загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
На второй странице обсуждения картинок мнения разделились. Кто-то согласен со сведением к удобству и экономии, кто-то считает, что не нужны причины, чтобы жить вместе - это внутренняя потребность человека. А как считаете Вы?

Желание жить вместе исходит скорее из:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
внутренней потребности 32 (91.42%)
 
материальной или иных видов (времени, сил) экономии 3 (8.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Но вы их (картинки) почему-то расценили, как меркантильную мотивацию.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
За внутреннюю потребность. Я только вышла из брака и у меня есть эта потребность. По прошествии времени не знаю что будет.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я вообще не понимаю, как "жить вместе" экономит бюджет? Это гораздо затратнее. Особенно в моем случае. Одно дело себе пожрать купить, а другое - семье с тремя детьми.
Так что желанием жить со мной вместе руководит что то другое.
Да и с тз женщины в бытовом сиысле жить с мужчиной геморройней. Больше готовки, глажки, внешне нужно быть в форме даж дома. Дверь в туалет закрывать за собой... итыды.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, как "жить вместе" экономит бюджет? Это гораздо затратнее. Особенно в моем случае. Одно дело себе пожрать купить, а другое - семье с тремя детьми. Так что желанием жить со мной вместе руководит что то другое. Да и с тз женщины в бытовом сиысле жить с мужчиной геморройней. Больше готовки, глажки, внешне нужно быть в форме даж дома. Дверь в туалет закрывать за собой... итыды.
Я прям сейчас порадовалась осознаванию того, что есть мужчины, для которых в форме можно быть не всегда smile_rt_40.png))) Я бы так не смогла smile_rt_40.png))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
На второй странице обсуждения картинок мнения разделились. Кто-то согласен со сведением к удобству и экономии, кто-то считает, что не нужны причины, чтобы жить вместе - это внутренняя потребность человека. А как считаете Вы? Желание жить вместе исходит скорее из:
вообще-то всегда, в создании семьи присутствовала экономическая составляющая
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вообще-то всегда, в создании семьи присутствовала экономическая составляющая
Не как первичная же.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ггг мы с БМ начали жить вместе потому что он задолбался ездить от меня в полночи)))) из-за удобства diablo_rt_74.gif
вместе жить экономнее, хотя бы потому что вместо фаст-фуда и кафешек дома все едят борщ! biggrin_rt_40.png
и вопрос был не о детях, а 2-х взрослых людях.
конечно внутренняя потребность должна быть wub_rt_44.gif
а иначе экономнее всего жить с родителями haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.06.2015 09:07
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вообще-то всегда, в создании семьи присутствовала экономическая составляющая
Ну в моем понимании, сначала люди решают хотят они быть вместе или нет, а уже потом оценивают финансовые возможности (т.е. снимать в каком районе, либо у кого жить и т.д.)
Но начинать с экономических составляющих, это не отношения, а какая то партнерская связь, ИМХО.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не как первичная же.
с ХХ века нет, а раньше?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ну в моем понимании, сначала люди решают хотят они быть вместе или нет, а уже потом оценивают финансовые возможности (т.е. снимать в каком районе, либо у кого жить и т.д.) Но начинать с экономических составляющих, это не отношения, а какая то партнерская связь, ИМХО.
в ХХI века да, и в ХХ века тоже. А раньше как?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в ХХI века да, и в ХХ века тоже. А раньше как?
А раньше об этом думали родители.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
с ХХ века нет, а раньше?
И раньше так же.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у Л.Н. Толстого очень подробно было описано почему люди женятся biggrin_rt_40.png не могу сейчас найти цитату, но там все перечислено, и экономия, и мысли о приданном, и желание продолжиться в детях, и боязнь одинокой старости.. со всех сторон выгодно было biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А раньше об этом думали родители.
Они явно не о любви детей думали
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
И раньше так же.
вряд ли
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Они явно не о любви детей думали
Ну это да. Браки по любви были редкостью.
Ты только представь, как страшно жили в то время. Женят тебя, все замечательно, дети родились. И вдруг ты встречаешь человека в которого влюбляешься... Ужас просто...
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 08.06.2015 16:14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вряд ли
Вы о каком времени и сословии говорите?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ну это да. Браки по любви были редкостью. Ты только представь, как страшно жили в то время. Женят тебя, все замечательно, дети родились. И вдруг ты встречаешь человека в которого влюбляешься... Ужас просто...
Это кошмар какой-то, вот и кидались на рельсы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это кошмар какой-то, вот и кидались на рельсы
сейчас вообще все можно и что? меньше на рельсы кидается и с крыш? психов всегда хватало tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас вообще все можно и что? меньше на рельсы кидается и с крыш? психов всегда хватало
Сейчас от придури кидаются. Хотя и тогда тоже...но для придури тогда поводы были покруче, наверное, мне так кажется.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр