загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценке
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я сторонник практической проверки. Мне требуется, так сказать, экспериментальное подтверждение А Виктория у нас будет независимым экспертом и эталоном для сравнения
И как Вы планируете щупать мою любовь к животным? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Виктория третьей будет?
Смотря где. Вы в лесу хорошо ориентируетесь? ph34r_rt_40.gif
Прогуляйте барышень в лес, а мы Вам бутербродиков захватим. rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Новосибирск, 46 лет
Марина, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это точно. В основном понимаем уже на стадии психоза
действительно, порой поздно понимаем..Я поздно поняла многое...возможно смогу успеть исправить..Искренне всем женщинам желаю любить себя, ценить себя..ценить то что есть!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Смотря где. Вы в лесу хорошо ориентируетесь? Прогуляйте барышень в лес, а мы Вам бутербродиков захватим.
после первой фразы решила, что ты задумала неладное horror_rt_60.gif После второй утвердилась в этой мысли, решив, что ты еще и хитренькая mosking_rt_50.gif Надо только бутеры более красочно расписать, чтобы "клёв пошел" flirt_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тебя не отшили, а назначили второй женой!
Это тоже самое, что отшили, даже хуже. Можно сказать оскорбили! beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после первой фразы решила, что ты задумала неладное После второй утвердилась в этой мысли, решив, что ты еще и хитренькая Надо только бутеры более красочно расписать, чтобы "клёв пошел"
Безрассудство отменяется, походу, мы заболели. sad_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Что-то мы отклонились от темы...
Обсудили самооценку, оценили интеллект...
Осталось еще разобраться с воспитанием "принцев и принцесс"...
Анна, вы так и не ответили, что включается в понятие "принцессы"...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что-то мы отклонились от темы... Обсудили самооценку, оценили интеллект... Осталось еще разобраться с воспитанием "принцев и принцесс"... Анна, вы так и не ответили, что включается в понятие "принцессы"...
В первую очередь, женщину, знающую то чего она хочет. И знающую как это получить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Безрассудство отменяется, походу, мы заболели.
что-то у местных детей неделька не задалась.... (несколько чел отписались по данному поводу) sad_rt_40.png
в саду заразились?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В первую очередь, женщину, знающую то чего она хочет. И знающую как это получить
Конкретнее, если можно...)))))))
У меня подрастает жених... Вдруг будет хороший повод породниться... wink_rt_40.png
Хотелось бы узнать, какие этические приоритеты прививаются "принцессам"...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Конкретнее, если можно...))))))) У меня подрастает жених... Вдруг будет хороший повод породниться... Хотелось бы узнать, какие этические приоритеты прививаются "принцессам"...
Опять способность создать себе выбор. Например: в последнее время многие мужчины перестали выдерживать конкуренцию. Вот даже мне пишут: "Анна, вы такая красивая, вам пишут наверное многие, но я не буду вас отвлекать". Зачем он написал? Он ожидал что я ему отвечу на это сообщение? И в тоже время я сама себе говорю: "Я не буду отвечать на это сообщение, т.к. неуверенный мужчина мне не нужен". При этом я уверена что обычно девушки отвечают всем подряд, думая а вдруг он тот самый-самый? Да не тот он самый-самый, если уже с первого сообщения вызывает не очень приятное отношение к себе. Дале: например, вот я переписываюсь с мужчиной из другого города. Дело доходит до встречи. И что я слышу? Приезжай, я встречу! Стоп! Это ты меня приглашаешь к себе, это ты заинтересован чтобы я приехала. Почему я должна оплачивать дорогу к мужчине, который хочет меня увидеть? Встретились. Допустим сидим в кафе. Сейчас многими принято платить каждый сам за себя. Но если меня мужчина сам пригласил в кафе, то почему я должна оплачивать свой счет? Да, да сейчас многие мне скажут: "Анна, а вы не думали о том что он простой сантехник/слесарь со средней зарплатой?". Думала. Если ты такой-то предложи более оригинальные варианты с меньшими затратами. Женщина должна видеть охотничий инстинкт мужчины, а не проявлять свой с целью завоевания расположение мужчины к себе независимо сколько бы ей не было лет. И вот именно это и нужно воспитывать в принцессах как отче наш. Когда женщина одна или с подругами-она может вести себя как и мужик в юбке, рассказывая похабные анекдоты. Но что касается взаимоотношений, то она должна поддерживать у мужчины охотничий инстинкт в мужчине и гасить его в себе.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять способность создать себе выбор. Например: в последнее время многие мужчины перестали выдерживать конкуренцию. Вот даже мне пишут: "Анна, вы такая красивая, вам пишут наверное многие, но я не буду вас отвлекать". Зачем он написал? Он ожидал что я ему отвечу на это сообщение? И в тоже время я сама себе говорю: "Я не буду отвечать на это сообщение, т.к. неуверенный мужчина мне не нужен". При этом я уверена что обычно девушки отвечают всем подряд, думая а вдруг он тот самый
Очень интересная теория...
И, простите мою "некомпетентность" в данном вопросе, до каких пор женщина должна "создавать" себе "право выбора"???
Ограничивается возрастными рамками или интеллектуальными???
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Очень интересная теория... И, простите мою "некомпетентность" в данном вопросе, до каких пор женщина должна "создавать" себе "право выбора"??? Ограничивается возрастными рамками или интеллектуальными???
При интеллектуальных возможностях возрастных рамок не существуют
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
При интеллектуальных возможностях возрастных рамок не существуют
Это как понимать?
Объясните, пожалуйста...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это как понимать? Объясните, пожалуйста...
Чтобы поддержать свою красоту, а особенно "красиво стареть" , нужна не малая работа над собой как внутренняя, так и внешняя. Да, природная красота может быть у многих, но она далеко не у многих сохраняется к 40 годам и тем более к 70-ти. Безусловно что женщина должна поддержать уметь диалог, но она не должна ляпать что-то лишь бы не было молчаливой паузы. Это мужчина должен напрячь свой мозг чтобы с ним женщина не скучала. Это он должен думать чтобы такого ей сказать чтобы ее заинтересовать. Безусловно что женщина должна иметь свои интересы. Но поскольку как я ранее сказала, что мужчина должен всегда проявлять охотничий инстинкт, то его интересы должны быть раскрыты первыми, а не в коем случае наоборот.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы поддержать свою красоту, а особенно "красиво стареть" , нужна не малая работа над собой как внутренняя, так и внешняя. Да, природная красота может быть у многих, но она далеко не у многих сохраняется к 40 годам и тем более к 70-ти. Безусловно что женщина должна поддержать уметь диалог, но она не должна ляпать что-то лишь бы не было молчаливой паузы. Это мужчина должен напрячь свой мозг чтобы с ним женщина не скучала. Это он должен думать чтобы такого ей сказать чтобы ее заинтерес
Вероятно, я не правильно сформулировал вопрос... Прошу прощения...
Попробуем еще раз...
"Создание Права Выбора" (в дальнейшем пусть будет просто - СПВ) хорошо согласовывается и понимается на стадии "Поиска партнера"...
Вы представляете себе этот процесс "бесконечным" при условии наличия определенного уровня интеллекта???
Или, все-таки, (условно говоря), ограничимся возрастом 35-45 лет, т.к., по моему мнению (прося прощения у дам "45+"), дальше при наличии любого уровня интеллекта "сырьевая база" для СПВ будет сокращаться в геометрической прогрессии...
И какое для вас имеет значение термин "СЕМЬЯ"???
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вероятно, я не правильно сформулировал вопрос... Прошу прощения... Попробуем еще раз... "Создание Права Выбора" (в дальнейшем пусть будет просто - СПВ) хорошо согласовывается и понимается на стадии "Поиска партнера"... Вы представляете себе этот процесс "бесконечным" при условии наличия определенного уровня интеллекта??? Или, все-таки, (условно говоря), ограничимся возрастом 35-45 лет, т.к., по моему мнению (прося прощения у дам "45+", дальше при налич
Во-первых, состоявшаяся в жизни дама 45+ может позволить встречу с мужчиной и помладше себя-это раз. А во-вторых что у вас, у многих, за паника в том, что мужчины стали вымирающим видом? Даже если их значительно меньше чем женщин, то это не повод путем унижения гоняться за ним на край света
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во-первых, состоявшаяся в жизни дама 45+ может позволить встречу с мужчиной и помладше себя-это раз. А во-вторых что у вас, у многих, за паника в том, что мужчины стали вымирающим видом? Даже если их значительно меньше чем женщин, то это не повод путем унижения гоняться за ним на край света
Т.е., как я понял из ваших слов, понятия "Состоявшаяся женщина" и "Семья" - НЕ совместимы...
Т.е. и дочь свою вы воспитываете в духе "принцессы", изначально не понимающей роли Женщины в этом мире.
Печально...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Т.е., как я понял из ваших слов, понятия "Состоявшаяся женщина" и "Семья" - НЕ совместимы... Т.е. и дочь свою вы воспитываете в духе "принцессы", изначально не понимающей роли Женщины в этом мире. Печально...
Женщина может состояться во всем. И вы не поняли: для того чтобы создать семью, нужно как раз быть той самой принцессой. Т.е. чтобы мужчина добился женщины и ценил ее уже в семье. А не так: "Да куда ты денешься-то с двумя детьми?". А пока семья строится женщина должна ценить себя в первую очередь. Семья состоялась-ценить уже женщину обязан мужчина. А не наоборот.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2015 12:34
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина может состояться во всем. И вы не поняли: для того чтобы создать семью, нужно как раз быть той самой принцессой. Т.е. чтобы мужчина добился женщины и ценил ее уже в семье. А не так: "Да куда ты денешься-то с двумя детьми?". А пока семья строится женщина должна ценить себя в первую очередь. Семья состоялась-ценить уже женщину обязан мужчина. А не наоборот.
Т.е. после свадьбы уже понятие "Права выбора" становится неактуальным???
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Практически все проблемы у женщин в взаимоотношениях в низкой самооценке" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр