загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Проблемы с гормонами у ребенка 3 лет
Страницы:
1
2
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Причем гармоны и запах пота,мой тоже в этом возрасте потел и пах,от гармонов пот не всегда зависит,особенно запах,да и сейсас если набегается потеет,а у него как шило в одном месте,вообще не сидит и вес у моего 28 кг в семь лет,но не толстый…вы ж тоже потеете ,это нормальная реакция человека в любом возрасте на внешние раздрожители…а двадцать кг для возраста почти четыре года,вполне норма,дети разные,первый в три года весил 20,второй 17,не подгоняйте под стандарты то,что не подгоняется,а анализы
То есть вы считаете, что у нас всё норм?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
В понедельник пойду брать направление к эндокринологу.
Вот это правильно. И, видимо, не стоит обсуждать такие деликатные вопросы здесь.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Здравствуйте. Дочке 3 года и 4 месяца. Рост 116, вес 20 кг. Фигура больше напоминает подростковую, а не трехлетнего ребенка. Плюс иногда присутствует запах пота, как у взрослого человека. Всё это меня навело на мысли , что это шалят гормоны. Может кто-то из вас сталкивался с этим? Это поддается коррекции? В понедельник пойду брать направление к эндокринологу.
Она у Вас очень высокая для такого роста вес нормальный.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот это правильно. И, видимо, не стоит обсуждать такие деликатные вопросы здесь.
Видимо да. Хотя раздел я выбрала про здоровье детей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У дочки моей подруги до 10 месяцев не было зубов, она очень переживала. Говорю ей, ты хоть одного человека встречала, чтоб зубы вообще не выросли?)) Теперь прекрасная здоровая девочка с красивыми зубами.
Не надо переживать, если ребёнок не вписывается в рамки. Мне кажется, что наоборот хорошо, когда развивается быстрее сверстников. Да и с таким смешение кровей, как у Вас, можно ожидать нестандартного ребёнка. Отдавайте на баскетбол, когда подрастет, будет там тратить свою энергию заодно. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
дочки моей подруги до 10 месяцев не было зубов,
У моей до 11. Но там рахит, недоношенность
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У моей до 11. Но там рахит, недоношенность
У неё здоровая была и доношенная.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
То есть вы считаете, что у нас всё норм?
У нас всё норм и врачи это подтвердили
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Судя по росту и весу, все нормально. В роду были высокие, крупные? А с каким весом родилась девочка? Запах пота. У меня у племянницы такое было, маленькая была, а запах был, как от взрослого. Ладошки до сих пор мокрые, ее за руку невозможно держать. Ничего не делали, ни к кому не водили. Сейчас барышня, 19 год. Все нормально, с парнем встречается, а ладошки мокреют, даже маникюр проблематично сделать.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Судя по росту и весу, все нормально. В роду были высокие, крупные? А с каким весом родилась девочка? Запах пота. У меня у племянницы такое было, маленькая была, а запах был, как от взрослого. Ладошки до сих пор мокрые, ее за руку невозможно держать. Ничего не делали, ни к кому не водили. Сейчас барышня, 19 год. Все нормально, с парнем встречается, а ладошки мокреют, даже маникюр проблематично сделать.
Ну правильно,это особенности её организма,в этом ничего кретичного нет,я тоже и мелкая потела пахла и подростком,сейчас нет
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Здравствуйте. Дочке 3 года и 4 месяца. Рост 116, вес 20 кг. Фигура больше напоминает подростковую, а не трехлетнего ребенка. Плюс иногда присутствует запах пота, как у взрослого человека. Всё это меня навело на мысли , что это шалят гормоны. Может кто-то из вас сталкивался с этим? Это поддается коррекции? В понедельник пойду брать направление к эндокринологу.
В общем не ищите проблему там где её нет
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
хороший здоровый крепкий ребенок. зря паникуете. внучка тоже была крупная 4 годика. такая как говорят деревенская девочка . морда красная, наглая rofl_rt_56.gif так все нормально потом было. сейчас девочке 9 лет рост 1, 30 вес 34 кг.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Здравствуйте. Дочке 3 года и 4 месяца. Рост 116, вес 20 кг. Фигура больше напоминает подростковую, а не трехлетнего ребенка. Плюс иногда присутствует запах пота, как у взрослого человека. Всё это меня навело на мысли , что это шалят гормоны. Может кто-то из вас сталкивался с этим? Это поддается коррекции? В понедельник пойду брать направление к эндокринологу.
Эндокринолога нужно посетить обязательно. Не должны дети в таком возрасте пахнуть потом. У вас , я так поняла, большой вес. Нужно оградить, от этого ребенка, если хотите иметь здоровую доченьку.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну да, я понимаю, что в первую очередь нужно попасть к эндокринологу. Тот, в свою очередь, даст нам направление на анализы. Тогда уже и посмотрим.
Если все понимаете, зачем спрашиваете?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если все понимаете, зачем спрашиваете?
Хочу, вот и спрашиваю. Это форум, здесь все общаются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр