загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана , Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Светлана , Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Ищу самого лучшего и любимого. И при чем тут года.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Лучше всего ровесники..им снюхаться проще..у них понятия одинаковые.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Важная конечно!!! Так я думаю, что мужчины в 50 еще на многое способны
Смотря кто как жил... blush_rt_40.gif , пил гулял и прочие излишества непотребные.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Важная конечно!!! Так я думаю, что мужчины в 50 еще на многое способны
Мы берём возраст + 10 и старше. Тебе будет 42, ему 52-57. Есть над чем подумать...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы берём возраст + 10 и старше. Тебе будет 42, ему 52-57. Есть над чем подумать...
Ну риск остаться неудовлетворенной конечно есть mosking_rt_50.gif
secret_rt_44.gif год назад я встречалась с мужчиной, которому было 54 wub_rt_44.gif И претензий с-суального характера у меня к нему не было blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы берём возраст + 10 и старше. Тебе будет 42, ему 52-57. Есть над чем подумать...
Да ему бы уже полежать-посидеть-побрюзжать, а у большинства женщин к этому возрасту второе дыхание открывается, дети выросли, больше времени на себя. Не зря же в этом возрасте многие "ягодки опять" молодых любовников заводят)))).
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
ну такая тема не первый раз обсуждается и всё переворачивается с ног на голову.если в думаться в женскую логику,то можно понять,а по существу женщина думает о себе и своих детях!про мужчин думают тогда,когда срочно нужен мужчина,конечно не все.по своему опыту это всё понял.маленький процент мужчин и женщин понимают настоящую любовь.достаточно много было девушек и женщин в моей жизни,чтоб такое писать.между мужчиной и женщиной нет взаимности,а большая пропасть,вот поэтому начинается отбор потенциального партнера по возрасту и так далее.как на ярмарке,а когда обвёртку сняли друг с друга,тогда и поняли,что ошиблись и пошли обвинения друг на друга.обвинения бывают разные,кто-то терпит и живут в месте,а кто-то разводится и в обоих случаях есть дети и при взрослений эти дети повторяют учесть родителей и поэтому в россии очень маленький процент полноценных семей.тапками не закидывайте это истинная правда!
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Так, девчонки! Вам нужен парень 28-ми лет, вот железная информация, ни годом больше или меньше. Даже астрологи предсказали, говорят 28 и все тут, цифра магическая, звезды не врут, разбирай, говорят. Вчера по Первому показывали.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну риск остаться неудовлетворенной конечно есть год назад я встречалась с мужчиной, которому было 54 И претензий сексуального характера у меня к нему не было
Ой нет, избавьте... swoon2_rt_68.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне подходят только мужчины не старше 10 лет )
10 лет, это ещё ребенок ))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Gennady, Калужская область писал:
10 лет, это ещё ребенок ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Муж был старше меня на 8 лет. но он выглядел моложе своих ровесников. Не знаю. каким бы он был сейчас, когда умер ему было 44...Брат мой на 7 лет меня старше. Пару раз хотел "свести" меня с друзьями его возраста...Но если брат мой выглядит как "огурчик". то его друзья-ровесники выглядят лет на 15 старше моего брата...И на сайте знакомств пообщалась с мужчинами, которые лет на 15, а то и 20 выглядят старше заявленного возраста...То-ли преуменьшают свой возраст кокетливо, то-ли и вправду просто выглядят так...Вот после всех этих наблюдений я и решила. что слишком большая это разница в возрасте. не столько даже из-за моих вкусовых предпочтений, сколько ради сына. Хотелось бы, чтобы , когда он достигнет подросткового возраста, рядом с ним будет мужчина, который будет силен и физически и морально, чтобы на него можно было равняться, чтобы он был авторитетом для сына, чтобы вызывал некоторое восхищение, а не жалость...
Сейчас он сам себе придумал папу, о котором говорит "У меня папа очень сильный, у меня папа умеет всё, когда он приедет. мы с ним будем..... (не буду перечислять его фантазии)"...Как я могу его разочаровать...?
Возраст мужчины который я указала, конечно не имеет строгих рамок, но мне с ним сына растить...Если мужчина в состоянии адекватно рассчитать свои силы - то я не против , чтобы он был постарше...
Надеюсь, я никого не обидела...Если обидела - прошу простить меня. Но на данный момент я пришла к таким вот выводам...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2016 21:13
Александр, Россия, Шахты, 63 года
Александр, Шахты, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
давно уже не думаю про возраст. Можно в 25 лет иметь пивной живот, а можно в 45 лет быть атлетом. Можно в 25 лет быть уже разумным и ответственным человеком. А можно в 45 лет оставаться дураком. Так что...дело тут не в количестве прожитых лет, а в образе жизни. Два человека смогут жить вместе, если совпадут в мыслях и привычках
Умничка, Таня Россия МО))). В принципе, на этой вашей ноте эту тему можно было бы и закрывать.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы берём возраст + 10 и старше. Тебе будет 42, ему 52-57. Есть над чем подумать...
Моему деду было 77,его жене 22. Моей матери сейчас 46,отчиму 26
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну риск остаться неудовлетворенной конечно есть год назад я встречалась с мужчиной, которому было 54 И претензий сексуального характера у меня к нему не было
А другому сколько было
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А другому сколько было
Я оценила Ваш тонкий юмор wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 12.01.2016 21:13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Моему деду было 77,его жене 22. Моей матери сейчас 46,отчиму 26
Вот мне дурно при виде Пугачевой и Галкина или Краско и Шевель.... wacko_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот мне дурно при виде Пугачевой и Галкина или Краско и Шевель....
Пугачева и Галкин не вызывают у меня негатива, а вот вторая пара, брыыы. Даже представить не могу, как эти старческие руки и все остальное.... бееее, тошнота подкатила, даже ни за какие сокровища!!! У девочки явно что-то не то с самооценкой или психикой.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Моему деду было 77,его жене 22. Моей матери сейчас 46,отчиму 26
Мама родила вас в 17 лет?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот мне дурно при виде Пугачевой и Галкина или Краско и Шевель....
Там деньги завязаны,а здесь непонятно зачем! Причём мать официально 7-ой раз замужем,и каждый муж моложе предыдущего
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр