загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Да как же "отдала". Не дай Бог кто на грошик её покусится, закопает на месте
И никто не узнает,пропал без вести lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это потому, что женщины уже давно привыкли расчитывать только на себя. А если мужик даже этого не может, нафига он вообще нужен...? Роль мужчины в жизни женщины значительно сократилась Делайте выводы. Какая душа, если вы двух слов связать не можете?
Татьяна,если Вам в чём то не везёт,не надо обвинять всех мужчин в этом.
имхо
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Беседа о возрастных предпочтениях перешел в какую-то битву полов
давай те выясним кто начал и дружно скажем фууууууу
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ой, Владик!))) Сразу видно, не олигарх))) Хозяйку в дом нанимают в бюро добрых услуг, садовника там же, а жену - в фотомодельных агентствах, чтобы в свет не стыдно было выйти.
А вы видели тут хоть одного олигарха?Я простой рабочий,и не стыжусь этого.Живу легко,голова не болит.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мне нужен мужчина во всех смыслах этого слова и чтобы взаимные чувства между нами,не думала об ограничениях по возрасту.В жизни все мужчины младше или ровесники t7402.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Не преувеличивайте... так.... стебёмся маленько... Галкина от женской зависти защищаем
Галкина от женской зависти? blink_rt_40.gif Это как? Лично я тут выразила ему сочувствие)))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне нужен мужчина во всех смыслах этого слова и чтобы взаимные чувства между нами,не думала об ограничениях по возрасту.В жизни все мужчины младше или ровесники
Ух ты!!! Истинная женщина!!! Вам лайк от меня give-rose_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я не идиотка
Ага,и одной хорошо живется lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татьяна,если Вам в чём то не везёт,не надо обвинять всех мужчин в этом. имхо
А с чего вы взяли, что мне не везет? blink_rt_40.gif Мне наоборот везет - могу позволить себе не жить с дурачком и лентяем, а общаться только с приятными мне людьми biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вы видели тут хоть одного олигарха
увы-увы... cray_rt_62.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Галкина от женской зависти? Это как? Лично я тут выразила ему сочувствие)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,и одной хорошо живется
Уж лучше голодать, чем есть что попало, и лучше жить одной, чем с кем попало girl-blum_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Читаю коменты и не могу отделаться от навязчивой мысли, что женщинам главное что бы мужчина способен был хорошо "вдуть"... а как же душа?
Ну знаете ли, хороший с-с еще никакому познанию души не вредил))) Во всем должна быть гармония: и в душе, и в постели, и в кошельке))) Ах, с чего это мы начали! Ах, да, с возраста!!!))))
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Зачем вам мужчина Света? Тут феминистки с "опытом" строчат, что мужчины женщинам в общем-то и не нужны
я думаю они так говорят не от хорошей жизни, у меня тоже есть не удачные опыты и я учусь с этим жить, и тем не менее без мужчин этот мир был бы не тот) да и бред это все, хоть многие и кричат что им ни кто не нужен, но на самом деле как женщинам нужен мужчина, так и наоброт
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я думаю они так говорят не от хорошей жизни, у меня тоже есть не удачные опыты и я учусь с этим жить, и тем не менее без мужчин этот мир был бы не тот) да и бред это все, хоть многие и кричат что им ни кто не нужен, но на самом деле как женщинам нужен мужчина, так и наоброт
give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Для Gennady, Калужская область:

мерси flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Света,кто то это может признать,а кто нет.
снимаю шляпу перед Вами
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Света,кто то это может признать,а кто нет. снимаю шляпу перед Вами
smile_rt_40.png не спорю.Просто ком-то легче сказать, что все плохие,а я хороший - не бывает такого. В отношениях люди равны - ошибки есть у всех, их нужно уметь признавать и понять и жить дальше имея прошлый опыт. Сказать, что я в своих отношениях была совершенством, а мой избранник - козел - глупо, потому что мы сами выбираем таких людей. в общем итог делаю такой - мы мужчин толкаем на дальнейшее развитие и понимание каких-либо вещей, а мужчины нас. По крайней мере я стала сильнее, умнее и у меня появились новые стремления и цели. yahoo_rt_84.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
да все зависит от человека, кто-то старик в 12 лет, а кто-то и в 50 умен, красив и интересен во всех отношениях umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уж лучше голодать, чем есть что попало, и лучше жить одной, чем с кем попало
Эти отмазки и инсинуации мы слышали тут тысячу раз,песня то старая,в реальности думаешь о другом совсем,особенно когда ложишься спать lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр