загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хмм... Вам выслать копии свидетельства о регистрации моих браков и разводов? ))) я была официально в браках, была и в венчаном, Вы меня не верно поняли, скорее всего кстати, венчаный брак в мое понимании, намного серьезней и истинней гражданско -официального как же веками люди жили без заксов? Когда вообще этого института не было? Все полюбовниками были выходит)))
Я Вам верю на слово. Не нужно мне ничего высылать. biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ответ на вопрос темы: счастливей - та, которая замужем за своим любовником.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну Вы уже слишком преувеличиваете.Для разнаобразия необязательно бегать по курсам.А если Вы на протяжении долгого времени будете кормить своего мужа одной миссионерской позой,то Ваш лётчик быстро поменяет стюардессу.
Я всего лишь расширила пост девушки! А для того, чтобы летчик и мыслей о замене не допускал, мудрой женщине курсы не нужны... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 25.03.2015 14:19
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ответ на вопрос темы: счастливей - та, которая замужем за своим любовником.
А тут сразу меняются статусы и отношение друг к другу!
Идеально конечно, когда муж и жена сохранят друг к друг бывшие теплые и внимательные отношения.
Но, как показывает жизнь, в основной массе кто-то из них после ЗАГСа начинает считать второго своим приложением или дополнением.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А для того, чтобы летчик и мыслей о замене не допускал, мудрой женщине курсы не нужны...
А еще можно набрать высоту повыше, и отобрать у него парашют! rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А тут сразу меняются статусы и отношение друг к другу! Идеально конечно, когда муж и жена сохранят друг к друг бывшие теплые и внимательные отношения. Но, как показывает жизнь, в основной массе кто-то из них после ЗАГСа начинает считать второго своим приложением или дополнением.
Да, меня считали таким приложением.
Надеюсь, мудрость какая-то уже есть, так что - так что, отношения должны быть нужны обоим людям, и интимная гармония - это основа основ счастливой семьи.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А еще можно набрать высоту повыше, и отобрать у него парашют!
Парашют - это метафора чего?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А для того, чтобы летчик и мыслей о замене не допускал, мудрой женщине курсы не нужны...
Собственно почему на гражданских самолетах у летчиков и нет парашютов, чтобы боролись за жизнь самолета до последнего.
А на военных, еще есть и система катопультования! haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А еще можно набрать высоту повыше, и отобрать у него парашют!
Зачем? Насилие над личностью никогда ни к чему хорошему не приводит! Все исключительно по обоюдному согласию, и отдача парашюта в том числе! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А для того, чтобы летчик и мыслей о замене не допускал, мудрой женщине курсы не нужны...
Да что такое? ЯВам про разнообразие а Вы опять про курсы
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Собственно почему на гражданских самолетах у летчиков и нет парашютов, чтобы боролись за жизнь самолета до последнего. А на военных, еще есть и система катопультования!
А по обоюдному согласию летчик и катапульту отключит! Но... только ради мудрой женщины! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 25.03.2015 14:22
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так они уже 15 лет любовники, изначально отношения были дружескими. Эта ситуация еще раз показывает многообразие жизненных коллизий, поэтому и подводить все под общую черту не стоит, хотя многие это очень любят...
Тут все-таки по-другому, у женщины была семья и есть ребенок. А многообразие -оно да. И многообразия много, и безобразия))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да что такое? ЯВам про разнообразие а Вы опять про курсы
А мне разнообразие обсуждать неинтересно, я - практик, а теоретики здесь другие, причем в великом множестве! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Кстати, простатит не только таблетками лечится...
Не в курсе)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А по обоюдному согласию летчик и катапульту отключит! Но... только ради мудрой женщины!
Так и любовницу женатый мужчина не просто так заводит.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тут все-таки по-другому, у женщины была семья и есть ребенок. А многообразие -оно да. И многообразия много, и безобразия))))
А разве статус любовницы меняется при наличии в прошлом семьи и взрослого сына в настоящем? И разве всегда любовницы -это молодые девушки, без детей и брачных отношений в прошлом? Думаю, это просто стереотип такой, а в жизни таких совсем немного, а вот женщин разведенных, имеющих женатого любовника и многолетние отношения с ним, гораздо больше...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не в курсе)
Ну скажем так: всем органам и тканям человеческого организма вреден застой. И предстательная железа не исключение...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А разве статус любовницы меняется при наличии в прошлом семьи и взрослого сына в настоящем? И разве всегда любовницы -это молодые девушки, без детей и брачных отношений в прошлом? Думаю, это просто стереотип такой, а в жизни таких совсем немного, а вот женщин разведенных, имеющих женатого любовника и многолетние отношения с ним, гораздо больше...
Почему у всех любовница ассоциируется исключительно с с-сом?
Любовница, это прежде всего женщина, с которой мужчине приятно общаться, ухаживать за ней и оказывать знаки внимания, которая она будет от него с благодарностью принимать.
Жена, за своим желанием доминировать и прочими тараканами, на такое бывает неспособна. Вот и вся разница.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну скажем так: всем органам и тканям человеческого организма вреден застой. И предстательная железа не исключение...
С-сом простатит не лечится, а профилактируется.
Я столько всякого бреда про это написала, что больше не хочу. Работала в мужском глянце.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я Вам верю на слово. Не нужно мне ничего высылать.
Ну и прекрасноsmile_rt_40.png Любовницей я однажды оказалась по неведению и наивности... Как у знала, сразу же рассталась. Затем лет пять его жена звонила рыдала, что он бедолага выбрать не может между нами, хотя я уже и забыла, как его звали к тому времени... С тех пор в это не лезу, жалко этих рыдающих жен...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр