загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
В этом вопросе присутствует много причин, почему нет возможности переехать. И дело вовсе не в страхе или привязке к местности. Самое первое: мужчина должен что-то дать вливаясь в новую семью (маменькие сыночки или лентяи не приветствуются). Нужна работа, найти можно, но сколько на это уйдет времени - вопрос. Сидеть на шее тоже не прилично. А если еще и хороший пост занимал, то тут вообще без комментариев. Во вторых: реакция домашних, родственников. Всем понравиться не возможно, отсюда могут пой
Александр, эти же аспекты рассматривают и женщины, которые думают стоит переехать или нет.
Но у женщины возникает помимо указанных вещей, еще и вопрос с детьми. Сад, школа.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
При чем здесь должен? Вопрос о том может ли мужчина найти в себе силы на переезд?
Чётко,ясно,локанично,понятно и правильно изложенно.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наталья, в таких вопросах женщины более адаптивны. Устроить детей тоже можно, если МЧ не окажется пассивным, чтобы опять не повесить на себя все хлопоты. Не забывайте, что если он действительно любит, то не даст в обиду никому. А вот сможет ли она? Вопрос висит в воздухе.
Хотя для женщины всё же переезд более хлопотный.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
А вот сможет ли она?
Человек может ВСЁ. Вопрос в мотивации. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Наталья, в таких вопросах женщины более адаптивны. Устроить детей тоже можно, если МЧ не окажется пассивным, чтобы опять не повесить на себя все хлопоты. Не забывайте, что если он действительно любит, то не даст в обиду никому. А вот сможет ли она? Вопрос висит в воздухе. Хотя для женщины всё же переезд более хлопотный.
Ну, допустим арифметика. Мужчина один. А женщина с 2-мя детьми.
Три против одного получается. Так устраиваться на новом месте одному нужно, в противном случае троим.
И еще. Если все не заладится, придется вернуться назад. А место в саду потеряно, работа - основной источник дохода женщины с детьми потерян. Поэтому риски у женщины, я считаю, намного выше.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Пожалуйста не сводите тему на нет.....обсуждаются действия мужчины,а не женщины.
При чем тогда,когда обсуждаются серьёзные темы,мужчины словно замирают и растворяются на сайте.....их не видно,и не слышно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2015 12:06
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Абсолютно согласен. При разладе женщина теряет больше. Поэтому и сказал, что более хлопотный. Имел ввиду дорогу туда, а если что и обратно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
поясните,плиз,подразумевается переезд в другой город или в пределах? это разные вещи
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Мотивация - серьезный вопрос. Но в источнике (ТС) его указали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
поясните,плиз,подразумевается переезд в другой город или в пределах? это разные вещи
А попробуйте порассуждать в двух направлениях, если вам не сложно. Для меня вопрос, поставленный ТС, тоже актуален.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Ольга, да тряпки они все на 70%.
70% мужчин тряпки, или все мужчины на 70% тряпки а на 30% не тряпки? Давайте уж разберемся.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
скажу за себя.в другой город я точно переезжать не буду,так не верю в любовь на расстоянии и по интернету.Ну,а в гости не накатаешься.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
При чем здесь должен? Вопрос о том может ли мужчина найти в себе силы на переезд?
Причем тут мужчина? Взрослые люди в состоянии самостоятельно принимать решения.

Вот встретились мужчина и женщина и провели время вместе. Предположим что хорошо им было вместе. Но настолько ли хорошо будет им вместе жить? У каждого свое видение. И мужчина, и женщина вполне может решить, что не перевешивают плюсы совместного проживания минусов переезда. Если оба так решают - расстаются.

Если женщина чувствует себя жертвой в такой ситуации, чувствует себя "использованной" - по большому счету это ее личная психологическая проблема. Она же взрослая и могла не строить иллюзий на тему отношений на расстоянии и возникающих при этом вопросов. Построила иллюзии - пострадала.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Ольга, да тряпки они все на 70%.
Сашенька, не обобщайте.Большинство, к несчастью, мужчин воспитывается женщинами и чем дальше, тем больше.Вкладывается слепая материнская любовь, откуда взяться иннициативным.Результат мы же и получаем.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
70% мужчин тряпки, или все мужчины на 70% тряпки а на 30% не тряпки? Давайте уж разберемся.
Не стоит обсуждать это в данной теме.Обсуждение идёт совершенно другого вопроса.Извините за некорректное высказывание в адрес мужского пола,извиняюсь от лица человека создавшего тему.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Причем тут мужчина? Взрослые люди в состоянии самостоятельно принимать решения. Вот встретились мужчина и женщина и провели время вместе. Предположим что хорошо им было вместе. Но настолько ли хорошо будет им вместе жить? У каждого свое видение. И мужчина, и женщина вполне может решить, что не перевешивают плюсы совместного проживания минусов переезда. Если оба так решают - расстаются. Если женщина чувствует себя жертвой в такой ситуации, чувствует себя "использованной" - по бол
Повторюсь. Это гипотетическая тема. И интересны ответы мужчин. Смогли бы они найти в себе силы на переезд? Интересны частные мнения мужчин, а не гипотетические рассуждения о взрослой паре.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
При чем здесь должен? Вопрос о том может ли мужчина найти в себе силы на переезд?
я просто прочел так как написано. а в остальном-ответ у каждого свой. я например переезжал. за 4000 верст. второй раз не поеду
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В пределах города,почему бы и нет?Конечно,вопрос стоит у кого какие жилищные условия,а это немаловажно.Я к бывшей жене переехал,с дочкой.Она в то время снимала квартиру.Стали жить вместе,Устроили в школу мою дочь в первый класс без проблем(её дочь ещё в садик ходила).Потом снимали другую квартиру в том же районе.Затем её родители отдали нам хорошую квартиру.Она познакомила со своими подругами,их мужьями и коллегами,все люди замечательные и приветливые.Проблем не было никаких.Да,не так часто мы ездили ко мне домой,за 2 часа мы доезжали,к маме моей(раз,два в месяц)навестить.К моим друзьям на др,на новый год.Ноу проблем,как говорится.
Да,ну не получилось у нас(по причине,известной только нам)Да,отправили детей в лагеря,я собрал вещи,заказал таксовичков и переехал обратно.
В переезде к женщине,думаю страшного ничего нет,конечно,если будет потакать квартирой(что тёща иногда мне делала)))),это никуда не годится.А если женщина адекватна и всё понимает......то всё будет хорошо.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Хотелось бы услышать честные ответы мужчин,и последовательные.Ситуация описана с позиции построения отношении и любви.Они находятся в разных регионах.Вы,Андрей как бы поступили конктетно?( обоснуйте)
уже.чуть выше)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Причем тут мужчина? Взрослые люди в состоянии самостоятельно принимать решения. Вот встретились мужчина и женщина и провели время вместе. Предположим что хорошо им было вместе. Но настолько ли хорошо будет им вместе жить? У каждого свое видение. И мужчина, и женщина вполне может решить, что не перевешивают плюсы совместного проживания минусов переезда. Если оба так решают - расстаются. Если женщина чувствует себя жертвой в такой ситуации, чувствует себя "использованной" - по бол
иллюзий вообще не надо строить,ни мужчине,ни женщине
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр