загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ...только в профиль ) или "Кто в доме хозяин"
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, такое возможно, но для развития отношений это все-таки тупик. Можно полностью отречься от себя и посвятить свою жизнь предмету любви, но я не слышала, что бы из этого что-то хорошее выходило.
Я и писал, что это возможно в перечне, а не как норма.
А "хорошее" может выйти из всего, и из такой формы - в т.ч, если она устраивает участников.
У кого-то "семейный договор" видоизменяемый, у кого-то наоборот - статичный по гроб жизни.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
парадокс в том, что даже если "ваши интересы" будут игнорироватся полностью - вы можете ценить уровень ваших отношений в целом) се ля ви..
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif я не смогу такие отношения ценить
согласна со Светланой
тоже только за партнерские отношения
круг семьи- команда, у каждого своя зона ответственности и свои функции, и свои "рамки" в которых он может проявлять свою свободу, относительную, конечно. Не только женщина- любой член семьи, просто эти все параметры у всех разные, зависят от каждого. У самых маленьких меньше всего, у взрослых равны между собой.
Это моя идеальная модель. Более того, она у меня работала с БМ, пока не произошел сбой в связи с рождением ребенка, ну я рассказывала уже. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
"- Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама?
- Для чего, для чего? Чтоб жизнь - мёдом не казалась!"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и женщины холостячки все решают самостоятельно и было б странно ждать что она в один миг лапки сложит и глупенько глазкими захлопает
Странные у Вас размышления... Т.е. я, входя/впуская в семью, не должен брать на себя никаких обязательств и забот? huh_rt_40.png А на кой мне тогда вообще входить/впускать, если я всё могу сделать сам?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Странные у Вас размышления... Т.е. я, входя/впуская в семью, не должен брать на себя никаких обязательств и забот? А на кой мне тогда вообще входить/впускать, если я всё могу сделать сам?
почему же, должен, в рамках договоренностей rolleyes_rt_40.gif
я говорю о том, что выбирая вполне себе самостоятельную женщину с ребенком/детьми не стоит ожидать что она будет вести себя как 15-18-ти летняя девочка из-под маминого крыла girl-angel_rt_62.gif она вполне способна решить элементарные бытовые и организационные проблемы семьи, а может и больше.
Хотя всякие есть, каждый видит то что хочет видеть и тех, кто ему ближе, нужна 35-40-летняя "нимфа"- есть и такие friends_rt_104.gif


а вот и ключевое- "А на кой мне тогда вообще входить/впускать, если я всё могу сделать сам?" tongue_rt_40.png а на кой Вам? или все-таки что-то не можете?

гм.. вот я сантехнику чинить не умею, а нужно, но мне проще вызвать специалиста раз в год чем выходить замуж за сантехника для этого haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.06.2015 11:22
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"- Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама? - Для чего, для чего? Чтоб жизнь - мёдом не казалась!"
haha_rt_56.gif Без женщин жизнь тоже медом никак не будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без женщин жизнь тоже медом никак не будет.
без жены это не то же самое что без женщин wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр