загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы неправильно поняли. Одно дело когда есть нормальные отношения, чувства с обеих сторон ,хочется достать луну с неба.И другое дело когда игра с чувствами. Как то так,может я не правильно сформулировал,уж извините ,я не русский,но как то так.
Вот если бы она мялась и чего-то лепетала там типа нууууянизнаааяможетбыыыыть тогда это была бы игра с чувствами wink_rt_40.png а если она ясно говорит "нет" а он продолжает- это только его выбор и его личные проблемы rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
и вот в связи с этим вопрос: как бы вы оценили поведение женщины, которая принимает ухаживания влюбленного кавалера, принимает от него помощь, подарки и прочее, но не любит его и в душЕ ждет другого, и как только встретит ЕГО, то, ясное дело, этот друг-кавалер останется за бортом.
Тут возникает вопрос: а почему она это делает? Что ей нужно от этого бедолаги? Деньги? С-с? А вообще, она неудачница. Как сказал Жакуй Пройдоха: "Избави меня бог жениться на тебе, уродина!"
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ты хоть иногда пару ошибок допусти специально. А то народ не поверит. Не прокатит
Думал над этим не раз. sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот если бы она мялась и чего-то лепетала там типа нууууянизнаааяможетбыыыыть тогда это была бы игра с чувствами а если она ясно говорит "нет" а он продолжает- это только его выбор и его личные проблемы
Вы как всегда правы,вот поэтому я и сказал что он дурак.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То есть, вы будете дарить, только если уверены в ответных чувствах? Ок.
Вы абсолютно правы,но иногда дарю подарок девушке которая понравилась.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вы как всегда правы,вот поэтому я и сказал что он дурак.
прямо как всегда? girl-angel_rt_62.gif
о таких ***страдальцах только сегодня вот где-то было тут horror_rt_60.gif
женщины тоже такими бывают
не виноватые они все girl_pinkglassesf.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А что осуждать, не понимаю... Я лично, сразу свою позицию обозначила.....
Ну и эта женщина тоже обозначила сразу.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо как всегда? о таких ***страдальцах только сегодня вот где-то было тут женщины тоже такими бывают не виноватые они все
От чего страдать ему,как я понял у них в этом плане все тихо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
От чего страдать ему,как я понял у них в этом плане все тихо
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif может ты правда не русский? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
это слово никак не связано с процессом secret_rt_44.gif оно отражает "шаткость жизненной позиции страдальца" (кажется запомнила) tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Хотя если посмотреть под другим углом: он медленно,но верно идет к своей мечте, завоевывая женщину. Целеустремленный парень. Ну а вдруг. Сколько таких историй есть, когда не нужен-не нужен, а потом семья, собака, елка, дети. Многие услышав отказ, сразу "ай, ну и хрен с тобой, золотая рыбака", опускают руки и идут искать другую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот если бы она мялась и чего-то лепетала там типа нууууянизнаааяможетбыыыыть тогда это была бы игра с чувствами а если она ясно говорит "нет" а он продолжает- это только его выбор и его личные проблемы
А вот тут я вспоминаю, что слова несут в себе весьма незначительную часть смысловой нагрузки (в среднем - около 7%). И если невербалика говорит о другом (они держатся за руки, у нее теплый тон в разговоре по телефону и пр.пр.) - это вводит мужчину в заблуждение! И подпитывает его надежды. Как говорится, незнание не освобождает от ответственности.... ph34r_rt_40.gif
Мне в этой ветке пример Веты (? кажется) понравился. Понравился тем, что там, на мой взгляд, минимум травмы, максимум обоюдной пользы... Так, по крайней мере, я увидела ту историю. blush_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может ты правда не русский? это слово никак не связано с процессом оно отражает "шаткость жизненной позиции страдальца" (кажется запомнила)
Да и фиг с ними,пускай страдают оба sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Хотя если посмотреть под другим углом: он медленно,но верно идет к своей мечте, завоевывая женщину. Целеустремленный парень. Ну а вдруг. Сколько таких историй есть, когда не нужен-не нужен, а потом семья, собака, елка, дети. Многие услышав отказ, сразу "ай, ну и хрен с тобой, золотая рыбака", опускают руки и идут искать другую.
Парень наверно телец или козерог sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Парень наверно телец или козерог
А она овен или скорпион secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 07.10.2015 15:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот тут я вспоминаю, что слова несут в себе весьма незначительную часть смысловой нагрузки (в среднем - около 7%). И если невербалика говорит о другом (они держатся за руки, у нее теплый тон в разговоре по телефону и пр.пр.) - это вводит мужчину в заблуждение! И подпитывает его надежды. Как говорится, незнание не освобождает от ответственности.... Мне в этой ветке пример Веты (? кажется) понравился. Понравился тем, что там, на мой взгляд, минимум травмы, максимум обоюдной пользы... Так, по
часто влюбленные живут в мире своих иллюзий girl_pinkglassesf.gif , она посмотрела чуть внимательнее, может ресничка выпала у него, а он уж нагородил огород и представил ее с ёлкой дитями и собаками lol_rt_40.png и чего теперь? бегать от поклонников что ненароком не поселить в ком иллюзии? кто им виноват? happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Парень наверно телец или козерог
неа, рыба- 100%!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
часто влюбленные живут в мире своих иллюзий , она посмотрела чуть внимательнее, может ресничка выпала у него, а он уж нагородил огород и представил ее с ёлкой дитями и собаками и чего теперь? бегать от поклонников что ненароком не поселить в ком иллюзии? кто им виноват?
ну Юль, не передергивай. Ранее Вика писала (точнее подтвердила) про щенячьи глаза и т.п., поэтому не надо прикидываться юным тимуревцем, который спас ресничку от попадания в глаз wink_rt_40.png )))) Любые ТЕПЛЫЕ проявления будут рассматриваться как поощрение его попыток завоевать даму. Пониматьнуно! cool_rt_40.png или все-таки "я не такая, он сам приходит" rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну Юль, не передергивай. Ранее Вика писала (точнее подтвердила) про щенячьи глаза и т.п., поэтому не надо прикидываться юным тимуревцем, который спас ресничку от попадания в глаз )))) Любые ТЕПЛЫЕ проявления будут рассматриваться как поощрение его попыток завоевать даму. Пониматьнуно! или все-таки "я не такая, он сам приходит"
ну это уже дело вкуса, так сказать. меня б очень тяготило, если б от меня чего-то ждали, чего я дать не могу в принципе umnik2_rt_46.gif и щенячьи глаза у мужчин - не трогают а раздражают secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа, рыба- 100%!
Рыба, Рыба)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа, рыба- 100%!
ставлю на рака biggrin_rt_40.png Кто букмекер? )))

как хорошо, что не успела поставить ))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.10.2015 15:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр