загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вон Сереге из Минска написала про до, после и во время еды, а он и сразу от помощи отказался. Давай, говорит, вышивай крестиком и в кусты. Я уж и боюсь что-то озвучивать. Мужиков пугать.
Вика, говоришь Белоруссия спасовала?! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вспомнилась сразу пошлая поэма "Лука Мудищев", Но расскажу старый анекдот: Молодожены в деревне, ну и стало быть как водится первая брачная ночь, Ванька Маньку уже час "пилит". Манька: Вань, ну все, не могу уже, щас помру. Дед с печки: Не верь Ванюша, от энтого дела ышшо никто не помирал! Ну Ваня Маню еще час "жарит". Манька взмолилась, ой, Вань, не могу уже, счас обделаюсь. Дед с печи: А вот этому Ванютка поверь. энто бывает"... Посему женщины, аккуратнее с же
Дык то было, когда собака волком еще была!! haha_rt_56.gif А сейчас мужское здоровье совсем не то, то экология, то чувствительная нервная система lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Вика, говоришь Белоруссия спасовала?!
Ага)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вспомнилась сразу пошлая поэма "Лука Мудищев", Но расскажу старый анекдот: Молодожены в деревне, ну и стало быть как водится первая брачная ночь, Ванька Маньку уже час "пилит". Манька: Вань, ну все, не могу уже, щас помру. Дед с печки: Не верь Ванюша, от энтого дела ышшо никто не помирал! Ну Ваня Маню еще час "жарит". Манька взмолилась, ой, Вань, не могу уже, счас обделаюсь. Дед с печи: А вот этому Ванютка поверь. энто бывает"... Посему женщины, аккуратнее с же
А мне вспомнился анекдот про робота Гришу)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне вспомнился анекдот про робота Гришу)))
Это где "..я тебе покажу батарейка села!"??
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Так у Вас, что ни пост, то ЗЛОРЕЧИЕ....Так что и Вы в числе тех, кого Кара Господня может настигнуть.
А ты выходит саму себя "мерилом злоречивости" (и пр.) возомнила и конечно же сама себя сразу в рай определила
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это где "..я тебе покажу батарейка села!"??
Аха)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это где "..я тебе покажу батарейка села!"??
А ещё было что-то вроде "Не знаю где все, но Гриша где-то рядом")))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужчинам-то проще. Их хотя бы не осуждает общество, если они имеют встречи с женщинами для "здоровья". А женщинам сложнее... Если женщина хочет с***са для здоровья - это ж аморально!
Лукавство))) давным-давно уже общество не осуждает подобное.

Если кто-то действительно хочет только с-са, то он размещает анкету, к примеру, на Мамбе))) и вуаля drink_rt_118.gif
а уж для симпатичной женщины тем более не проблема найти жеребца для плотских утех.
Но, видно, совсем не с-са хочется, когда дальше разговоров не идут, прикрываются моралью и т.д. wink_rt_40.png
Тогда должны возникнуть вопросы к себе) кроме как с-суальностью больше совсем нечем привлечь мужчину? а получится ли построить желаемые отношения на с-се (который на самом-то деле и не нужен, иначе, см. выше - была бы на Мамбе sarcastic_rt_50.gif ) и пр. и пр.
smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Лукавство))) давным-давно уже общество не осуждает подобное. Если кто-то действительно хочет только секса, то он размещает анкету, к примеру, на Мамбе))) и вуаля а уж для симпатичной женщины тем более не проблема найти жеребца для плотских утех. Но, видно, совсем не секса хочется, когда дальше разговоров не идут, прикрываются моралью и т.д. Тогда должны возникнуть вопросы к себе) кроме как сексуальностью больше совсем нечем привлечь мужчину? а получится ли построить желаемые отношения
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот значит, созрела тема. Прошу прощения, если такая может быть уже была. Что было, то прошло. И так, к теме... Все мы тут люди взрослые (подавляющее большинство из нас молодые и здоровые ). Ищем и ждем большую и светлую любовь на всю оставшуюся жизнь ну или, как минимум, крепкие и стабильные отношения. И пока далеко не у всех из нас ожидания оправдываются и заветные мечты сбываются, а жизнь течет здесь и сейчас... К чему это я клоню....))) К банальной физиологии, дорогие мои, к пресловутым
да ни как dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Лукавство))) давным-давно уже общество не осуждает подобное. Если кто-то действительно хочет только секса, то он размещает анкету, к примеру, на Мамбе))) и вуаля а уж для симпатичной женщины тем более не проблема найти жеребца для плотских утех. Но, видно, совсем не секса хочется, когда дальше разговоров не идут, прикрываются моралью и т.д. Тогда должны возникнуть вопросы к себе) кроме как сексуальностью больше совсем нечем привлечь мужчину? а получится ли построить желаемые отношения
В том-то и дело, что не только с-са. И он совсем не на первом плане в поиске. Так что, причём тут Мамба? dntknw_rt_60.gif и причём тут возможность предложить что-то кроме с-са? dntknw_rt_60.gif Хоспади, откуда люди берут такую инфу? umnik2_rt_46.gif Но пока ждешь любви неземной и своего человека, то куда девать плотские желания, вот в чем был вопрос... Но видимо каждый видит то, что видит и с высоты своей святости считает себя вправе усылать всех нефригидных на Мамбу. rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вон Сереге из Минска написала про до, после и во время еды, а он и сразу от помощи отказался. Давай, говорит, вышивай крестиком и в кусты. Я уж и боюсь что-то озвучивать. Мужиков пугать.
Ну да... dntknw_rt_60.gif
Я и в лучшие то годы мог только "до" и "после"... а "во время" - ну ни как...
Думаю, чтобы не опозориться - лучше уж ниток вышлю...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хито это здесь стесняется? Как большой любитель техники могу предложить рациональный выход (по сути темы). Виктория покупает сей девайс, а Сергей управляет им из любой точки мира. (Сори за персонализацию) Шутка) Все довольны, моральная сторона учтена. http://weviberussia.com/we-vibe-4-plus
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну да... Я и в лучшие то годы мог только "до" и "после"... а "во время" - ну ни как... Думаю, чтобы не опозориться - лучше уж ниток вышлю...
Ой, ну во время - это я тебя научу)))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но пока ждешь любви неземной и своего человека, то куда девать плотские желания, вот в чем был вопрос...
идти на Мамбу (ну или еще куда-нибудь, где для с-са ищут). почему мой ответ Вам не понятен? dntknw_rt_60.gif
а если нужен не с-с, а отношения, то почему не к отношениям стремление (и действие), а о с-се плачь?))
(и, кстати, я снова не ЛИЧНО ВАС имею ввиду wink_rt_40.png так, размышляю)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, ну во время - это я тебя научу)))
Ну ладно... Тохда нитки не высылаю... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну ладно... Тохда нитки не высылаю...
Поздно. Я уже пальцы помыла пяльца купила))))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, спасибо за позитивчик. Насмеялась от души haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Виктория, спасибо за позитивчик. Насмеялась от души
Всегда пожалуйста))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр