загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если человек любого пола начитается интернетов и начнёт ненавидеть окружающих в реале, ему надо спасибо сказать за отказ от размножения). Эти все разговоры - так, клаву почесать и офисное время скоротать. Знаю пару девиц, которые ведут популярные феминистические блоги. Называть не буду, кто меня знает по фб. Легко найдёт в моей френдленте. Одна замужем , в рот смотрит и ребёнка ростит, другая замужем не была, сын уже студент, а замуж все равно хочет, как медведь бороться. С недавних пор встречае
кто придумал вообще что феминистки это обязательно одинокие женщины с 40 котами ненавидящие мужчин? umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как это? это когда он идет рядом, зыркает на всех кто посмотрел на Ваши ноги и кидается в драку на того кто недайбоххх задержит взгляд?
haha_rt_56.gif без крайностей, Юль, без них!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди просто находят одни и те же грабли.
Давеча недавно общался с одной.
Совершенно без злого умысла и задних мыслей соорудил ей возможный образный союз двух людей на этапе начала совместного проживания.
На - " ..в принципе, как же это здорово - вновь обрести кого-то, начать изучать его /ее, притираться.."
Тут же получил в лоб - "я очень консервативна, меня не надо переделывать!"
Я сказал, "что речь не о "переделке", а просто об изучении привычек друг друга, возможному снятию шераховатостей в отношениях.."
То же самое. "Меня не переделать! Я никому не позволю нарушать!" и тд и тп..

Любые слова после этого теряются. А слова - это инициатива..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А вы не общайтесь с бабами. Общайтесь с женщинами, и будет вам счастье.))
Баб больше.. И мимикрируют лучше.
Теперь и вблизи - очень похожи на женщин..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ты чего седни "добрый" такой? а?!!
А че мне злым то быть. Погода хорошая, птички поют, люди на улице мороженое трескают..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А с ними не нужно разговаривать. Их нужно слушать и заниматься с ними любовью .
О, кей гуру - записал biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
5. надевать хотя бы иногда платье
мой хороший друг мне сказал-надо надевать хоть иногда джинсы)))))))))))))))))ну и...пошла я в магазин за джинсами..ну и купила...опять платье да еще и красное)))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
не знаю... меня не напрягает и не раздражает позиция "должен". я, действительно, много чего должна. и если другой человек мне корректно об этом напоминает))) просто возьму и сделаю smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
не знаю... меня не напрягает и не раздражает позиция "должен". я, действительно, много чего должна. и если другой человек мне корректно об этом напоминает))) просто возьму и сделаю
Не раздражает и прислушиваешься обычно к тем, кого уважаешь. А уважаешь за то, что люди сами про себя прекрасно знают, что и кому они должны. Сильные и ответственные они. Но стоит заявить о том, что кто-то что-то должен, человеку, который никогда себя сам должным не ощущает - вот тут все возмущение и начинается))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2015 20:44
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Меня это слово не коробит, если это говорит близкий мне человек и дозировано.
Если кто-то незнакомый, мне как-то фиолетово
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не раздражает и прислушиваешься обычно к тем, кого уважаешь. А уважаешь за то, что люди сами про себя прекрасно знают, что и кому они должны. Сильные и ответственные они. Но стоит заявить о том, что кто-то что-то должен, человеку, который никогда себя сам должным не ощущает - вот тут все возмущение и начинается))
а смысл возмущаться?
мудрого и уважаемого послушай, а самодура проигнорь и больше с ним не имей дел)
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
статья несколько не верная,по настоящему,есть базовые параметры того что человек должен.
допустим должен платить алименты,на любви к ребенку это сказывается не всегда,не все кто платят через суд,по принуждению,ненавидят своих детей.
да и не все вступают в конфликт,если говоришь,что должны платить и суд прав,ненависти к тем кто убеждает все же заплатить или к судье,обычно нету.
примеров можно привести много,все зависит от обстоятельств.
вообще странно читать,о том что никто никому и ничего не должен,а лишь делает все по своему желанию.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
статья несколько не верная,по настоящему,есть базовые параметры того что человек должен. допустим должен платить алименты,на любви к ребенку это сказывается не всегда,не все кто платят через суд,по принуждению,ненавидят своих детей. да и не все вступают в конфликт,если говоришь,что должны платить и суд прав,ненависти к тем кто убеждает все же заплатить или к судье,обычно нету. примеров можно привести много,все зависит от обстоятельств. вообще странно читать,о том что никто никому и ничего не
Все мы должны соблюдать Конституцию и Уголовный Кодекс по умолчанию lol_rt_40.png
Алименты это именно соблюдение Закона.
А статья о моральном долге. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"ТАК КАК ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА ДЕТСКОГО САДА НАХОДИЛАСЬ В СОСТОЯНИИ РАЗВОДА, ДЕТИ ПОЛГОДА ЛЕПИЛИ ИЗ ПЛАСТИЛИНА КОЗЛОВ."
из ОК haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр