загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Вспомнилось:

"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют".(с) Ап .Павел
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Хорошо с вами, я хоть дух перевела. Пойду последнее окно домывать. Ай л би бэк, не ссорьтесь! nono_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ac58_rt_86.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Вспомнилось: "Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют".(с) Ап .Павел
swoon2_rt_68.gif изыди, отче!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хорошо с вами, я хоть дух перевела. Пойду последнее окно домывать. Ай л би бэк, не ссорьтесь!
В такой холод ????????????????? ohmy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хорошо с вами, я хоть дух перевела. Пойду последнее окно домывать. Ай л би бэк, не ссорьтесь!
Во...
Тоже выход...
Вика, мой окна...
Только без фанатизма... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Виктория, Вас тут сейчас с .. смешают, ибо здесь все первый секс попробовали с тем/той, с которой навек и тд. Правда, многие уже по три раза в брак сходили и еще столько же сходят Короче, трамваи ходит редко На самом деле все намного проще. Отношения бывают по вспыхнувшему желанию, которое романтические особы называют влюбленностью для оправдания интимной близости (наверное). На мой взгляд главное не обманывать себя и партнера. И вовремя смыться
good2_rt_68.gif Как обычно - хорошо сказала ! Особенно про "вовремя смыться". Я тя лю! Платонически girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 25.10.2015 13:46
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В такой холод ?????????????????
У нас даже солнце немного светит и градусов 12. Самое то
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Во... Тоже выход... Вика, мой окна... Только без фанатизма...
Сережа, окна надо мыть в выходной день, перед этим правильно !!! проснувшись wink_rt_40.png Тогда к вечеру еще и пироги напечь сил останется smile_rt_40.png))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего. Пусть смешают, они ж святые все)
"святые" все или нет, это лично вас (и лично каждого) не оправдывает
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Как обычно - хорошо сказала ! Особенно про "вовремя смыться. Я тя лю! Платонически
Девчонки! Дайте окно домыть!!!! rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Елена, Вам так хочется желчью побрызгать? Ведь люди поняли тему, осуждают, улыбаются, общаются... Ну зачем Вам это надо? Додумывать, ярлыки навешивать? Кто Вам сказал, что я ищу себе партнера для постели? От злости это выдумали? Если так хочется поплеваться ядом, то идите поругайтесь с кем-нибудь на улице что ли.... Не надо на меня свой негатив изливать.
Где Вы увидели желчь, я тут полной грудью на защиту.Что всех практически равные права.Очень неправильная трактовка.Ваше право обвинять, но оправдываться не буду.)))))Что прочитали, то и поняли.Каждый в меру своей испорченности.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Во... Тоже выход... Вика, мой окна... Только без фанатизма...
Сереж, я уж всю квартиру перемыла! БлЯстит всё! В полах и окнах дыры скоро будут от яростного трения! Что мне делать??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У нас даже солнце немного светит и градусов 12. Самое то
Хорошо у вас там.)

А у нас в 2 раза холоднее и, кажется, дождь собирается...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где Вы увидели желчь, я тут полной грудью на защиту.Что всех практически равные права.Очень неправильная трактовка.Ваше право обвинять, но оправдываться не буду.)))))Что прочитали, то и поняли.Каждый в меру своей испорченности.
Ох, Лена. Вы себе не представляете. Я такая испорченная!!!! А все почему? Потому что у меня велосипеда мужа нету! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сереж, я уж всю квартиру перемыла! БлЯстит всё! В полах и окнах дыры скоро будут от яростного трения! Что мне делать???
Научитесь вышивать крестиком и вязать снуд - очень увлекательно ! И красиво - загляденье !!!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сережа, окна надо мыть в выходной день, перед этим правильно !!! проснувшись Тогда к вечеру еще и пироги напечь сил останется ))
Ну... обычно, когда "правильно просыпаемся" - едим блины с мачанкой... rolleyes_rt_40.gif ...а на пироги уже сил не остается... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сереж, я уж всю квартиру перемыла! БлЯстит всё! В полах и окнах дыры скоро будут от яростного трения! Что мне делать???
Вызавай "Чипадейла"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Научитесь вышивать крестиком и вязать снуд - очень увлекательно ! И красиво - загляденье !!!
А когда весь дом разошью крестиком, то что потом делать? rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вызавай "Чипадейла"...
По какому номеру звонить? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр