загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне кажется что термин ЗАМУЖЕМ утерял смысл. За мужем это вверить свою жизнь и судьбу мужу. Быть за ним как за каменной стеной. Но бывают женщины, которым не усидеться за мужиком. Все равно вперед будут забегать и верещать! mosking_rt_50.gif А бывают и мужчины которым ЗА женой спокойней. lol_rt_40.png
Предлагаю ввести термин ПЕРЕДМУЖЕМ. Я передмужем. Я вышла передмужем.
Однополые браки вон разрешают за границей. А кстати как у других народов этот термин звучит- замужем?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна! 2 (6.66%)
 
Не согласна! 7 (23.33%)
 
Согласен! 0 (0%)
 
Не согласен! 3 (10%)
 
Серега, яб с тобой выпил! ))) 18 (60%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Нужен пункт "че ты куришь?" haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Нужен пункт "че ты куришь?"
rofl_rt_56.gif
А еще: заклинило?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сейчас у правильных мужиков в моде термин - "выйти взамуж" - это когда нужно расписываться в ЗАГС, или "поджениться" - это без регистрации.
Вообще - энергия и желание многих женщин жить по принципу "Я сама" позволяет достаточно многим мужикам просто на этом качестве паразитировать, а женщины сие паразитство записывают себе в заслуги - я все сама могу, и свою семью содержать тоже.
Похлопаем им в ладоши! clapping_rt_80.gif . clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ау, МУЖИКИ! Вас послушать, так все такие МУЖИКИ-МУЖИКИ! Семью содержат, проблемы решают, жен любят, холят-лелеют, налево - ни-ни (даже в помыслах), детьми занимаются, досуг организовывают. И жена у вас будет непременно ЗАмужем.
Ой, хочу, не могу! Возьмите меня, наконец, ЗАмуж!!! Но только по-честному, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта (то бишь ПЕРЕДмужем).
Для Сергея: обязуюсь не б-ть. Честное пионерское.
blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
позволяет достаточно многим мужикам просто на этом качестве паразитировать
дак и пусть! wink_rt_40.png жалко Сань тебе? dntknw_rt_60.gif Мужики подстраиваются. Мужики молодцы. Женщинам флаг в руки. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
БЛин! Сам проголосовал НЕ согласнА! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ау, МУЖИКИ! Вас послушать, так все такие МУЖИКИ-МУЖИКИ! Семью содержат, проблемы решают, жен любят, холят-лелеют, налево - ни-ни (даже в помыслах), детьми занимаются, досуг организовывают. И жена у вас будет непременно ЗАмужем. Ой, хочу, не могу! Возьмите меня, наконец, ЗАмуж!!! Но только по-честному, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта (то бишь ПЕРЕДмужем). Для Сергея: обязуюсь не б-ть. Честное пионерское.
дак ты согласна или нет? чё орешь то? dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак ты согласна или нет? чё орешь то?
Я только ЗАмуж! Только вот не берет никто. cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Сейчас у правильных мужиков в моде термин - "выйти взамуж" - это когда нужно расписываться в ЗАГС, или "поджениться" - это без регистрации. Вообще - энергия и желание многих женщин жить по принципу "Я сама" позволяет достаточно многим мужикам просто на этом качестве паразитировать, а женщины сие паразитство записывают себе в заслуги - я все сама могу, и свою семью содержать тоже. Похлопаем им в ладоши! .
Александр, можно образец правильного мужика в студию?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я только ЗАмуж! Только вот не берет никто.
Ты выйдешь замуж и будешь молчать в тряпочку? wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты выйдешь замуж и будешь молчать в тряпочку?
Ага! blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, можно образец правильного мужика в студию?
Наталья, покажи мне этот образец и скажи что ты будешь с ним жить как за каменной стеной и помалкивать.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
И еще один термин ввести. Заженился
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага!
Ну всё! Вот мужики- готовая жена! good2_rt_68.gif Хватай торопись! rtfm_rt_52.gif Согласна молчать в тряпочку. ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
И еще один термин ввести. Заженился
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наталья, покажи мне этот образец и скажи что ты будешь с ним жить как за каменной стеной и помалкивать.
Сначала Александр пусть нам всем покажет.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, можно образец правильного мужика в студию?
Вот есть такие мужики! Есть! Я вот из таких king_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всё! Вот мужики- готовая жена! Хватай торопись! Согласна молчать в тряпочку.
Да я вообще идеальная жена. Только не каждый способен оценить такое сокровище. tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Чем больше женщина одна тем больше она становится самодостаточнее и тем меньше шансов быть за мужем)))) не делите вы дамы поводья в этой жизни! Не хотите! Не доверяете а так хочется идти по жизни вместе!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала Александр пусть нам всем покажет.
Ты на него не переводи стрелки. nono_rt_50.gif Ты мне ответь. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр