загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Пообщавшись сегодня здесь в переписке с одной известной здесь особой), на дружеских тонах, пришли к забавной теме.
А посему, просто интересно, милые дамы, ваше мнение в отношении избранника, который бы Вам подошел.
А посему, прилеплю голосовалку, так сказать для понимания общей картины. Может научную работу напишу на эту тему rofl_rt_56.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ищу только мужчину ровестника (+-2-3 года) 19 (34.54%)
 
Ищу только моложе меня (- 10 лет и более) 1 (1.81%)
 
Ищу только старше себя (+ 10 лет и блее) 16 (29.09%)
 
Мне пофигу. 16 (29.09%)
 
Мне вообще мужчина не нужен. 3 (5.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Он сам меня найдет самостоятельный biggrin_rt_40.png (не ищу) 33-50 условно
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нет моего варианта. Либо уж ровесник, либо старше, но не больше, чем на 10 лет. Это желательно. Но жизнь может по-другому распорядиться. Вот младше себя не рассматриваю)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Первый вариант, пожалуйsmile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Первый вариант, но везет мне на мужчин моложе меня.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет моего варианта. Либо уж ровесник, либо старше, но не больше, чем на 10 лет. Это желательно. Но жизнь может по-другому распорядиться. Вот младше себя не рассматриваю)
это первый вариант lol_rt_40.png
аналогично smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это первый вариант аналогично
Просто первый вариант менее желателен, чем на 5-7 лет постарше, ну в пределах 10 лет)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мне бы хотелось, чтобы мужчина был меня старше лет на 10 (можно больше) smile_rt_40.png
А к кому душа потянется dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Может научную работу напишу на эту тему
Популярны тут стали научные работы нынче lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Популярны тут стали научные работы нынче
зимняя сессия rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у некоторых дам вообще разброс в 30 лет есть....тоже хотел как то задаться вопросом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне подходят только мужчины не старше 10 лет smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
научные работы бывает к хорошему не приводят
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нет моего варианта. В поисковике забивала от 38 до 50, т.е. от ровесника до 10-12 лет старше. А так по интересу. С мужчинами старше меня более чем на 13 лет не общалась, "пионэры" никогда не интересовали.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Популярны тут стали научные работы нынче
Мне до нашего научного сотрудника далеко! Я мальчик, по сравнению с ним rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Моего варианта нет, т.к. разница 3 года - это самый минимум, 10 лет - это вообще крайняк, самый максимум. С ровесниками когда общаюсь, они мне кажутся уж слишком юными... Хотя по многим показателям они обычно даже успешнее мужчин постарше.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
на 5-7 лет постарше... Вот младше себя не рассматриваю)
Аналогично smile_rt_40.png
Проголосовала за первый вариант, за неимением более подходящего smile_rt_40.png (от ровесника, до + 5-7 лет)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне бы хотелось, чтобы мужчина был меня старше лет на 10 (можно больше) А к кому душа потянется
А что вы будете с ним делать лет через 10-15? Вы ещё молодая женщина, а он... Я в плане с-са. Только не говорите, что это не важная часть семейной жизни. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пообщавшись сегодня здесь в переписке с одной известной здесь особой), на дружеских тонах, пришли к забавной теме. А посему, просто интересно, милые дамы, ваше мнение в отношении избранника, который бы Вам подошел. А посему, прилеплю голосовалку, так сказать для понимания общей картины. Может научную работу напишу на эту тему
давно уже не думаю про возраст. Можно в 25 лет иметь пивной живот, а можно в 45 лет быть атлетом.
Можно в 25 лет быть уже разумным и ответственным человеком. А можно в 45 лет оставаться дураком. Так что...дело
тут не в количестве прожитых лет, а в образе жизни. Два человека смогут жить вместе, если совпадут в мыслях и привычках biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что вы будете с ним делать лет через 10-15? Вы ещё молодая женщина, а он... Я в плане секса. Только не говорите, что это не важная часть семейной жизни.
Важная конечно!!! Так я думаю, что мужчины в 50 еще на многое способны wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр