загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
И соседняя тема об этом... а я что то заблудилась... наверное я там хотела написать.. вот что значит забежала на пять минут передохнуть.. и заплуталась..)) Наплодят клонов!
А ты копируй)) там разберемся))
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А ты копируй)) там разберемся))
Ой... это же надо теперь читать все с начала...да ну...не хочется.. Пойду лучше домой.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ой... это же надо теперь читать все с начала...да ну...не хочется.. Пойду лучше домой.
Прекрасный выбор)) а я останусь , валяюсь с гриппом , хоть поржать ))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люд, а я знаю нескольких женщин, которые давно ходят в любовницах и ничего не желают менять. Две из них замужем, и многолетняя связь никого не напрягает рушить семьи. А еще две - разведенные, у них дети взрослые, замуж не хотят больше ни за что, но от общения с мужчиной не отказываются. И тянется это годами, и устраивает обе стороны.
Не отказываются от общения вообще с мужчиной, или с женатым?
Может быть, лет через 5-6 и у меня такие появятся, но среди моих ровесников не знаю никого. Или я плохо осведомлена)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почему у всех любовница ассоциируется исключительно с сексом? Любовница, это прежде всего женщина, с которой мужчине приятно общаться, ухаживать за ней и оказывать знаки внимания, которая она будет от него с благодарностью принимать. Жена, за своим желанием доминировать и прочими тараканами, на такое бывает неспособна. Вот и вся разница.
Тогда я любовница rofl_rt_56.gif
Потому что последнее время за мной так ухаживают huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не отказываются от общения вообще с мужчиной, или с женатым? Может быть, лет через 5-6 и у меня такие появятся, но среди моих ровесников не знаю никого. Или я плохо осведомлена)
Что удивительно, выбирают именно женатых, обьясняя для себя это элементарными вещами: женатый любовник не претендует на большое количество времени, с ним легко договориться в вопросах предохранения, он не остается ночевать или делает это крайне редко.
Вот что помню из разговоров)))).
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тогда я любовница Потому что последнее время за мной так ухаживают
Да как Вы можете - это же так аморально? ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ухаживают- это поклонники spruceup_rt_74.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что удивительно, выбирают именно женатых, обьясняя для себя это элементарными вещами: женатый любовник не претендует на большое количество времени, с ним легко договориться в вопросах предохранения, он не остается ночевать или делает это крайне редко. Вот что помню из разговоров)))).
Да, женатые зачастую имеют приоритет! wink_rt_40.png Проверено! mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Почему у всех любовница ассоциируется исключительно с сексом? Любовница, это прежде всего женщина, с которой мужчине приятно общаться, ухаживать за ней и оказывать знаки внимания, которая она будет от него с благодарностью принимать. Жена, за своим желанием доминировать и прочими тараканами, на такое бывает неспособна. Вот и вся разница.
Ой-ей... А любовь где, простите?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да как Вы можете - это же так аморально?
Отчего же? С-са-то нет rolleyes_rt_40.gif
В кино водят, душу изливают, цветочки дарят tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да, женатые зачастую имеют приоритет! Проверено!
blink_rt_40.gif как проверял? blink_rt_40.gif
говоришь женат не был lol_rt_40.png с чем сравниваешь? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.03.2015 16:47
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Отчего же? Секса-то нет В кино водят, душу изливают, цветочки дарят
Так Вы не любовница, и не примазывайтесь к ним! sarcastic_rt_50.gif
Вы отдельная, новая, не изученная форма отношений - новый вид можно сказать! haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так Вы не любовница, и не примазывайтесь к ним! Вы отдельная, новая, не изученная форма отношений - новый вид можно сказать!
Только в Красную книгу не заносите diablo_rt_74.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Неа. Я знаю жен, у чьих мужей есть наивные любовницы. Я знаю никогда не бывших замужем любовниц, которые ждут, чтоб на них женились.
А в чем проблема, еще увидите, тем более таких женщин достаточно вокруг... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как проверял? говоришь женат не был с чем сравниваешь?
Та нет - мне сказали, да ну тебя нафиг, еще влюбишься в меня в процессе, мне лучше с женатым встречаться - он хоть будет понимать, что у нас только общение и ничего больше. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой-ей... А любовь где, простите?
С Любовницей тоже любовью занимаются! blush_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вешала никогда вообще: ни в первый день, ни в первый месяц, ни в первый год... А, может, зря?
Может. Можно повесить и узнать... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да вот думаем кому от мужика достается любовь и ласка, а кому упреки и носки!
То есть совместить любовь с упреками, а ласку с носками все-таки не получится? sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Лучше быть на своем месте и ни в коем случае не завидовать остальным женщинам, потому как в служебных калуарах никто не пожалуется как горько быть любовницей и как сложно быть женой. )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр