загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Возраст играет роль и наличие детей..если до 25 и без детей можно ещё года 3-4 повыёживаться.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не любит она его...
Ну пусть попробует полюбить. Любовь - это же труд, а не только ой-боже-я вся-теку-жить -не-могу-слезами орошаюсь
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и выходит, нет никому пользы от такой правды
ну это ты с его тз смотришь, а для женщины быть честной с самой собой важно, оградить себя от ощущения, что ты используешь другого человека, сознательно вводишь его в заблуждение.
на самом деле тут исход только один - свадьба))) когда мне мой бм говорил, что все равно на мне женится - мне это такой его глупостью казалось, а вышло, что глупость была моя)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну вы странные
ну и что что он любит? это ЕГО проблемы, она не должно из-за этого ему ничего tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже который раз на эту тему... то с одной стороны, то с другой...
Ну извини. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уже который раз на эту тему... то с одной стороны, то с другой... Что волнует - ввязываться в такую историю или нет? Выше честность советовали. Теоретически вроде как верно. А практически - слабо себе представляю толк от такой честности. Предположим, она ему честно обозначила небольшую роль в своей жизни, тогда он а) все равно надеется, что эти отношения вырастут во что-то большее. И, признаем, такой шанс есть... Как и вероятность, что однажды она уйдет с другим. И тогда он все равно будет стр
Польза очень даже есть, ненада nono_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну пусть попробует полюбить. Любовь - это же труд, а не только ой-боже-я вся-теку-жить -не-могу-слезами орошаюсь
Нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Польза очень даже есть, ненада
"ненада" - это твои эмоции tongue_rt_40.png Ты давай аргументы пиши cool_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет.
Тогда мозг не парить и отбрить его в жесткой форме, не используя чувства другого человека!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ну это ты с его тз смотришь, а для женщины быть честной с самой собой важно, оградить себя от ощущения, что ты используешь другого человека, сознательно вводишь его в заблуждение.
именно так, с его стороны смотрю и вижу обреченность dntknw_rt_60.gif
Я за честность, тем более с самим собой. Однако не всякая правда полезна, имхо... Что не есть призыв врать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Тогда мозг не парить и отбрить его в жесткой форме, не используя чувства другого человека!
почему сразу использовать? некоторым за великое счастье хоть на чуточку сделать приятное объекту своей любви, доставить радость, помочь в беде, ведь в идеале любить=именно отдавать, дарить wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну извини.
дык я не против. Я понять хочу: какое решение ищет человек? Говорить ли правду? Ввязываться ли в такие отношения? и пр. Ты чью-то реальную ситуацию рассматриваешь?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему сразу использовать? некоторым за великое счастье хоть на чуточку сделать приятное объекту своей любви, доставить радость, помочь в беде, ведь в идеале любить=именно отдавать, дарить
Да-да. Я сказала, что ему приятно, ему это все (ухаживания) доставляет удовольствие.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему сразу использовать? некоторым за великое счастье хоть на чуточку сделать приятное объекту своей любви, доставить радость, помочь в беде, ведь в идеале любить=именно отдавать, дарить
Они занимаются этим питая мечты о том, что она однажды проснется,хлопнет себя по башке и воскликнет "боже,да я же люблю его". А принимая ухаживания от человека, который любит в одну харю, тем самым мы какбэ даем ему ту самую надежду
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Знает!
Тогда все понятно,надеется парень,надежда умирает последней
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык я не против. Я понять хочу: какое решение ищет человек? Говорить ли правду? Ввязываться ли в такие отношения? и пр. Ты чью-то реальную ситуацию рассматриваешь?
Реальную. Правда сказана ему. Но этой женщине все говорят, что она неправильно поступает, что принимает его ухаживания и прочее, что некрасиво это, что она использует его. И она постоянно сомневается, может это действительно так? Ее это гложет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Они занимаются этим питая мечты о том, что она однажды проснется,хлопнет себя по башке и воскликнет "боже,да я же люблю его". А принимая ухаживания от человека, который любит в одну харю, тем самым мы какбэ даем ему ту самую надежду
если она периодически напоминает ему кто есть кто то все нормально, он сам живет своими иллюзиями и кто ему доктор dntknw_rt_60.gif
есть такие люди, считающие своим долгом просто любить и делать все от себя возможное, а там куда вывезет wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в идеале любить=именно отдавать, дарить
в идеале - это дарить и получать дары wink_rt_40.png
но, возможно, это мой идеал wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если она периодически напоминает ему кто есть кто то все нормально, он сам живет своими иллюзиями и кто ему доктор есть такие люди, считающие своим долгом просто любить и делать все от себя возможное, а там куда вывезет
Да-да, напоминает)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в идеале - это дарить и получать дары но, возможно, это мой идеал
иногда счастьем есть то что твой дар приняли smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр