загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Проблемы с гормонами у ребенка 3 лет
Страницы:
1
2
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Здравствуйте. Дочке 3 года и 4 месяца. Рост 116, вес 20 кг. Фигура больше напоминает подростковую, а не трехлетнего ребенка. Плюс иногда присутствует запах пота, как у взрослого человека. Всё это меня навело на мысли , что это шалят гормоны. Может кто-то из вас сталкивался с этим? Это поддается коррекции? В понедельник пойду брать направление к эндокринологу.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Здравствуйте. Дочке 3 года и 4 месяца. Рост 116, вес 20 кг. Фигура больше напоминает подростковую, а не трехлетнего ребенка. Плюс иногда присутствует запах пота, как у взрослого человека. Всё это меня навело на мысли , что это шалят гормоны. Может кто-то из вас сталкивался с этим? Это поддается коррекции? В понедельник пойду брать направление к эндокринологу.
Сюзанна, сначала надо сдать анализы и пройти обследование для постановки диагноза. И только потом врач решит чем корректировать. Не надо домыслов из серии -" одна бабка сказала".
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Сюзанна, сначала надо сдать анализы и пройти обследование для постановки диагноза. И только потом врач решит чем корректировать. Не надо домыслов из серии -" одна бабка сказала".
Ну да, я понимаю, что в первую очередь нужно попасть к эндокринологу. Тот, в свою очередь, даст нам направление на анализы. Тогда уже и посмотрим.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну да, я понимаю, что в первую очередь нужно попасть к эндокринологу. Тот, в свою очередь, даст нам направление на анализы. Тогда уже и посмотрим.
Вот и не паникуйте раньше времени give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну да, я понимаю, что в первую очередь нужно попасть к эндокринологу. Тот, в свою очередь, даст нам направление на анализы. Тогда уже и посмотрим.
Просто поймите, у кого так да не так было. Симптомы может и похожи, а результаты анализов разные. Не расстраивайтесь раньше времени.
Будут вопросы по обследованию, хотите, пишите в личку.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Хотела лично Леониду отправить, не получилось. Пусть здесь тогда посмотрит.
Что же такое негативное ко мне внимание?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 13.02.2019 14:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Хотела лично Леониду отправить, не получилось. Пусть здесь тогда посмотрит. Что же такое негативное ко мне внимание?
Можно поставить запрет на сообщения от незарегистрированных пользователей в настройках анкеты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Хотела лично Леониду отправить, не получилось. Пусть здесь тогда посмотрит. Что же такое негативное ко мне внимание?
Сюзанна, пишите в другой раз ему текст, что надо - он сам увидит, у него есть тех возможность, не надо публиковать на форум.
Напишу ему
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно поставить запрет на сообщения от незарегистрированных пользователей в настройках анкеты.
Кстати, да
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно поставить запрет на сообщения от незарегистрированных пользователей в настройках анкеты.
good2_rt_68.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно поставить запрет на сообщения от незарегистрированных пользователей в настройках анкеты.
Ого, спасибо. Не знала. Сейчас так и сделаю.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюзанна, пишите в другой раз ему текст, что надо - он сам увидит, у него есть тех возможность, не надо публиковать на форум. Напишу ему
Ок. Простите, если что.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что за опять двадцать пять тут? blink_rt_40.gif . Вот не зря я незарегистрированных боялась
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за опять двадцать пять тут? . Вот не зря я незарегистрированных боялась
кто-то рассказывал, что вот так с будущим мужем познакомился ) У всех по-разнмоу
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за опять двадцать пять тут? . Вот не зря я незарегистрированных боялась
Пока я разбиралась в настройках анкеты, опять пришло сообщение от незарегистрированного пользователя. Я его даже читать не буду.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Пока я разбиралась в настройках анкеты, опять пришло сообщение от незарегистрированного пользователя. Я его даже читать не буду.
Прям поклонницы тебя атакуют)))

Здоровья твоей дочке, Сюзи, и скорей на новом месте освоиться! give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-то рассказывал, что вот так с будущим мужем познакомился ) У всех по-разнмоу
Пусть регистрируется, если понравлюсь girl-haha_rt_70.gif . Печальный опыт подсказывает, что хорошего от этого всё же меньше.
Кстати, я таким образом сюда и попала. Ради одной анкеты. Но заброшенной в день же регистрации.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прям поклонницы тебя атакуют))) Здоровья твоей дочке, Сюзи, и скорей на новом месте освоиться!
Спасибо за теплые слова )
Я сама не понимаю, почему мои темы пользуются бешеной популярностью) Вот точно, дамы ко мне неравнодушны )
)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А что хоть было-то? Про незарегистрированных? Не поняла, где негатив
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что хоть было-то? Про незарегистрированных? Не поняла, где негатив
Да мне одна дама в диску написала, что я ее достала мягко говоря.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Здравствуйте. Дочке 3 года и 4 месяца. Рост 116, вес 20 кг. Фигура больше напоминает подростковую, а не трехлетнего ребенка. Плюс иногда присутствует запах пота, как у взрослого человека. Всё это меня навело на мысли , что это шалят гормоны. Может кто-то из вас сталкивался с этим? Это поддается коррекции? В понедельник пойду брать направление к эндокринологу.
Причем гармоны и запах пота,мой тоже в этом возрасте потел и пах,от гармонов пот не всегда зависит,особенно запах,да и сейсас если набегается потеет,а у него как шило в одном месте,вообще не сидит и вес у моего 28 кг в семь лет,но не толстый…вы ж тоже потеете ,это нормальная реакция человека в любом возрасте на внешние раздрожители…а двадцать кг для возраста почти четыре года,вполне норма,дети разные,первый в три года весил 20,второй 17,не подгоняйте под стандарты то,что не подгоняется,а анализы можно сдать ,хотя смысла не вижу в них
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр