загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
2 извращенца за неделю!!!
)))) человеческий фактор, ну, не нравиться такие-"лесом" таких))) Один только методом: проб и ошибок найдем своего самородка smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
да в реале тоже много подводных камней пошла тут к врачу зрение проверить... врач оказался симпатичный, интересный, обаятельный в конце приема начал намекать, что хотел бы продолжить общение в более неформальной обстановке... писал, звонил несколько дней... а потом оказалось, что он извращенец он этой информацией спокойно поделился за чашечкой кофе в кафе на этом знакомство пришлось закончить, так как я кляпы во рту и золотые дожди нахожу для себя не приемлемыми... а буквально через па
Чего только не бывает)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дались им эти золотые дожди)) фу
А что насчет кляпа во рту?!))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Была один раз ситуация..договорились о свидании..жду, жду..никого нет..звоню - в ответ тишина..на следующий день - сообщение: "у меня была немытая голова, а помыть - времени уже не хватило..давай в другой день встретимся?"..дело было в выходной день.. Вот теперь вопрос - это тоже такой способ показать мужчине, что он не в ее вкусе?
в подобных "нескладушках" я всегда думаю "Бог отвёл" wink_rt_40.png

А тебе, Димыч, нужно было внимательно оглядеть остальных дам в зоне видимости cool_rt_40.png , и заговорить с самой понравившейся wub_rt_44.gif Это я о своём предпочтении - знакомиться лучше в реале ac58_rt_86.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
да в реале тоже много подводных камней пошла тут к врачу зрение проверить... врач оказался симпатичный, интересный, обаятельный в конце приема начал намекать, что хотел бы продолжить общение в более неформальной обстановке... писал, звонил несколько дней... а потом оказалось, что он извращенец он этой информацией спокойно поделился за чашечкой кофе в кафе на этом знакомство пришлось закончить, так как я кляпы во рту и золотые дожди нахожу для себя не приемлемыми... а буквально через па
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif что случилось один раз - может не повториться. что случилось дважды - жди третьего lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
К чему бы такое "попадание"? rolleyes_rt_40.gif ))) Может, у них сезонное обострение? Арбузов, там, объелись, всё такое.... mosking_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чего только не бывает)))
среди женщин тоже, кстати, не мало извращенок...
Хотя, все относительно - у каждого своя грань между разнообразием и извращениями... Для кого-то и при включенном свете - это уже извращение... а для кого страпон и золотые дожди - невинные шалости
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Попробую встать на защиту таких людей.
По разным причинам, сейчас ОЧЕНЬ много людей с расшатанной, не стабильной (не знаю как правильно сказать) психикой. Со слабыми нервами. Даже если человек видит, что ему в жизни что-то надо менять, он может так сильно бояться этого сделать и психологически не быть готовым к переменам, что так ничего и не сделает.

Некоторым нужно время чтобы дойти "до кондиции" и морально быть готовым к переменам. Некоторым ещё могут помочь посторонние люди, например с сайта. Иногда нужен хороший пинок, чтобы начать действовать.

Многие люди, особенно которые не выезжали из своей деревни/села никогда, даже не подозревают что есть в мире. И если они попадут в "большой мир", возможно они не смогут понять его. Многие в деревнях пьют, причем так, что словами не описать. Дети остаются не нужными. И там есть несколько выходов: либо ребенку кто-то покажет мир - без выпивки, либо ребенок так же деградирует в алкаша. Многие родители, не признают свой алкоголизм, и считают что выпить бутылку водки вечером, после работы - это нормально. И дают пить своим детям, причем чуть ли не с рождения. Как выбраться из этого?!

Многие родители ( и другое окружение) подавляют волю своих детей. Говорят: сиди смирно, сиди тихо, не бегай, не ори, ... После нескольких лет такого обращения со мной - мне уже вообще ничего не хотелось. То что у меня появились силы как-то бороться за себя и свою жизнь, заслуга моих друзей. Они показали мне другую жизнь. Лет 5 я привыкала, что об меня , фактически, не "вытирают ноги", относятся с уважением, не оскорбляют и не унижают, ... . Конечно до конца от своих психологических проблем я не избавилась, но сейчас я могу спокойно относится к людям. Не ожидая чего-то плохого от них. Не у всех есть такие друзья как у меня. Многие не могут справиться со своими проблемами. Почти 30 лет моей жизни просто потеряно.

Допустим у меня ситуация: я последние 3 месяца много матаюсь по больницам (лежала в больнице, по врачам, на процедуры). У меня нет возможности что-то поменять в жизни. У меня физически нет времени на ребенка. Т.к. на больницу уходит много денег, то мне приходится работать. Иногда прихожу когда ребенок уже спит, а ухожу когда ещё спит.

Почему вас втягивают в проблемы посторонние? - Может они ищут того, кто покажет им другую жизнь. Может они боятся, что их обидят так же как всегда все обижали. Не думайте что все люди могут быть так же морально устойчивы как и вы.

Попробуйте, хотя бы как-то поддержать людей, которым нужна помощь. У людей просто опускаются руки и они не знают как жить. Ещё и СМИ добавляет всякой негативной информации. А большинство людей всё-таки смотрят телевизор. Я теперь удивляюсь как охотно они всему либо верят, либо не верят. Одни верят и говорят словами такими же, которые слышат в телевизоре, прям чуть ли новое верование. Которые не верят - ворчат, говорят что по телевизору всё врут, но смотрят, злятся что там всё врут, и смотрят. (прям мазохисты какие то).

Сейчас такая жизнь, что семьи нет, либо родственники далеко. Друзья могут и предать, а может кого-то предали и они не доверяют больше никому. А человек не может жить в своих проблемах - ему надо кому-то высказаться, посоветоваться. Могут скинуть чуть ли на первого встречного все свои проблемы (от безысходности) ,..

Сильно таких не вините. Они просто не знают как выбраться из своего болота. Нет у них жизненного примера. Нельзя как в сказке взмахнуть волшебной палочкой (поймать золотую рыбку, джина,.. ) и попросить всего чего хочется. Надо все делать самому, а как - вот этого они то и не знают!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Попробую .....Некоторым нужно время чтобы дойти "до кондиции" и морально быть готовым к переменам. Некоторым ещё могут помочь посторонние люди......... ......Сильно таких не вините. Они просто не знают как выбраться из своего болота. Нет у них жизненного примера. Нельзя как в сказке взмахнуть волшебной палочкой (поймать золотую рыбку, джина,.. ) и попросить всего чего хочется. Надо все делать самому, а как - вот этого они то и не знают!
Полагаю, ТС всё это примерно понимает, и вряд ли винит wink_rt_40.png )) Просто не хочет быть в непонятной роли, которую ему отводят люди, неспособные разобраться в себе. rtfm_rt_52.gif Если им нужна помощь - нужно обращаться за помощью, не мешать в одну "кучу" с брачным знакомством. ИМХО cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а два извращенца за неделю- да это же успех!
Юлькааааааааааа, жжжешшшшь)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я знаю, как получаются бревна с открытым ртом. Например, когда мне на первом свидании в сауну предложили съездить, или небритые с черными ногтями приходят, или час без остановки рассказывают, как им жена изменяла. Обалдеваешь от такого, только челюсть отваливается.
я бы ответил вам зеркально. но это будет бесполезный диалог
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я вот не понимаю - зачем тогда регистрировались на сайте?
а просто так . захотел девушке привет передать biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Попробую встать на защиту таких людей. По разным причинам, сейчас ОЧЕНЬ много людей с расшатанной, не стабильной (не знаю как правильно сказать) психикой. Со слабыми нервами. Даже если человек видит, что ему в жизни что-то надо менять, он может так сильно бояться этого сделать и психологически не быть готовым к переменам, что так ничего и не сделает. Некоторым нужно время чтобы дойти "до кондиции" и морально быть готовым к переменам. Некоторым ещё могут помочь посторонние люди, на
сложно с этим не согласиться . действительно очень бывает нужна поддержка людям ,просто словами . правда ни в коем случае нельзя жалеть ,так как от жалости ни какого толка нет
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
да в реале тоже много подводных камней пошла тут к врачу зрение проверить... врач оказался симпатичный, интересный, обаятельный в конце приема начал намекать, что хотел бы продолжить общение в более неформальной обстановке... писал, звонил несколько дней... а потом оказалось, что он извращенец он этой информацией спокойно поделился за чашечкой кофе в кафе на этом знакомство пришлось закончить, так как я кляпы во рту и золотые дожди нахожу для себя не приемлемыми... а буквально через па
Таня, вы бы познакомили этих товарищей друг с другом )) И пусть хоть зальются своими дождями )))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Таня, вы бы познакомили этих товарищей друг с другом )) И пусть хоть зальются своими дождями )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
интересная бы получилась у них ролевая игра - один врач (сириец), а второй сотрудник федеральной миграционной службы haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 05.09.2015 09:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр