загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну вот значит, созрела тема. Прошу прощения, если такая может быть уже была. Что было, то прошло. И так, к теме...
Все мы тут люди взрослые (подавляющее большинство из нас молодые и здоровые blush_rt_40.gif ). Ищем и ждем большую и светлую любовь на всю оставшуюся жизнь ну или, как минимум, крепкие и стабильные отношения. И пока далеко не у всех из нас ожидания оправдываются и заветные мечты сбываются, а жизнь течет здесь и сейчас... К чему это я клоню....))) К банальной физиологии, дорогие мои, к пресловутым гормонам, и к самому приземленному желанию плотской любви. Только не надо мне сейчас рассказывать, что вы не такие, все тут ждете трамвая, и только по большой и чистой любви хотите и можете, а пока чувств нет, то и желания спят. Ничего они не спят. biggrin_rt_40.png И что делать? Как справляться? Мужчинам-то проще. Их хотя бы не осуждает общество, если они имеют встречи с женщинами для "здоровья". А женщинам сложнее... Если женщина хочет с***са для здоровья - это ж аморально!
Вот и хотелось узнать, как вы или ваши знакомые выходите из этого положения?
ПиСы: заранее прошу не заморачиваться сильно, тема можно сказать с юмором, флуд не возбраняется (но от заданной линии обсуждения далеко не отклоняемся, товарищи). Всех с выходным днем!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот значит, созрела тема. Прошу прощения, если такая может быть уже была. Что было, то прошло. И так, к теме... Все мы тут люди взрослые (подавляющее большинство из нас молодые и здоровые ). Ищем и ждем большую и светлую любовь на всю оставшуюся жизнь ну или, как минимум, крепкие и стабильные отношения. И пока далеко не у всех из нас ожидания оправдываются и заветные мечты сбываются, а жизнь течет здесь и сейчас... К чему это я клоню....))) К банальной физиологии, дорогие мои, к пресловутым
Ничего аморального уже давно никто не видит...)))
Это лет 30-50 назад еще бытовали какие-то стереотипы...
А сейчас - все нормально... (Если, конечно, без "фанатизма" mosking_rt_50.gif )
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
А обществу обязательно объявлять чего Вам хочется.Главное, чтобы не было рассхождения с принципами Вашими.Партнера найти не проблема, на вкус и цвет и на не обременительные встречи всегда есть охотники.(К счастью, или несчастью не знаю).Не заиграйтесь только.)
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Виктория, похоть мозг рвёт?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ничего аморального уже давно никто не видит...))) Это лет 30-50 назад еще бытовали какие-то стереотипы... А сейчас - все нормально... (Если, конечно, без "фанатизма" )
Ну да. От мужчин только и слышно, что в жены им нужна чистая и светлая) Вот и мечитесь, бедные женщины, между желанием выйти за достойного и любимого, чтобы не попрекал потом и прещими наружу гормонами, которые требуют выхода, чтобы крыша не уехала)))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Gennady, Калужская область писал:
Виктория, похоть мозг рвёт?
Пока терпимо еще)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Расскажите мне потом, пожалуйста, прибавилось ли здоровья.))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Так значит, для некоторых, которые воспринимают все совсем буквально. Эта тема не обо мне конкретно (хотя я тоже живой человек). Эта тема от лица многих и многих одиноких женщин. И прошу конкретно меня не ассоциировать с темой))))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ничего аморального уже давно никто не видит...)))
С какого перепою? Трахаться надо находясь в браке с супругом, а не как животное с кем попало и где попало.

И да, пишите всегда только за себя, а не за "всех". Кто сочтёт нужным сам выскажется
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Расскажите мне потом, пожалуйста, прибавилось ли здоровья.))))
Оля, я выше прокомментировала, что конкретно я к этой теме не имею прямого отношения. give-rose_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Виктория, похоть мозг рвёт?
А мужчинам похоть не рвет мозг?У женщины в организме тоже все устроено с выработкой гормонов, иначе бездетность.И если уж на то пошло, то один, единственный, любимый не на всех дорогах валяется.Вот пытается девушка найти партнера.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так значит, для некоторых, которые воспринимают все совсем буквально. Эта тема не обо мне конкретно (хотя я тоже живой человек). Эта тема от лица многих и многих одиноких женщин. И прошу конкретно меня не ассоциировать с темой))))
Да ладно, не отмазывайтесь, у кого что болит, тот о том и ... пишет wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так значит, для некоторых, которые воспринимают все совсем буквально. Эта тема не обо мне конкретно (хотя я тоже живой человек). Эта тема от лица многих и многих одиноких женщин. И прошу конкретно меня не ассоциировать с темой))))
Лично я лично Вас, Виктория, с темой не ассоциирую. Лично мне Вы очень симпатичны.))) Просто интересует вопрос про прибавление здоровья. А то все слышу, как некоторые особо старательные последнее здоровье теряют. cray_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Gennady, Калужская область писал:
С какого перепою? Трахаться надо находясь в браке с супругом, а не как животное с кем попало и где попало.
Вот поэтому я и спрашиваю. Как перетерпеть до замужества? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто интересует вопрос про прибавление здоровья.
От сношания с кем придётся здоровья не прибавляется
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да. От мужчин только и слышно, что в жены им нужна чистая и светлая) Вот и мечитесь, бедные женщины, между желанием выйти за достойного и любимого, чтобы не попрекал потом и прещими наружу гормонами, которые требуют выхода, чтобы крыша не уехала)))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кооооооомуууууууууууууууууу "чистую-светлую" с двумя-тремя от разных пап!!!!!!!!!!!!! clapping_rt_80.gif
Что иметь ввиду под "чистой-светлой"???
Могу рассказать про одну "красавицу", которая берегла девственность для мужа, но орально-анально имела такоооооооой опыт, что "мама не горюй"... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Да и не знаю я... Как по мне лично - то пофиг, кто был до меня... Главное, чтобы при мне никого не было... dntknw_rt_60.gif
Как то так)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично я лично Вас, Виктория, с темой не ассоциирую. Лично мне Вы очень симпатичны.))) Просто интересует вопрос про прибавление здоровья. А то все слышу, как некоторые особо старательные последнее здоровье теряют.
Я тоже слышала, мне вот тоже последнее терять не хочется) Хочется сохранить остатки здоровья для любимого мужа. Просто вот думается, как люди спасаются)))))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и спрашиваю. Как перетерпеть до замужества?
Дрова колите или в колокола звоните rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и спрашиваю. Как перетерпеть до замужества?
Это уже если только в личку.Способы есть.Мы как-то с девочками в бане обсуждали))) wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так значит, для некоторых, которые воспринимают все совсем буквально. Эта тема не обо мне конкретно (хотя я тоже живой человек). Эта тема от лица многих и многих одиноких женщин. И прошу конкретно меня не ассоциировать с темой))))
Виктория, Вас тут сейчас с .. смешают, ибо здесь все первый с-с попробовали с тем/той, с которой навек и тд. Правда, многие уже по три раза в брак сходили и еще столько же сходят smile_rt_40.png
Короче, трамваи ходит редко rofl_rt_56.gif
На самом деле все намного проще. Отношения бывают по вспыхнувшему желанию, которое романтические особы называют влюбленностью для оправдания интимной близости (наверное). На мой взгляд главное не обманывать себя и партнера. И вовремя смыться wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр