загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот мне дурно при виде Пугачевой и Галкина или Краско и Шевель....
Галкин-голубенький, а Пугачёва-королева гей сообщества. Челобанов, Галкин-она их покрывает.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
не спорю.Просто ком-то легче сказать, что все плохие,а я хороший - не бывает такого. В отношениях люди равны - ошибки есть у всех, их нужно уметь признавать и понять и жить дальше имея прошлый опыт. Сказать, что я в своих отношениях была совершенством, а мой избранник - козел - глупо, потому что мы сами выбираем таких людей. в общем итог делаю такой - мы мужчин толкаем на дальнейшее развитие и понимание каких-либо вещей, а мужчины нас. По крайней мере я стала сильнее, умнее и у меня появились н
Браво give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Галкин-голубенький, а Пугачёва-королева гей сообщества. Челобанов, Галкин-она их покрывает.
Тоже свечку держали? smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Там деньги завязаны,а здесь непонятно зачем! Причём мать официально 7-ой раз замужем,и каждый муж моложе предыдущего
Как на чём? На- с-се wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тоже свечку держали?
Читали и это самая правдоподобная версия.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Читали и это самая правдоподобная версия.
На заборе тоже пишут и все читают и верят. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне было его очень жалко, когда его бросила прежняя молодая жена, от которой у них два сына. И квартиру у него отжала...
Сейчас расплачемся rofl_rt_56.gif Нашёл он уже утешительницу.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Читаю коменты и не могу отделаться от навязчивой мысли, что женщинам главное что бы мужчина способен был хорошо "вдуть"... а как же душа?
Геннадий, очень забавно слышать от вас такое замечание biggrin_rt_40.png Ведь раньше так считали только женщины)))
Помните: мужикам от нас нужно только одно! biggrin_rt_40.png А мужики всегда кричали: женщинам от нас нужны только деньги!
И вот когда женщины усвоили урок и научились обеспечивать себя и своих детей сами, а от мужчин им нужен только
с-с, мужики опять не довольны. Парадокс! Вы уж определитись в своих желаниях!
И феминизм тут ни при чем. Вы, что хотели, то и получили.
Лично я за то, чтоб женщина была женщиной-рожала и воспитывала детей, занималась домом, создавала тыл
для своего мужчины, а мужчина был мужчиной - защита, опора и кормилец своей семьи.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2016 00:18
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
мне пофиг на возраст. и я уже ни от чего не зарекаюсь))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Геннадий, очень забавно слышать от вас такое замечание Ведь раньше так считали только женщины))) Помните: мужикам от нас нужно только одно! Как изменился мир! Так значит я права! Мужчины отказались обеспечивать жен и детей, и как результат - женщины научились зарабатывать сами. А кто платит, тот и музыкантов заказывает Чему же вы удивляетесь? И феминизм тут ни при чем. Сами виноваты.
Опять про обеспечить зарабатывать, вам на что то не хватает денег по ходу lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
давай те выясним кто начал и дружно скажем фууууууу
Давайте лучше дружно скажем "Браво!!!" тому, кто первый прекратит wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Давайте лучше дружно скажем "Браво!!!" тому, кто первый прекратит
Правильно,а то ещё чего нибудь интересного узнаем lol_rt_40.png
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Мне подошел бы самостоятельный мужчина ,можно до 10 лет старше.Но пишут за 50,и еще их содержать,нормально!Мне сына вырасти надо,а тут такие подарки или малолетки,это ваще не вариант.Что интересно про себя не хотят говорить,а свою жизнь напиши.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Петродворец писала:
Мне подошел бы самостоятельный мужчина ,можно до 10 лет старше.Но пишут за 50,и еще их содержать,нормально!Мне сына вырасти надо,а тут такие подарки или малолетки,это ваще не вариант.Что интересно про себя не хотят говорить,а свою жизнь напиши.
Что то мне не верится, такое ощущение что одни иждивенцы на сайте,никто не работает ,только и ждут кому на шее залезть.Причём понятно что вы не богатая девушка.
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Что то мне не верится, такое ощущение что одни иждивенцы на сайте,никто не работает ,только и ждут кому на шее залезть.Причём понятно что вы не богатая девушка.
Как мне написал мужчина 53 года,надо по любви выходить а не спрашивать ,как Вы живете и расскажите о себе.А вы думаете что состоятельные есть на этом сайте?не думаю,но хотят молодую.Про иждивенцев я не писала,не надо отсебятины,Вы тоже особо про себя в анкете не пишете,одни партизаны.
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Петродворец (автор поста) 13.01.2016 09:11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Петродворец писала:
Как мне написал мужчина 53 года,надо по любви выходить а не спрашивать ,как Вы живете и расскажите о себе.А вы думаете что состоятельные есть на этом сайте?не думаю,но хотят молодую.Про иждивенцев я не писала,не надо отсебятины,Вы тоже особо про себя в анкете не пишете,одни партизаны.
Так и скажи что один мужчина а не все кто тебе пишет такой, а то новенькие испугаются и сбегут с сайта lol_rt_40.png lol_rt_40.png но точно знаю что любите преукрасить,женщины такие.И с хорошим доходом есть,но ищут себе подобного.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ищу старше себя. Максимум +10.
Моложе мужчин не рассматриваю.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Олеся, Россия, Петродворец писала:
А вы думаете что состоятельные есть на этом сайте?не думаю,но хотят молодую.
Стесняюсь спросить, Олеся, состоятельный мужчина какой ежемесячный доход должен иметь?
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так и скажи что один мужчина а не все кто тебе пишет такой, а то новенькие испугаются и сбегут с сайта но точно знаю что любите преукрасить,женщины такие.И с хорошим доходом есть,но ищут себе подобного.
dntknw_rt_60.gif Не один,а этот когда опять задала вопрос как жить будем с ребенком,и где?Он написал такие вопросы не задают и попрощался.Вот так!А Вы жуйте свой попкорн,это говорят мыслить помогает.Если бы Вам дать почитать ,что пишут Вы бы изменили свое мнение о любителях приукрасить.
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Петродворец (автор поста) 13.01.2016 10:00
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Стесняюсь спросить, Олеся, состоятельный мужчина какой ежемесячный доход должен иметь?
Я смотрела передачу по телевизору про зп дворников,там узбек говорил ,что ему нужна от 70 тыс,но как у нас в городе средняя 20 тыс,то я думаю 50 тыс минимум было бы нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр