загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценке
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время я замечаю как прекрасны самодостаточные женщины. Эти женщины леди с большой буквы! И не важно сколько им лет: 40,50 или 70. Я считаю что любая женщина не должна себя ни в чем ограничивать. Тем более в условиях мегаполиса всегда можно бесплатно сделать прическу, бесплатно сходить на СПА, бесплатно посетить курсы и т.д. и все в рамках акций, бонусов и это только на случай если женщина ограничена в денежных средствах. Переоценив свою жизнь, наблюдая за жизнью подругами я поняла чт
это ж надо засрать мозги подрастающему поколению

а вы не хотите свою самодостаточноть и самооценку проявить на работе, к примеру, а не в спа салоне, в воспитании детей- достойных граждан, а не в шопинг-туре, в принесении пользу обществу, а в не в ублажении себя любимой.


как говорит Жванецкий - я рад что девочка считает себя достойного лучше, но еще более достойным лучшего считаю себя я - лучшего врача ,чем эта, занятая собой девица, лучшего учителя своим детям и проч.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2015 19:29
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
это ж надо засрать мозги подрастающему поколению а вы не хотите свою самодостаточноть и самооценку проявить на работе, к примеру, а не в спа салоне, в воспитании детей- достойных граждан, а не в шопинг-туре, в принесении пользу обществу, а в не в ублажении себя любимой. как говорит Жванецкий - я рад что девочка считает себя достойного лучше, но еще более достойным лучшего считаю себя я - лучшего врача ,чем эта, занятая собой девица, лучшего учителя своим детям и проч.
Сделать радость другим-уже польза для общества
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сделать радость другим
каким образом?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Владимир, извините, что встреваю. Если уж совсем быть дотошным, то обращение Вы с большой буквы используется только в официально-деловой переписке, в иных случаях допускается обращение с маленькой буквы.
Вот примеры, даже один содержит ГОСТ, на правописание местоимения "Вы" с прописной буквы, то есть она "Большая".

1. «С прописной буквы пишутся местоимения Вы и Ваш для выражения вежливого обращения к одному лицу, например: Прошу Вас, уважаемый Сергей Петрович... Примечание: При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы, например: Прошу вас, уважаемые Сергей Петрович и Павел Иванович...» (Розенталь Д. Э., Джанджакова Е. В., Кабанова Н. П. Справочник по правописанию, произношению, литературному редактированию. М.: Московская международная школа переводчиков, 1994, § 28. Условные имена собственные, п. 3, стр. 30).

2. «6.2. Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма вежливого обращения к одному лицу в официальных отношениях, личных письмах: Прошу Вас..., Сообщаем Вам...
При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы: Уважаемые господа, ваше письмо... С прописной буквы указанные местоимения пишутся также в анкетах: Где Вы проживали раньше? Состав Вашей семьи» (Оформление документов. Методические рекомендации на основе ГОСТ Р 6.30-97. М.: Научная книга, 1998, стр. 91; то же см. в: Справочная книга редактора и корректора: Редакционно-техническое оформление издания Сост. и общ. ред. А. Э. Мильчина. М.: Книга, 1985, п. 3.31.2; стр. 71).

3. «С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас..., Сообщаем Вам... » (Лопатин В. В., Чельцова Л. К., Нечаева И. В.. Прописная или строчная?: Орфографический словарь русского языка. М.: АСТ-ПРЕСС, 1999, § 50, стр. 34 ).

Есть РЕКОМЕНДАЦИЯ последних лет без фамилий рекомендовавших на написание со строчной буквы при обращении, но силу правила русского языка рекомендация не имеет.

Это лишь свидетельствует о том, что в школе Анне нужно было учиться, а не выставлять свою безграмотность во взрослые годы ))) Мне непонятно, зачем нужно спорить с человеком учившимся не только в техническом вузе на инженера, но и в университете на филологическом отделении. Нравится человек или нет, нравятся его утверждения или нет, - форма выражения мыслей в предложениях на русском языке от этого не изменяется.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Давно что-то я дам не встречал с низкой самооценкой!
Обычно все такие гордые, неприступные, пафосные - а в глазах одиночество и холодная унылость! unsure_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, не позволять отказываться от своих интересов в пользу мужчины, естественно в рамках своего воспитания, чести и совести
Полная чушь...
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
..... Некоторые самостоятельные и независимые женщины не испытывают потребности в том, чтобы заботиться о других. Им хочется, чтобы кто-нибудь позаботился о них. Если женщина чувствует себя опустошенной и тоскует по связи с мужчиной, значит, она уже растратила почти все свои душевные силы на других людей. Она мечтает о заботливом любовнике, с которым могла бы расслабиться и отдохнуть.
Когда женщина чувствует себя опустошенной, ей хочется получать, а не делиться. Если же ей приходится постоянно делиться, не получая ничего взамен, она может почувствовать себя несчастной. Ей мало услышать от мужчины слова благодарности и увидеть его улыбку.
Это цитата из книги..... Джона Грея.
Анна, а если честно, то мне кажется что Вы поработали с профессионалом психологом - коучем, если сама таковой не являетесь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Планета Земля (автор поста) 22.09.2015 20:50
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это лишь свидетельствует о том, что в школе Анне нужно было учиться, а не выставлять свою безграмотность во взрослые годы ))) Мне непонятно, зачем нужно спорить с человеком учившимся не только в техническом вузе на инженера, но и в университете на филологическом отделении.
Один товарищ здесь с тремя дипломами пугал эпидемией безграмотности, Вы, с двумя дипломами, учите правилам правописания starwars.gif
Вы форумы не перепутали, случаем? Ступайте на филологический форум и общайтесь с абсолютно грамотными дамами bye_rt_52.gif
А здесь народ другие цели преследует sm122.gif ac58_rt_86.gif
Р.S. В цитируемом мною посте, кстати, тоже ошибки имеются... haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А здесь народ другие цели преследует
Вообще очень сложно сказать кто тут что преследует! wink_rt_40.png
Кому-то нужно иметь погоны фельфебеля, кому-то пофлудить и посоревноваться в острословии, кому-то просто общения не хватает, кто-то хочет вылить свою злобу и крайне небольшой процент ищет своего спутника жизни! secret_rt_44.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вообще очень сложно сказать кто тут что преследует! Кому-то нужно иметь погоны фельфебеля, кому-то пофлудить и посоревноваться в острословии, кому-то просто общения не хватает, кто-то хочет вылить свою злобу и крайне небольшой процент ищет своего спутника жизни!
Рада Вас слышать в добром здравии biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вообще очень сложно сказать кто тут что преследует! Кому-то нужно иметь погоны фельфебеля, кому-то пофлудить и посоревноваться в острословии, кому-то просто общения не хватает, кто-то хочет вылить свою злобу и крайне небольшой процент ищет своего спутника жизни!
а сам то что преследуешь? cool_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сам то что преследуешь?
Жониться хочу!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Жониться хочу!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Жониться хочу!
не верю wink_rt_40.png
хотел бы жениться- женился бы давно rolleyes_rt_40.gif
перед последним удалением, помнится, больше двух десятков невест на кастинг записалось rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
балованный вы, барин king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
перед последним удалением, помнится, больше двух десятков невест на кастинг записалось балованный вы, барин
Так тут свежее мясо не кончается horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не верю хотел бы жениться- женился бы давно перед последним удалением, помнится, больше двух десятков невест на кастинг записалось балованный вы, барин
Я, с определенного момента, стал качество предпочитать количеству!
И чтобы с взаимностью и любовью! ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я, с определенного момента, стал качество предпочитать количеству! И чтобы с взаимностью и любовью!
а что случилось в определенный момент? ph34r_rt_40.gif
ню-ню biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я, с определенного момента, стал качество предпочитать количеству! И чтобы с взаимностью и любовью!
Поддерживаю!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что случилось в определенный момент? ню-ню
Ох уж эта женская привычка брать сувениры на память! ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ох уж эта женская привычка брать сувениры на память!
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
тогда тебе сначала к доктору sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
на реставрацию ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.09.2015 21:31
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр