загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужской взгляд: стоит ли увеличивать грудь?
Страницы:
1
2
3
СантаМарияГерра, Россия, Краснодар, 32 года
СантаМарияГерра, Краснодар, 32 года.
 
Приятно, что есть еще мужчины которым нравится грудь 2 размера и которые ценят естественность. Значит буду искать именно такого! ...но титьки все равно большие пипец как хочется smile1_rt_40.png, мож хоть во время беременности подрастут sad_rt_40.gif
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот: ни я один на секисе помешан!
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
СантаМарияГерра, Россия, Краснодар писала:
Приятно, что есть еще мужчины которым нравится грудь 2 размера и которые ценят естественность. Значит буду искать именно такого!
Зачем же искать? Cергей из Истры неоднозначно намекнул, что 2 размер — его любимый!
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Зачем же искать? Cергей из Истры неоднозначно намекнул, что 2 размер — его любимый!
Ошибаетесь Мистер Икс!!!
Любимый в ладошке помещается!
Татьяна, Россия, Иркутск, 40 лет
Татьяна, Иркутск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот: ни я один на секисе помешан!
lol_rt_40.png Рассмешили)) Сергей, вы не так поняли)) Ну да ладно, все равно прикольно получилось)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наверное тут нет никого кроме меня, кто бы увеличивал грудь. Я сделала маммопластику и не жалею. Проблемы с грудью начались после того как выкормила ребенка, у многих она обвисает, а мой нолик, где и обвисать-то нечему превратился в дряблую тряпочку. Долго мечтала сделать пластику груди, но это удовольствие не дешевое. Я,конечно, понимаю, что красота требует жертв. Но пожертвовать такую сумму была не готова, с деньгами всегда были проблемы. Когда наконец появились, буквально за день нашла хирурга и уже на следующий сделала увеличивающую маммопластику. Сейчас имею полный второй размер, и грудь всех восхищает. Не хочу ставить сюда фото, но на www.womanbreast.ru есть фотографии моей груди из портфолио хирурга. Можете сравнить что было "до", и что я получила после операции.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр