загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ндааа... blink_rt_40.gif
почитала я тут запросики swoon2_rt_68.gif
верно было подмечено, если чего-то хочешь- нужно соответствовать happy_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ндааа... почитала я тут запросики верно было подмечено, если чего-то хочешь- нужно соответствовать
Юль! Не переживай - ты тоже в пролете! mosking_rt_50.gif
Тебе уже за 30, у тебя есть ребенок и при виде глушителя ты не падаешь в обморок от восторга, то есть говорить с тобой не о чем! haha_rt_56.gif
Смирись, несчастная женщина! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юль! Не переживай - ты тоже в пролете! Тебе уже за 30, у тебя есть ребенок и при виде глушителя ты не падаешь в обморок от восторга, то есть говорить с тобой не о чем! Смирись, несчастная женщина!
я как-то особо не расстраиваюсь lol_rt_40.png
зато я знакома с рыбалкой и червяками secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif кто хочет поговорить об этом? biggrin_rt_40.png
а возраст и ребенок это только плюсы, ящитаю cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.04.2015 09:48
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юленька, я Вас умоляююю, не смешите!!! Причем тут ЗАГС, опарыши и корова???... Убедительная просьба - читайте повнимательнее форум , а потом делайте соответствующие выводы! Вы со своей ревность
Деффки! Вы там никак мужика поделить не можете?
Может все-таки послушать - кого он выберет! king_rt_56.gif
Это будет справедливо! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Может все-таки послушать - кого он выберет! Это будет справедливо!
а он выбирает корову! tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
и мечты о Прекрасной Даме... wub_rt_44.gif
А то с реальными женщинами оно не просто..зачем оно надо, да? biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Деффки! Вы там никак мужика поделить не можете? Может все-таки послушать - кого он выберет! Это будет справедливо!
А где написано, что кто-то кого-то делит??? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

Эххххх, форум-форум mosking_rt_50.gif .....Вот ладно, скажешь, не так поймут...исковеркают........А ЧИТАТЬ видимо тоже разучились....или только видят, то что хотят видеть swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он выбирает корову! и мечты о Прекрасной Даме... А то с реальными женщинами оно не просто..зачем оно надо, да?
С коровой надежно, с ней не пропадешь! Молоко, сметана, творог! wink_rt_40.png
А от девиц только визги, писки и вынос моска! silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А от девиц только визги, писки и вынос моска!
от это всего есть одно универсальное средство secret_rt_44.gif
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Любовь конечно же! wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от это всего есть одно универсальное средство Любовь конечно же!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
вот мужики! только бы пожрать покушать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А где написано, что кто-то кого-то делит??? Эххххх, форум-форум .....Вот ладно, скажешь, не так поймут...исковеркают........А ЧИТАТЬ видимо тоже разучились....или только видят, то что хотят видеть
Ладно! Все нормально! Не надо ничего делить!
Я ж сам искал себе 2 жены: будет очень хорошая, добрая и красивая зеленоглазая блондинка Надежда wub_rt_44.gif
и Юлька еще angry_rt_40.png .
Так сказать, для понимания пикантности жизни! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А любой нормальной женщине должно быть хорошо самой с собой) тогда и мужчина рядом будет соответствующий. А нытики не интересны никому! Вне зависимости от пола)
Так я и не спорю
Соответствующему мужчине - соответствующая женщина
Вот поэтому тут и создают семьи всего единицы smile1_rt_40.png
Полнейшее не соответствие smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Так я и не спорю Соответствующему мужчине - соответствующая женщина Вот поэтому тут и создают семьи всего единицы Полнейшее не соответствие
поэтому нужно четко говорить что кто готов дать и что хочет от партнера rolleyes_rt_40.gif
но для этого и самому нужно это понимать umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
кажешь, не так поймут...исковеркают........А ЧИТАТЬ видимо тоже разучились....или только видят, то что хотят видеть
Читать то иногда умеют - просто фантазия играет очень сильно swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поэтому нужно четко говорить что кто готов дать и что хочет от партнера но для этого и самому нужно это понимать
Так только и пишут - мне надо ,мне надо ....- вот это конкретно пишут
А вот что дать хотят - что то смутно и расплывчато
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Так только и пишут - мне надо ,мне надо ....- вот это конкретно пишут А вот что дать хотят - что то смутно и расплывчато
почему же?
у многих четко написано- дадут уют тепло заботу домашний очаг и т.д.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так не читайте, это не для вашего шаблонного мышления... не стоит на собственном примере всем показывать мочему мужчинам не интересно общаться с ровесницами
Шаблонное мышление, точнее представления, полностью оторванные от реальности, как раз у вас... wink_rt_40.png Видите ли, целенаправленный поиск мужчины отношений с женщиной с разницей в возрасте 10-15 лет свидетельствует о душевной незрелости и наличии проблем в с-суальной сфере. blush_rt_40.gif Это же подтверждают ваши посты. Кроме того, требования вы озвучиваете, а вот с отдачей-то туговато, то есть понимание того, что любые успешные отношения -это всегда улица с двусторонним движением, к вам еще не пришло. По поводу того, что люди из разных поколений могут друг у друга чему-то научится: скажите, чему вы можете научить женщину 25-30 лет? dntknw_rt_60.gif Отрехтовать помятое автомобильное крыло? Вы опять-таки плохо представляете себе сферу женских интересов, если считаете, что это умение жизненно необходимо девушкам данной возрастной категории. И еще. Вы озвучиваете как критерий отсутствие детей, причем пишите об этом на сайте одиноких родителей... fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif Вы уверены, что в 39 лет еще рано взрослеть? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Конечно не сходится. Плохие ,хорошие - не мне решать Тем более додумывать и рассазывать всем свои домыслы Мое окружение из разных людей ,с деньгами и без денег . Не ставлю разницы Ни по доходам ни по возрасту
Вы серьезно? детский сад, штаны на лямках ))))
о деньгах и возрасте Я ВАМ НЕ ПИСАЛА, это ВАШИ ДОМЫСЛЫ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Так что не впутывайте меня с ваши додумки, фантазер вы наш girl-blum_rt_68.gif
Вы в очередной раз умудрились потерять главную мысль нашей беседы: вы романтизировали стиль жизни одиночки, противопоставляя унылой семейной жизни, на примере вашего окружения. Да-да, про плохую/несчастную семейную жизнь вашего окружения начали писать вы, настаивая, что счастливых нет.
Я вас услышала: ок, вы один счастливый среди ваших знакомых, которые влачат несчастное семейное существование, им жены чего-то там запрещают, они сматываются из дома не столько на рыбалку, сколько подальше от жены, но не разводятся из детей. А вы такой весь в белом. Все ясно smile1_rt_40.png
Дискуссии не вышло, потому я её закрываю. cool_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть, разумеется с оговоркой, что они не воспринимали меня как сексуальный объект, ибо "рожей не вышел", хотя другого мужчину моего ровесника очень даже воспринимали, но он женат, кстати женат с разницей в возросте 12 лет, жена моложе...
Они вас в принципе не воспринимали, ни как с-суальный, ни как еще какой-либо объект... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он выбирает корову! и мечты о Прекрасной Даме... А то с реальными женщинами оно не просто..зачем оно надо, да?
пять баллов ))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр