загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так в том и суть, что объем данного счастья можно регулировать, и если эти отношения начинают напрягать их легко можно приостановить или вообще прекратить без явного ущерба для сторон.
Так и в случае брачных отношений всегда можно развестись! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так в том и суть, что объем данного счастья можно регулировать, и если эти отношения начинают напрягать их легко можно приостановить или вообще прекратить без явного ущерба для сторон.
Прекратить любовь без ущерба - это как ? Тогда это потребление и эгоизм. Попользовались 15 лет - выкинули за ненадобностью.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
а 15 лет быть любовницей, понимая, что ты врушка и воровка... Это для большой любительницы тела, видимо.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Замужняя дама, постоянно жаловалась на мужа с которым она прожила почти 15 лет, который не оправдал ее надежд и сейчас их отношения связывает только общая дочь.
Вот такое поведение - жаловаться на мужа и при этом с ним жить, брать у него деньги, - мне никогда не было понятным.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А если бы с его женой было так: "отношения... не имеют негатива и взаимных упреков, так как лишены многих бытовых и межличностных проблем"? Зачем тогда любовница?
Отношения с женой, подразумевают совместное проживание и возникновение массы бытовых проблем, и не только бытовых (родственных, жилищных, бюджетных, несбывшихся ожиданий), а в отношениях с любовницей многие эти проблемы отсутствуют как таковые в принципе, не говоря о том, что люди успевают отдохнуть друг от друга и жить своей жизнью.
Счастье, Россия, Москва, 34 года
Счастье, Москва, 34 года.
 
Мне кажется, что и жена может стать соблазнительной любовницей и искусной крутизанкой в постели, постоянно эксперементируя в одежде, поведении,со своей внешностью и всё для одного мужчины-своего мужа.
Можно посещать курсы танца, стрипа и кулинарии и постоянно баловать и удивлять мужчину,чтобы у него небыло желания думать о других. Всё реально)
Думаю, что умный мужчина не будет скуп для такой своей жены на комплименты и цветы и оба будут удовлетворены...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А если бы с его женой было так: "отношения... не имеют негатива и взаимных упреков, так как лишены многих бытовых и межличностных проблем"? Зачем тогда любовница?
А любовница, к примеру, коллега по работе, с ней интересно обсуждать то, о чем жена не имеет ни малейшего представления, она мягче и добрее, пожалеет когда что-то не получается, есть общий круг знакомых, в который жена не вхожа... Одним словом, есть определенные плюсы от таких отношений, которые удерживают людей вместе уже много лет...P.S Я написала о реальной ситуации, и с ним, и с ней общаюсь уже больше десяти лет...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так и в случае брачных отношений всегда можно развестись!
Развод, как правило, всегда подразумевает под собой весьма долговременную и неприятную процедуру, связанную с юридическим оформлением, разделом детей и имущества, взаимными упреками и обидами. Тут основная масса это прошла. А отношения с любовницей(ком) можно решить одним телефонным звонком.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А любовница, к примеру, коллега по работе, с ней интересно обсуждать то, о чем жена не имеет ни малейшего представления, она мягче и добрее, пожалеет когда что-то не получается, есть общий круг знакомых, в который жена не вхожа... Одним словом, есть определенные плюсы от таких отношений, которые удерживают людей вместе уже много лет...P.S Я написала о реальной ситуации, и с ним, и с ней общаюсь уже больше десяти лет...
Понимаю, мне часто жаловались мужчины, что жена не понимает, а ты понимаешь и давай как-то куда-то сходим и прочее.
Бывает и такое.
Мужская Душа - потемки, поэтому не знаю ответа на данный вопрос.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что и жена может стать соблазнительной любовницей и искусной крутизанкой в постели, постоянно эксперементируя в одежде, поведении,со своей внешностью и всё для одного мужчины-своего мужа. Можно посещать курсы танца, стрипа и кулинарии и постоянно баловать и удивлять мужчину,чтобы у него небыло желания думать о других. Всё реально) Думаю, что умный мужчина не будет скуп для такой своей жены на комплименты и цветы и оба будут удовлетворены...
Вы знаете, это если мужчине все это нужно. В общем, когда муж и жена хотят быть вместе (оба) - тогда да, в старинных книгах то, что Вы перечислили, это просто обязанности жены.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что и жена может стать соблазнительной любовницей и искусной крутизанкой в постели, постоянно эксперементируя в одежде, поведении,со своей внешностью и всё для одного мужчины-своего мужа. Можно посещать курсы танца, стрипа и кулинарии и постоянно баловать и удивлять мужчину,чтобы у него небыло желания думать о других. Всё реально) Думаю, что умный мужчина не будет скуп для такой своей жены на комплименты и цветы и оба будут удовлетворены...
Вы считаете, что мужчинам в семейной жизни необходимы постоянные эксперименты жены? Забавно.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Отношения с женой, подразумевают совместное проживание и возникновение массы бытовых проблем, и не только бытовых (родственных, жилищных, бюджетных, несбывшихся ожиданий), а в отношениях с любовницей многие эти проблемы отсутствуют как таковые в принципе, не говоря о том, что люди успевают отдохнуть друг от друга и жить своей жизнью.
Если люди и вправду нашли друг друга, им хочется делить свою жизнь с жизнью другого, любимого человека.
Хотя я за то, чтобы даже в таких гармоничных отношениях брать выходной, и уходить без телефона погулять (я бы просто побродила).
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а 15 лет быть любовницей, понимая, что ты врушка и воровка... Это для большой любительницы тела, видимо.
А кто страдает от этих отношений?
Я знаю случаи, когда жена гнала мужа, иди сходи в клуб, погуляй и развейся - только не выноси мне дома мозг. Под погуляй имелось ввиду - иди отдохни с другой женщиной.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а 15 лет быть любовницей, понимая, что ты врушка и воровка... Это для большой любительницы тела, видимо.
Ну почему так категорично ?))
У каждого своя философия и жизненная позиция.
Почему любовница - врушка ?
И почему воровка ?
Мужчина то САМ хочет иметь такие отношения, сомневаюсь , что женщина навязываться будет против его желания )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Развод, как правило, всегда подразумевает под собой весьма долговременную и неприятную процедуру, связанную с юридическим оформлением, разделом детей и имущества, взаимными упреками и обидами. Тут основная масса это прошла. А отношения с любовницей(ком) можно решить одним телефонным звонком.
Ага, это если она согласна! А если нет, то еще неизвестно с кем проще расстаться, и от любовницы получишь кучу неприятностей, а если жена есть, то и ей достанется... Но в любом случае, все зависит от конкретных людей: можно ведь и при разводе цивилизованно договариваться...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А кто страдает от этих отношений? Я знаю случаи, когда жена гнала мужа, иди сходи в клуб, погуляй и развейся - только не выноси мне дома мозг. Под погуляй имелось ввиду - иди отдохни с другой женщиной.
Чего только не услышишь в нашей жизни ! Особенно сейчас, когда так популярны двойные стандарты... Институт семьи разваливается. Я высказала свое личное мнение. Я уверена в том, что бумеранг прилетает обратно. Это лишь вопрос времени.
А Вы спросите себя честно : лично Вы так хотите ?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну почему так категорично ?)) У каждого своя философия и жизненная позиция. Почему любовница - врушка ? И почему воровка ? Мужчина то САМ хочет иметь такие отношения, сомневаюсь , что женщина навязываться будет против его желания )
Врушка и воровка потому, что это и ее выбор.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну почему так категорично ?)) У каждого своя философия и жизненная позиция. Почему любовница - врушка ? И почему воровка ? Мужчина то САМ хочет иметь такие отношения, сомневаюсь , что женщина навязываться будет против его желания )
Согласна полностью. Конечно, если не захочет мужчина иметь любовницу, то она и не появится в его жизни...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лично для меня отношения с женатым мужчиной не приемлемы.
Сказать , кто счастливее в данной ситуации, даже не знаю , если честно .
Если отношения перестали устраивать , надо расходиться - так честнее .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Врушка и воровка потому, что это и ее выбор.
А кому она врет то ?))
Ну кроме себя самой ))
Воровка то ?)) совсем нет , она взяла то , что ей предложили , причем заведомо определив ее роль .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр