загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Опрос для дам
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Чудовищно. Развод, немедленно! 27 (49.09%)
 
Не пойман, не вор. Станет все слишком очевидным - подумаю о разводе 21 (38.18%)
 
Все изменяют, он - тоже. Но любит меня одну. Особо не парюсь по этому поводу. 7 (12.72%)
 
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.08.2015 17:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наверное, все зависит разных обстоятельств - сколько люди прожили вместе, разные потребности, темпераменты. Не могу понять измены, когда люди осознанно вступают в брак, по обоюдному желанию, любят друг друга, страсти еще не улеглись - и вдруг кто-то бежит (как правило, мужчины), и кого-то заводят, или довольствуются случайными связями. Или когда временные "нельзя" - осложнения во время беременности, например - что, некоторым прям трудно потерпеть?! А вот когда люди живут долго вместе - тут уж может случиться что угодно, святых практически нет. Почти все знакомые мужчины себе это позволяют время от времени, 99 %, даже те, которые с виду примерные семьянины и на которых уж подумать невозможно. Среди женщин процент меньше, но тоже среди примерных с виду жен встречается. Но все держатся за семьи, если там все более-менее нормально, ломать-не строить, как говориться. Если люди не переходят границы, и вы ни о чем не догадываетесь - о чем тут говорить? А если люди заводят вторые семьи фактически, или ведут себя свободно, особо не скрывая, не прячась - тут уж без вариантов.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Измена, эта та же свобода выбора человека в действии. Попытка сравенения и поиск лучшего с-са, а возможно и человека. Никогда не лишаю человека этой " свободы" . Мой выбор если сделан то он однозначен - тоесть я изменять не буду это 200% , а выбор партнера его личный . Но терпеть походы налево тоже не буду, значит я не устриваю как женщина, пусть ищет другую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для меня измена недопустима, по определению.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Я не могу зарекаться....но в данный момент недопустима....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я так часто цитирую блог Ника.. :
" и когда нибудь , в одной из однаразовых встреч, он вставит туда не только член, но и душу"
Вот что то прям вспомнилось...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
не знаю и знать не желаю
теоретически простила бы разовую случайную связь, наверное... по крайней мере развод - это только когда на стороне был не просто разовый с-с, а какие-то отношения...
но искренне предпочла бы не знать, не подозревать, не догадываться и никогда не узнать о таком эпизоде.
именно об эпизоде, а не системе.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не знаю на будущее, но нет, нет и нет. Я вообще с трудом прощаю, а измену видимо не смогу.
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Никогда не говори "никогда", но для меня измена неприемлима
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А что такое "измена"? dntknw_rt_60.gif

Я знал пару, в которой изменой считалось "посмотрел на улице на другую"
Были и "пока в неё не кончил - не измена" и "пока я люблю в мыслях - значит всё, что делаю, это не измена".
Встречались и даже более экзотические варианты.

Т.ч., давайте, определитесь вначале с определением cool_rt_40.png (каламбур)

P.S. Имел много связей порочащих его, но замечен в них не был! secret_rt_44.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2015 18:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что такое "измена"? Я знал пару, в которой изменой считалось "посмотрел на улице на другую" Были и "пока в неё не кончил - не измена" и "пока я люблю в мыслях - значит всё, что делаю, это не измена". Встречались и даже более экзотические варианты. Т.ч., давайте, определитесь вначале с определением (каламбур)
вот верное замечание biggrin_rt_40.png
значит изменой считать то, что каждый для себя считает biggrin_rt_40.png
главное с партнером в этом вопросе договориться tongue_rt_40.png
а то для одного некоторые виды с-са вообще не считаются изменой, например, а для другого поцелуй уже преступление starwars.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для меня например, не целоваться в отношениях, уже преступление biggrin_rt_40.png
Энергии они взаимодействовать должны по всем каналам, иначе - утечка haha_rt_56.gif
Шучу конечно. Хорошо когда двоих тянет друг другу и сильно тянет.Но они оба дают свободу друг другу- это мое мнение.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.08.2015 18:54
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что такое "измена"?
Исключительно - с-суальная связь. Все остальное - лирика.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
"Не пойман, не вор. Станет все слишком очевидным - подумаю о разводе"....пойман, развелась.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Не пойман, не вор. Станет все слишком очевидным - подумаю о разводе"....пойман, развелась.
Тут в контексте "накипело", "слухи" и тд и тп..
Ну как-то так
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
именно об эпизоде, а не системе.
"Цепочка эпизодов" и "система" - это разные вещи?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут в контексте "накипело", "слухи" и тд и тп.. Ну как-то так
не понимаю
когда я с человеком в близких отношениях я ЧУВСТВУЮ оттенки его настроения, по взгляду и тону голоса, как можно пропустить такое blink_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут в контексте "накипело", "слухи" и тд и тп.. Ну как-то так
Слухам не верила,иначе не прожила бы с ним почти 20 лет. Тайное рано или поздно становится явным.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не понимаю когда я с человеком в близких отношениях я ЧУВСТВУЮ оттенки его настроения, по взгляду и тону голоса, как можно пропустить такое
Не пропустить, а сознательно игнорировать неявные, но характеризующие такую связь особенности..
По разным причинам, их суть - легион
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Слухам не верила,иначе не прожила бы с ним почти 20 лет. Тайное рано или поздно становится явным.
Не самим слухам - а когда это уже вышло на уровень "слухов"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр