загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Олеся, Россия, Петродворец писала:
,там узбек говорил ,что ему нужна от 70 тыс,но как у нас в городе средняя 20 тыс,то я думаю 50 тыс минимум было бы нормально.
Ооооо! Ты меня превознесла. Тогда буду всем говорить что я очень состоятельный! rofl_rt_56.gif
Намного состоятельней узбека))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Петродворец писала:
Не один,а этот когда опять задала вопрос как жить будем с ребенком,и где?Он написал такие вопросы не задают и попрощался.Вот так!А Вы жуйте свой попкорн,это говорят мыслить помогает.Если бы Вам дать почитать ,что пишут Вы бы изменили свое мнение о любителях приукрасить.
Во блин,нашла дурака и думаешь что все такие
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ооооо! Ты меня превознесла. Тогда буду всем говорить что я очень состоятельный! Намного состоятельней узбека))))
Радуйтесь yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во блин,нашла дурака и думаешь что все такие
Я не думаю ,что все ,но попадаются,умные заняты наверно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во блин,нашла дурака и думаешь что все такие
И мне писал практически так один.
Разговариваем по переписке. Часа 2, нормально.
Я спрашиваю, вот вы уже 5 лет живете в Подмосковье, снимаете квартиру. У вас есть какие-то планы по приобретению собственного жилья?
На что мужчина мне отвечает: "Так бы и писали в своей анкете, что ищете мужчину с жильем в собственности". И всё. Переписку прервал. А на что тут обижаться? Если уж человек так долго живет здесь, то по крайней мере интересны его мысли в этом плане. Ну, нет, так и собираюсь до старости снимать, или хочу уехать на родину там у меня есть где жить, или собираю на первоначальный взнос по ипотеке. И так можно привести множество вариантов.
Детский сад, четное слово, обидки. Дяденьке уже 45.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И мне писал практически так один. Разговариваем по переписке. Часа 2, нормально. Я спрашиваю, вот вы уже 5 лет живете в Подмосковье, снимаете квартиру. У вас есть какие-то планы по приобретению собственного жилья? На что мужчина мне отвечает: "Так бы и писали в своей анкете, что ищете мужчину с жильем в собственности". И всё. Переписку прервал. А на что тут обижаться? Если уж человек так долго живет здесь, то по крайней мере интересны его мысли в этом плане. Ну, нет, так и собираюсь
да ну что вы biggrin_rt_40.png зачем ему так напрягаться, если можно найти женщину с квартирой и поселиться у нее biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
да ну что вы зачем ему так напрягаться, если можно найти женщину с квартирой и поселиться у нее
Так у меня как раз есть где жить. Не понятно другое, на что он обиделся.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.01.2016 12:47
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так у меня как раз есть где жить. Не понятно другое, на что он обиделся.
Да, но при этом вы не должны задавать неудобных вопросов biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вот наглядный пример того о чем мы говорим. Наталья не за само жилье-то спрашивала, а хотела приоритеты у человека выяснить. а получилось так как получилось((
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Опять про обеспечить зарабатывать, вам на что то не хватает денег по ходу
мужчина, у вас напрочь отсутствует логическое мышление. ничем не могу вам помочь. просто не обращайте внимания на
мои комментарии...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот наглядный пример того о чем мы говорим. Наталья не за само жилье-то спрашивала, а хотела приоритеты у человека выяснить. а получилось так как получилось((
судя по всему обсуждению - мужчины совсем не понимают, о чем пишут женщины. мы как на разных языках говорим... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
судя по всему обсуждению - мужчины совсем не понимают, о чем пишут женщины. мы как на разных языках говорим...
так про разные языки це не новость))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так про разные языки це не новость))
не, просто сказывается отсутствие высшего образования wink_rt_40.png взаимопонимание можно найти только с себе подобным.
я об этом еще на 1 стр. писала biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
не, просто сказывается отсутствие высшего образования взаимопонимание можно найти только с себе подобным. я об этом еще на 1 стр. писала
Татьяна, Вы что! какое высшее образование?! Женщина Баба существо скудоумное, дОлжна мужа умом жить))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ахах...8 лет была замужем за человеком на 12 лет младше. ВсеМЧ( кроме одного) были немного младше. Но в этом всегда была и " точка дискомфорта". Чем старше становлюсь, тем моложе клеятся. А любила дважды...ровесников. Вроде как не придаю особого значения возрасту. И с теми, кто намного ( лет на 20) старше, легко общаюсь. Смогла ли бы быть им любовницей? Не знаю. Как в анекдоте "Хаим, ты умеешь играть на скрипке?" - " Не знаю, не пробовал". Ахххаха. Ну, старалась быть честной.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пообщавшись сегодня здесь в переписке с одной известной здесь особой), на дружеских тонах, пришли к забавной теме. А посему, просто интересно, милые дамы, ваше мнение в отношении избранника, который бы Вам подошел. А посему, прилеплю голосовалку, так сказать для понимания общей картины. Может научную работу напишу на эту тему
Я на цифры не смотрю. У человека есть биологический возраст.
Однозначно не рассматриваю ровесников и мужчин младше себя. Мне 28, самый оптимальный возраст мужчины 30-40 лет.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2016 15:56
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр