на данный отрезок времени, точно понимая всю плюсы и минусы своего положения и получая удовольствие от жизни!
good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вопрос: как сочетать с себе домохозяйку и гейшу?
Да не нужно ничего сочетать, достаточно просто быть самой собой и понимать, кого ты хочешь видеть рядом. И быть готовой к появлению такого человека, и к тем изменениям, которые произойдут в твоей жизни с его появлением. И тогда не курсы кулинарии, ни танца живота и прочей ерунды, способной якобы увлечь мужчину, женщине становятся не нужны... Если, конечно, всем этим она занимается исключительно для привлечения потенциальных кавалеров!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
У меня сразу возник вопрос: почему же они не поженятся?
Им это не нужно, и не было нужно. Так как я много общаюсь с этой женщиной, я ей задавала этот вопрос и получила вполне обдуманный ответ.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как же это я неженатый - заведу себе любовницу? В моем случае - это совершенно другой статус и мой и женщины. Не путайте пресное с теплым.
Заведи всех сразу! И тогда напишешь нам тут о своих ощущениях! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да не нужно ничего сочетать, достаточно просто быть самой собой и понимать, кого ты хочешь видеть рядом. И быть готовой к появлению такого человека, и к тем изменениям, которые произойдут в твоей жизни с его появлением. И тогда не курсы кулинарии, ни танца живота и прочей ерунды, способной якобы увлечь мужчину, женщине становятся не нужны... Если, конечно, всем этим она занимается исключительно для привлечения потенциальных кавалеров!
Благодарю.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще- то мне кажется, за высокими моральными принципами, постоянно декларируемыми для окружающих, прячется нечто совершенно противоположное...
Либо рьяным осуждением грехов занимаются те особы, для которых эти грехи недоступны.
Тяжело жить и общаться с бесгрешными людьми. swoon_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Либо рьяным осуждением грехов занимаются те особы, для которых эти грехи недоступны. Тяжело жить и общаться с бесгрешными людьми.
А что такое "грех"?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
, которая по вашему рецепту таблетки от простатита покупает, так как вы сами стесняетесь )))
Кстати, простатит не только таблетками лечится... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Браком считается только регистрация в ЗАГСЕ. Церковного брака у нас нет. Откуда знаю - я тут со многими общаюсь и давно. Не так давно, не Вы ли писали, что не разу не были замужем официально, но прекрасно общаетесь со всеми бывшими мужьями, кроме одного.
Хмм... Вам выслать копии свидетельства о регистрации моих браков и разводов? smile_rt_40.png))) я была официально в браках, была и в венчаном, Вы меня не верно поняли, скорее всегоsmile_rt_40.png кстати, венчаный брак в мое понимании, намного серьезней и истинней гражданско -официального smile_rt_40.png как же веками люди жили без заксов? Когда вообще этого института не было? Все полюбовниками были выходитsmile_rt_40.png)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тяжело жить и общаться с бесгрешными людьми.
А где ты таких видел? Осуждение чужих грехов не всегда означает собственную непогрешимость...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Конечно! Видимо, вас сильно радует, если жена без конца пропадает на различных курсах, причем не исключено, что ее заработка на оплату этих курсов не хватит, и вам придется финансировать. И в сутках всего 24 часа, так что из-за обилия увлечений вашей жены вам еще и дома придется все делать самому. Зато вечером вам продемонстрируют новые телодвижения, выученные на занятиях по беллидансу...
Ну Вы уже слишком преувеличиваете.Для разнаобразия необязательно бегать по курсам.А если Вы на протяжении долгого времени будете кормить своего мужа одной миссионерской позой,то Ваш лётчик быстро поменяет стюардессу.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А где ты таких видел? Осуждение чужих грехов не всегда означает собственную непогрешимость...
Ну так - те кто рьяно осуждают грехи других, считают себя априори безгрешными. Это их основа для осуждения других.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр