загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для того, чтобы поменять требования, нужно вот это самое. Как бы... говоря об изменении требований, мы деликатно подводим человека к возможности повзрослеть. Либо он эту возможность использует, либо нет.)
нет, не обязательно. И, самое главное, не всем это нужно!
Кому-то действительно достаточно подкорректировать список требований, придать ему более жизненный и адекватный вид. А кому-то - пройти сначала взросление, и, дозрев, пересмотреть список требований к партнеру. Это разные вещи, я точно знаю. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
У мужиков все проще, решаем задачку И, что подходит под правильное решение, то и выбираем....
Вот самый лучший ответ в теме. Второй день смеюсьsmile_rt_40.png
Мужчины, вам необходимо это выучить наизусть))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, не обязательно. И, самое главное, не всем это нужно! Кому-то действительно достаточно подкорректировать список требований, придать ему более жизненный и адекватный вид. А кому-то - пройти сначала взросление, и, дозрев, пересмотреть список требований к партнеру. Это разные вещи, я точно знаю.
Лан, я говорила о преподнесении информации больше, а не о качественном расхождении двух этих процессов.)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
АФИГЕТЬ!!!
Вот проклятая профессия - агроном...
Начался сезон, пропустил два дня на форуме - и уже всех завидных невест (спортсменок-рыбачек) разобрали ranting_rt_56.gif
Эх... Судьба-судьба... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
И всё Саша со своей коровой... ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В смысле? Тебе вообще женщина не нужна???
Ну, почитав обе темы, наверное нет smile_rt_40.png не подхожу я ни под какие, даже самые "скромные" запросы. А стремиться к их достижению, ради того, чтоб соответствовать, нет ну ни малейшего желания smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ну, почитав обе темы, наверное нет не подхожу я ни под какие, даже самые "скромные" запросы. А стремиться к их достижению, ради того, чтоб соответствовать, нет ну ни малейшего желания
Похоже, читал ты обе темы по диагонали, Михаил... wink_rt_40.png
И правда не нужна тебе женщина, видать. beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ну, почитав обе темы, наверное нет не подхожу я ни под какие, даже самые "скромные" запросы. А стремиться к их достижению, ради того, чтоб соответствовать, нет ну ни малейшего желания
Слушай, у меня все темы уже в голове перепутались.
Эти можешь не читать. king_rt_56.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Похоже, читал ты обе темы по диагонали, Михаил... И правда не нужна тебе женщина, видать.
Ну мне нужна женщина, которая прежде всего станет другом, будучи со мной абсолютно на одной волне, Мария smile_rt_40.png так как человек я безумно сложный. И та, которой будет пофигу, что у меня прописка в комнате на много хозяев, а сам я живу в комнате с пятью мужиками)) а ещё у меня абсолютно не спортивное тело, страшная морда лица и ещё куча проблем))) с такими параметрами мой уровень - это хабалка из сельпо в глубинке, с тремя классами образования. Но перспектива отношений, с такой дамой, не улыбает уже лично меня)) Следовательно да, наверное женщина мне не нужна smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ну мне нужна женщина, которая прежде всего станет другом, будучи со мной абсолютно на одной волне, Мария так как человек я безумно сложный. И та, которой будет пофигу, что у меня прописка в комнате на много хозяев, а сам я живу в комнате с пятью мужиками)) а ещё у меня абсолютно не спортивное тело, страшная морда лица и ещё куча проблем))) с такими параметрами мой уровень - это хабалка из сельпо в глубинке, с тремя классами образования. Но перспектива отношений, с такой дамой, не улыбает уже ли
Вот почему сразу если в глубинке, то хабалка? angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
у меня прописка в комнате на много хозяев, а сам я живу в комнате с пятью мужиками)) а ещё у меня абсолютно не спортивное тело, страшная морда лица и ещё куча проблем))) с такими параметрами
ну что параметры, гвоздями к вам навечно приколочены???
прописка - дело наживное. привести невесту в дом, где живут еще 5 мужиков, думаю, сами не захотите )) снова - наживное. Наживайте!! Какие ваши годы? wink_rt_40.png
Насчет не спортивного тела и морды, - вы невнимательно читали женские ответы secret_rt_44.gif Не для всех это важно, не для всех - в первой пятерки важностей.
А посему, давайте еще раз: нужна вам женщина? wink_rt_40.png и добавлю: что готовы для этого сделать? smile1_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот почему сразу если в глубинке, то хабалка?
Не сразу хабалка. Там интеллегенции больше, чем в крупных городах. А я именно хабалку имел ввиду smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Не сразу хабалка. Там интеллегенции больше, чем в крупных городах. А я именно хабалку имел ввиду
А почему ты ИМЕННО ХАБАЛКУ имел в виду?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов):

Лишь бы поприбедняться
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А почему ты ИМЕННО ХАБАЛКУ имел в виду?
Не хабалка - по природе своей здравомыслящая smile_rt_40.png поэтому такой проблематичный экземпляр она априори постарается обойти стороной. Хотя, следуя моей логике, я понимаю теперь твой вопрос)) заменим термин "хабалка" на "дурочку" smile_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну что параметры, гвоздями к вам навечно приколочены??? прописка - дело наживное. привести невесту в дом, где живут еще 5 мужиков, думаю, сами не захотите )) снова - наживное. Наживайте!! Какие ваши годы? Насчет не спортивного тела и морды, - вы невнимательно читали женские ответы Не для всех это важно, не для всех - в первой пятерки важностей. А посему, давайте еще раз: нужна вам женщина? и добавлю: что готовы для этого сделать?
Можно в личку? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Можно в личку?
стучись )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну что параметры, гвоздями к вам навечно приколочены??? прописка - дело наживное. привести невесту в дом, где живут еще 5 мужиков, думаю, сами не захотите )) снова - наживное. Наживайте!! Какие ваши годы? Насчет не спортивного тела и морды, - вы невнимательно читали женские ответы Не для всех это важно, не для всех - в первой пятерки важностей. А посему, давайте еще раз: нужна вам женщина? и добавлю: что готовы для этого сделать?
Вот соглашусь! Морда уж какая есть, можно только побрить lol_rt_40.png
а все остальное вполне в Ваших силах! Только над каждым пунктом работать нужно, а не как многие делают- сидят ноют и обвиняют женщин что их не любят "такими какие есть" swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юленька, я Вас умоляююю, не смешите!!! Причем тут ЗАГС, опарыши и корова???... Убедительная просьба - читайте повнимательнее форум , а потом делайте соответствующие выводы! Вы со своей ревность
Да вы что, Наденька? Какая ревность? Откуда такие мысли?
О счастье вашем забочусь!!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да вы что, Наденька? Какая ревность? Откуда такие мысли? О счастье вашем забочусь!!!!
Так, деффки - не ругаться!
Счастье у вас обеих одно - это я. king_rt_56.gif
Поэтому не ругаться, и друг дружке не завидовать - тогда и счастья на обеих хватит! happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так, деффки - не ругаться! Счастье у вас обеих одно - это я.
примеряешь роль хозяина гарема? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif корона не жмет? king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр