загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Я в общем смысле. Конечно не к Вам персонально.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Знаю одну семью, где мужчина не побоялся оставить ВСЕ (он прожил на старом месте с рождения и до 30) и уехать к жене. Через всю страну летел к жене-в прямом смысле слова летел, с Дальнего востока в Москву. И живут, хорошо живут лет 10 как))) И бизнес новый открыл и детей родил, и друзей завел. Метро, правда не любит. Так что ,кто не хочет семьи, и связанных с ней трудностей ищет причины и отговорки, а кто хочет-делает.

ЗЫ: Извини, Ольга, что влезла.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Ирина Алексашина, Россия, Москва:

Ну так. Надо поменьше слушать и больше обращать внимание на поступки. Даже незначительные.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ну так. Надо поменьше слушать и больше обращать внимание на поступки. Даже незначительные.
ac37_rt_80.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
В 58 Вам было бы кого сравнивать. Да и мысли Ваши будут другими к тем годам и вести себя будете по другому.
Очень субъективно мыслите Александр, даже не смотря на ваши лета)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В пределах города,почему бы и нет?Конечно,вопрос стоит у кого какие жилищные условия,а это немаловажно.Я к бывшей жене переехал,с дочкой.Она в то время снимала квартиру.Стали жить вместе,Устроили в школу мою дочь в первый класс без проблем(её дочь ещё в садик ходила).Потом снимали другую квартиру в том же районе.Затем её родители отдали нам хорошую квартиру.Она познакомила со своими подругами,их мужьями и коллегами,все люди замечательные и приветливые.Проблем не было никаких.Да,не так часто мы е
Вот видите,Сережа,сложилось,не побоялись приехать вы к женщине,и не остановило вас ничего,трудности решали вместе с ней по мере поступления как говорится,вы молодец.
Но основная масса мужчин не могут так поступить,их краном с насиженного места не сдвинешь,даже если женщина им нравится,и в принципе они готовы с ней жить.....но только при условии,что переезжает она.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2015 22:31
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я просто прочел так как написано. а в остальном-ответ у каждого свой. я например переезжал. за 4000 верст. второй раз не поеду
Андрей,пусть один раз,но вы переезжали,и это говорит о многом.При чем переезд не близкий.Почему один мужчина может в себе находить силы сделать это,а другой просто течёт по течению.
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Грустно. Выходит что мужчина, цепляющийся в Москве за зарплату в 35 тысяч и живущий в полу-сарае, имея родных ткже далеко, получив приглашение по безумной взаимной любви переехать к женщине в большой дом - не мужик? Он мужик только если разорвет всем- себе, женщине, ребенку его полюбившего - сердца но останется при своем? Даже если ему предлагались законные основания стать полноправным хозяином дома? Костьми лягу, жизнь всем сломаю, но с места не сдвинусь? Я хочу когда-нибудь перестать себе эти вопросы.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Андрей,пусть один раз,но вы переезжали,и это говорит о многом.При чем переезд не близкий.Почему один мужчина может в себе находить силы сделать это,а другой просто течёт по течению.
Да не от мужчины зависит, а от женщины и ситуации. Не надо валить мужчин. Это глупая привычка современного образа жизни
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не поеду.В гости можно на лето.Ауууу,женщины.Пригласите в гости летом на дачу с детьми))))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да не от мужчины зависит, а от женщины и ситуации. Не надо валить мужчин. Это глупая привычка современного образа жизни
Так женщина-то наоборот желает всем сердцем того,чтоб мужчина приехал к ней...и ситуацию старается улучшить в плане обустройства совместной жизни.
А вот ситуация.....да( можно столько напридумывать и усугубить,что параметров на неопределенное количество пунктов наберется),а возможно и трусость скорее всего и есть главный параметр.,всё остальное прилагается.
Трусость в том,чтоб изменить свою жизнь в лучшую сторону.Под лежачий камень-вода не течёт.
Валить мужчин?( они сами на себя слишком много наговаривают,хотя все могут,осознают, но проще ничего не сделать, однако это тоже результат).Она и ее ребёнок полюбившие его будут жить одни,ребёнок будет спрашивать ее,а когда он приедет?А она плакать в подушку,не зная,как обьяснить это ребенку.Зачем тогда было надо начинать общение,и продолжать его на протяжении длительного времени,если это заведомо утопия в данном случае,а ведь она с самого начала сказала ему о том,что желает видеть его в своём доме мужем,опорой в жизни,любимым человеком.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 26.11.2015 10:16
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не поеду.В гости можно на лето.Ауууу,женщины.Пригласите в гости летом на дачу с детьми))))
Приезжай.
Александр, Санкт-Петербург, м. Академическая, 39 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Академическая, 39 лет.
 
А я думаю, что в жизни мужчины отношения играют меньшу роль по сравнению с отношениями в жизни женщины. Самореализация мужчины происходит через его успехи в работе, спорте, увлечениях. Тогда как женщина во многом самореализуется через счастливую семью, детей и ведение домашнего хозяйства. Поэтому получается, что для мужчины вот так вот взять и уехать - это все равно, что для женщины бросить семью. Аналогия несколько преувеличена, но смысл в этом.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Так женщина-то наоборот желает всем сердцем того,чтоб мужчина приехал к ней...и ситуацию старается улучшить в плане обустройства совместной жизни. А вот ситуация.....да( можно столько напридумывать и усугубить,что параметров на неопределенное количество пунктов наберется),а возможно и трусость скорее всего и есть главный параметр.,всё остальное прилагается. Трусость в том,чтоб изменить свою жизнь в лучшую сторону.Под лежачий камень-вода не течёт. Валить мужчин?( они сами на себя слишком много
интересно получается. с одной стороны женщина ЖДЕТ когда к ней приедут,а с другой-под лежачий камень вода не течет.ну не тупик ли? и возникает еще один вопрос-а зачем этой самой женщине вообще мужчина нужен? есть какая-то конкретная цель?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Андрей, прочитайте весь пост начиная с самой шапки. Опираться на отдельно взятые предложения не стоит.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Андрей, прочитайте весь пост начиная с самой шапки. Опираться на отдельно взятые предложения не стоит.
еще вчера прочел
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Приезжай.
Спасибо,Вика.Жаль,что очень далеко.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Критерии описаны, к чему тогда такое сравнение?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Критерии описаны, к чему тогда такое сравнение?
исходя из ответных комментариев,по критериям указанным в шапке я уже давно ответил на вопрос.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо,Вика.Жаль,что очень далеко.
Ну тут уж я не виновата)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр