загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Будь или не будь, сделай же что-нибудь!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что-то я сегодня чересчур циничный
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif только сегодня?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не женюсь! Сказал - сделаю!
Больно то ваша персона надо)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Меня в молодости называли Терминатором за моё терпение и выносливость. Так что я выдержу. И трудом меня не испугаешь. Я ведь такой трудолюбивый!
Ну, у Натальи не сценарии писать надо! Она не даст! haha_rt_56.gif К зиме надо готовиться, а не книжульки пописывать.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
оу ) пришла и стока комментов, пасибки за внимание )
Моя нервенная системс выдерживает это, живу в принципе в гармонии с собой, но так совпало...несколько человек поделились подобным, задумалась в который раз )
а я...если устану ждать, оторву и дальше потопаю по жизни ))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Трус патамушта Сказать, что нужна, легче, чем обратное
да и то, что не нужна трудно видимо сказать...или сами не знают, чего хотят dntknw_rt_60.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
александр, Россия, Сургут писал:
бывает что делать то? ПОДНЯТЬ ПРАВУЮ РУКУ В ВЕРХ И ОТПУСКАЯ ЕЕ ГРОМКО КРИКНУТЬ "НУ И ФИГ С НИМ" И ИДТИ ДАЛЬШЕ!!!
Примерно так и действую )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Некоторые просто тешат свое самолюбие таким незамысловатым способом Дескать вона сколько бапп/мужикофф за мной бегает/сохнет значит я весь такой класный/ая А чтоб поддерживать этот хоровод вот таки и делают, иногда кусочек своего внимания бросают, как косточку... Но это проблема бегающих/сохнущих, значит и решать её нужно им, самим, а не ждать пока кто-то там что-то за нас них решит Ведь бездействие-тоже действие. Если человек ничего не делает значит НЕ ХОЧЕТ делать. Точка. Принять
Понимаю ) рубить умею ) как надоест - сразу хрясть! )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
а я...если устану ждать, оторву и дальше потопаю по жизни ))
очень сложно отрывать, когда прикипит
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ох, дорогая как тебя я понимаю, не всегда за словами идут действия, часто много слов и ничего.... пустота.... прикипаем к людям, в сердце пускаем, поэтому и тяжело так просто отпустить, хотя и разум говорит о безнадежности.... но мы ж блин мним себя сильными.... Прическа новая уже есть, энергия и красота и свой человек встретится , ты ж наше солнышко, а солнышко должно светить
Вот как раз не люблю много слов ) неподкрепленных действием )) раздумываю вот )
А светить я буду ишшо доооооооооооолго ) ac37_rt_80.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, у Натальи не сценарии писать надо! Она не даст! К зиме надо готовиться, а не книжульки пописывать.
Да, да. Утепление подпола с дочкой аккурат закончили сегодня. Можно в зиму входить.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Да, есть такие - ни себе, ни людям. И думаешь "ну ты мужик или как!". Был у меня один такой знакомый. Влюбился в меня, но особо инициативу не проявлял. А потом я вышла замуж за другого, который пошустрей оказался. А этот первый вообще перестал со мной разговаривать. Как будто я виновата, что у него смелости не хватило. Ну и в баню их! Может, я старомодно воспитана, но считаю, что первый шаг всегда должен делать мужчина, во всем. А, если он этого не делает, то мне ждать тоже некогда.
Вот еще немножко подожду )) а потом все!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Была история : начала встречаться с мужчиной и все нормально вроде, потом пропал внезапно, не отвечает на смс, строчит комментарии к фото других женщин. Поняла.... Через месяц смс мне : Дорогая, как дела? На вопрос: А хде вы были, не отвечали? Ответ получила: Я думал и проверял себя! Думаю, если женщина так поступила, ее сразу в сад послали.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я правильно понял, что он сдрейфил?
мммм....как бы мне так от личного уйти и просто порассуждать, почему не вместе и не врозь )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете,Снежинка,встретить человека,который знает что хочет, добивается этого и отвечает за последствия,это...большая удача. Взрослая позиция это... Великолепное явление
Это действительно удача...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А у меня наоборот было. Уж я к ней и так, и эдак, со словами и без слов... А она меня везде заблокировала. У женщин это называется "поняла, что не её".
Я имела ввиду и мужчин, и женщин ) ну не надо, честно сказать..так нет...ни туды, ни сюды...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
не раз писала уже это в темах : Вот раньше у мужчин Девиз был: ПРИШЁЛ..УВИДЕЛ...ПОБЕДИЛ!!!!! А сейчас?!..... ПОПЫТАЛСЯ....ИСПУГАЛСЯ...УДАЛИЛСЯ... Очень знакомая ситуация!!! Поэтому скажу Вам не стоит вешать нос из-за тех, кто не решителен!! Те кто не готовы ни к чему кроме сплошного бла-бла-бла!! Жизнь прекрасна, поэтому не стоить на таких ситуациях зацикливаться!!! Улыбаемся и машем таким улыбаемся и машем
good2_rt_68.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
очень сложно отрывать, когда прикипит
Знаю...но легче сразу отрубить, чем постепенно, ведь время и возможность были...а если толку нет...все, пора двигаться дальше
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Была история : начала встречаться с мужчиной и все нормально вроде, потом пропал внезапно, не отвечает на смс, строчит комментарии к фото других женщин. Поняла.... Через месяц смс мне : Дорогая, как дела? На вопрос: А хде вы были, не отвечали? Ответ получила: Я думал и проверял себя! Думаю, если женщина так поступила, ее сразу в сад послали.
Вот как понимать?! dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Знаю...но легче сразу отрубить, чем постепенно, ведь время и возможность были...а если толку нет...все, пора двигаться дальше
у меня как-то с теорией в этом плане хорошо, а по практике двойка затесалась.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Была история : начала встречаться с мужчиной и все нормально вроде, потом пропал внезапно, не отвечает на смс, строчит комментарии к фото других женщин. Поняла.... Через месяц смс мне : Дорогая, как дела? На вопрос: А хде вы были, не отвечали? Ответ получила: Я думал и проверял себя! Думаю, если женщина так поступила, ее сразу в сад послали.
Была история: мужчина сначала дружбу предлагал, потом решили попробовать создать пару (целых несколько дней лелеяли эту мысль, хорошо, что до интима не дошло), потом сказал, что не может, не знает как. пропал на месяц. а потом опять дружбу предложил. зачем и ради чего такие телодвижения?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.08.2015 23:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр