загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Во-первых, женщина - от природы лучше приспособлена к адаптации к изменившимся условиям. Во-вторых, потери мужчины в подобной ситуации, как правило, значительно многочисленнее, а приобретения - скромнее, поскольку пресловутая "любофф" занимает в жизни всё же меньшую часть, нежели у дам. И дело тут вовсе не в том, что кто-то "прикидывается ветошью", так мир устроен.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
потери мужчины в подобной ситуации, как правило, значительно многочисленнее,
можете потери описать, которые значительнее?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Говорит ли это о том.....что мужчина несколько ,,измельчал,,(извините)в своих поступках.И ему проще тихонечко отсидеться,чем сподвигнуть себя на какие-либо действия.Поэтому он ищет наиболее лёгких вариантов?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2015 12:42
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Угу, измельчал, истрепался, на 70% состоит из ветоши и вообще на 7 странице Красной книги.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Говорит ли это о том.....что мужчина несколько ,,измельчал,,(извините)в своих поступках.И ему проще тихонечко отсидеться,чем сподвигнуть себя на какие-либо действия.
Говорит что?что это?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Говорит что?что это?
Перечитайте фразу
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

На данный момент больше инициативы проявляют именно женщины. Мужчины отошли на второй план. Повесить свои обязанности на женщину проще, чем принимать решения.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот интересно,почему такой негатив у женщин к мужчинам?Считаю,что каждый должен говорить за себя,а не один человек говорить за мужчин.Извините дамы,но если я буду судить об всех женщинах по своей первой жене,то лестного вы от меня ничего не услышите.
Я так понял,что вы судите по конкретным лицам мужского пола.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Все отвечают руководствуясь своим опытом, или опытом своих близких и знакомых(в этом случае суждение не всегда объективно).
И я всегда говорю, если оба человека уверны и стремятся к друг другу, то ничего не остановит. Ни расстояния, ни материальное.Но еще раз ОБА.
И ругать мужчину, женщину не имеет смысла.Тот кто не идет на сближение не уверен, или потерял потерял веру.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
можете потери описать, которые значительнее?
Так выше участник уже перечислял, или тут тоже "постов не читают"? Ещё бы добавил: круг общения, скорее всего - хобби, проверенные мастера (партнёры), "рыбные места", да просто привычная обстановка, в которой сподручно что-то паять-строгать. Хватит?
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
мужчина в СВОЁМ доме должен быть хозяин.Тогда он и несёт ответственность за семью,в основном материальную. А примак,он и в Африке примак.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Так выше участник уже перечислял, или тут тоже "постов не читают"? Ещё бы добавил: круг общения, скорее всего - хобби, проверенные мастера (партнёры), "рыбные места", да просто привычная обстановка, в которой сподручно что-то паять-строгать. Хватит?
Просто я хотела для себя уловить, чем они значительнее, чем когда переезжает женщина.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
На данный момент больше инициативы проявляют именно женщины. Мужчины отошли на второй план. Повесить свои обязанности на женщину проще, чем принимать решения.
Спасибо за честность в ответе.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
мужчина в СВОЁМ доме должен быть хозяин.Тогда он и несёт ответственность за семью,в основном материальную. А примак,он и в Африке примак.
В том случае,когда мужчина переезжает к женщине,и они создают семью,он в любом случае становится хозяином ( в наилучшем понимании этого слова.....мой дом-моя крепость).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2015 15:34
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Белая Калитва писал:
мужчина в СВОЁМ доме должен быть хозяин.Тогда он и несёт ответственность за семью,в основном материальную. А примак,он и в Африке примак.
Согласна, но больше чем материальная это моральная ответственность.Если женщина приехала, а как правило это уже состоявшиеся дамы(и многие с детками),надо хотя бы понимать, что это стресс и очень сильный.Хорошо, если с детками есть близкие рядом, а если одна и рядом никого.И тебе переодически на повышенных тонах указывают на дверь, только потому что неуверенность в себе.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

Ольга, это моё личное мнение. Кто-то может не согласиться. У всех понимание и восприятие разное.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

В таком случае зачем было звать? не уверенность, значит сомнения.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Александра, прежде, чем делать такие выводы наберитесь опыта. Не стоит делать скоропалительные выводы.
Да, да) если бы мне было не 28 ,а 58 . Вы бы сказали- да, просто вам такие попадались козлы))) мол- не повезло))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
В таком случае зачем было звать? не уверенность, значит сомнения.
Вопрос уже не ко мне.Я не делаю того в чем не уверенна.))))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Александра, Россия, Чебоксары:

В 58 Вам было бы кого сравнивать. Да и мысли Ваши будут другими к тем годам и вести себя будете по другому.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр