загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Врушка и воровка потому, что это и ее выбор.
А кому любовница врет, если она незамужняя и не знакома с супругой своего любовника? А если любовник не женат, то тогда тем более кому врать-то? И еще больше непонятно кто и у кого ворует, если любовники не семейные?biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Впрочем, штампы ставить проще всего... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Кстати, такой момент. Мне кажется, в самом начале отношений (когда уже ясно, что люди хотят быть вместе) стоит выяснить, а готов ли мужчина жить с одной женщиной. Для меня лично это очень важно. Если не готов - значит, я ему точно не пара.
Такой звоночек я пропустила, а меня предупреждали. Имею опыт)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А вообще про это хорошо написала Виктория Токарева. Она женщина умная, к тому же побывала и женой, и любовницей... Если женщины любят этого мужчину, то обе несчастны.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кстати, такой момент. Мне кажется, в самом начале отношений (когда уже ясно, что люди хотят быть вместе) стоит выяснить, а готов ли мужчина жить с одной женщиной. Для меня лично это очень важно. Если не готов - значит, я ему точно не пара. Такой звоночек я пропустила, а меня предупреждали. Имею опыт)
А если в начале отношений скажет что готов, а в процессе совместной жизни передумает? В жизни ведь нет ничего константного...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А кому она врет то ?)) Ну кроме себя самой )) Воровка то ?)) совсем нет , она взяла то , что ей предложили , причем заведомо определив ее роль .
Чужое брать нельзя. Нельзя - и все. Это закон. Непреложный.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А кому любовница врет, если она незамужняя и не знакома с супругой своего любовника? А если любовник не женат, то тогда тем более кому врать-то? И еще больше непонятно кто и у кого ворует, если любовники не семейные? Впрочем, штампы ставить проще всего...
Маш))) give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В том случае у разведенной дамы была такая мотивировка: "Замужем я уже была, ничего там хорошего"
Все были за мужем и знают, что там ничего нет, но это не мешает мечтать, что встречаются в жизни и "хорошие" мужьяsmile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если в начале отношений скажет что готов, а в процессе совместной жизни передумает? В жизни ведь нет ничего константного...
Не знаю.
По крайней мере, можно начинать отношения. А там - там уже плавание по неизвестному океану.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Кстати, такой момент. Мне кажется, в самом начале отношений (когда уже ясно, что люди хотят быть вместе) стоит выяснить, а готов ли мужчина жить с одной женщиной. Для меня лично это очень важно. Если не готов - значит, я ему точно не пара. Такой звоночек я пропустила, а меня предупреждали. Имею опыт)
Это все ведическая теория!
Ей как правило, злоупотребляют невостребованные женщины (Лично Вас я не имею ввиду).
А старые девы - вообще возводят это в ранг закона, только так или никак. Как правило там никак в 99,9% случаев.
Осуждать, не прочувствовав на себе - это практика очень многих.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чужое брать нельзя. Нельзя - и все. Это закон. Непреложный.
Она ж не сама берет .
Ей предложили такую роль с определенными условиями , она их приняла .
Чей закон то ?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чужое брать нельзя. Нельзя - и все. Это закон. Непреложный.
А люди не вещи! wink_rt_40.png И даже если они чьи-то супруги, это не означает, что у них не может быть своих желаний...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чужое брать нельзя. Нельзя - и все. Это закон. Непреложный.
Так никто и не берет! Все возвращают жене в полной сохранности, но в хорошем настроении, без негатива, и как правило, мужчины (открою Вам большую тайну) у них тоже на душе кошки шкребутся, и они стараются свой "грешок" смыть - более хорошим и позитивным отношением к семье.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Муж не будет изменять - только если он и вправду хочет быть с этой женщиной.
Так что он может сколько угодно смотреть на девочек, и идти домой к жене, вот это на самом деле круто - не когда мужчина запрещает себе вообще любоваться женщинами, кроме своей жены. Когда любуется, а влюблен в свою жену и верен ей, вот высший пилотаж.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это все ведическая теория! Ей как правило, злоупотребляют невостребованные женщины (Лично Вас я не имею ввиду). А старые девы - вообще возводят это в ранг закона, только так или никак. Как правило там никак в 99,9% случаев. Осуждать, не прочувствовав на себе - это практика очень многих.
Я задала такой вопрос. Не в лоб. Человек просто сам рассказал. И что - хорошо все)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Все были за мужем и знают, что там ничего нет, но это не мешает мечтать, что встречаются в жизни и "хорошие" мужья
Да ладно все? Тут 1/3 сайта - дамы, которые никогда не были замужем в принципе. Не лукавьте!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маш)))
Благодарю! blush_rt_40.gif Но я правда не люблю таких вот клише, сильно отдающих социалистической "высокодуховной" моралью...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Не знаю. По крайней мере, можно начинать отношения. А там - там уже плавание по неизвестному океану.
Анна, меня так умиляют ваши противоречия... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Она ж не сама берет . Ей предложили такую роль с определенными условиями , она их приняла . Чей закон то ?
Если Вы не знаете, чей закон, я не буду здесь заповеди перечислять и разъяснять. Я лишь сказала, что думаю по этому поводу.
Она приняла - ее выбор.) За выбор придется платить. Обязательно. Когда время наступит , не надо спрашивать, за что. Вот и вся премудрость.)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Анна, меня так умиляют ваши противоречия...
Мария, где противоречие?
Давайте сначала.
Я могу узнать, способен ли человек (поверить его слову) быть верным.
Но как будет дальше - знает только Бог!

Просто есть же мужчины, которые открыто заявляют, что не признают жизни с одной-единственной женщиной.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 25.03.2015 13:37
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Благодарю! Но я правда не люблю таких вот клише, сильно отдающих социалистической "высокодуховной" моралью...
Сама такая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Жена или любовница. Кто счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр