загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Морская, Литва, Вильнюс писала:
я не ханжа, но мне не нравятся такие разговоры. даже как-то глупо говорить на такие темы, если не видел человека. пустой треп, отдающий пошлостью. более того, противно, когда некоторые пользователи начинают говорить о будущей семейной жизни. так и хочется сказать: "куда ты торопишься, человек, может мы не понравимся друг другу в реале, а ты уже начал про совместный быт говорить"
Поддерживаю.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, если люди идут на первую встречу, не зная итогов знакомства в реале, но ведя откровенную переписку, то по умолчанию цели встречи уже определены?) С Олегом согласна на 101%) Вообще мне больше импонирует естественность: обсудили/не обсудили, - это как на душу ляжет, так сказать)
Дарья,с Вами я не соглашусь.Я считаю что можно обсудить,не заходя слишком далеко и без пошлостей.Да,что то обсуждали,на сколько позволяли наши приличия,но при первой встрече ничего не было,даже намёка.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю.
услышала)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дарья,с Вами я не соглашусь.Я считаю что можно обсудить,не заходя слишком далеко и без пошлостей.Да,что то обсуждали,на сколько позволяли наши приличия,но при первой встрече ничего не было,даже намёка.
соглашусь с вами))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дарья,с Вами я не соглашусь.Я считаю что можно обсудить,не заходя слишком далеко и без пошлостей.Да,что то обсуждали,на сколько позволяли наши приличия,но при первой встрече ничего не было,даже намёка.
Мне кажется, рассказав, как у вас сложилось, вы согласились с словами Даши " мне больше импонирует естественность: обсудили/не обсудили, - это как на душу ляжет, так сказать" smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
соглашусь с вами))))))
считаю на первой встрече это точно не надо делать.скорее всего я потеряю уважение к этой девушке.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне кажется, рассказав, как у вас сложилось, вы согласились с словами Даши " мне больше импонирует естественность: обсудили/не обсудили, - это как на душу ляжет, так сказать"
Дарья сказала,что цель встречи уже определена. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дарья сказала,что цель встречи уже определена.
в этой части у Даши был вопрос biggrin_rt_40.png
а про естественное развитие событий - утверждение wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
считаю на первой встрече это точно не надо делать.скорее всего я потеряю уважение к этой девушке.
Ну вот встреча встрече рознь smile1_rt_40.png одно дело, когда люди живут в одном городе, ну потрепались о том о сем и идут в реал, знакомиться, присматриваться, у них вагон времени и масса вариантов.
Есть же и другие случаи, когда люди за тысячи километров, или обстоятельства и пр. мешают купить билет и поехать встретиться в ближайшие выходные, люди виртуально общаются, может месяцами, может больше, тут уж и темы всякие могут подниматься, и если уже кто-то куда-то поехал, или в отпуск вместе поехали, ну в любом случае это не один день уже, то весьма велика вероятность узнать все на практике blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Хоть кто-то еще помнит о чем тема!!!!!!! Мальчики и девочки!!!! У кого еще есть ответы по теме!!!!???!!!!)))))) Жду Ваших ответов!!!!
Да все допустимо. А что не допустимо, про то так и отреагируют. Надо пробовать... lol_rt_40.png
Что касается меня, то... блин, последнее время так разошлась, что мне, наверное, бессмысленно про себя отвечать, да? unsure_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да все допустимо. А что не допустимо, про то так и отреагируют. Надо пробовать... Что касается меня, то... блин, последнее время так разошлась, что мне, наверное, бессмысленно про себя отвечать, да?
неа! отвечай(те)!!! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неа! отвечай(те)!!!
Нуууу... Если мне человек нравится, я его сама провоцировать начну.
А если мне человек не очень нравится, я сомневаюсь и иду на встречу, чтобы как раз уточнить степень своей симпатии... тогда его заходы на мою личную территорию несколько меня обескураживать будут, конечно. dntknw_rt_60.gif
Отреагирую сухо, прохладно. Человек прекратит. Спорим? wink_rt_40.png
А если не прекратит, то дебил, хорошо, что я с ним все-таки не пошла на встречу! lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отреагирую сухо, прохладно. Человек прекратит. Спорим? А если не прекратит, то дебил, хорошо, что я с ним все-таки не пошла на встречу!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
особенно про ДЕБИЛА доходчиво!!! good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
особенно про ДЕБИЛА доходчиво!!!
))))))))))))
Суть в том, что реакция моя зависит исключительно от личной симпатии.)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
)))))))))))) Суть в том, что реакция моя зависит исключительно от личной симпатии.)
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
)))))))))))) Суть в том, что реакция моя зависит исключительно от личной симпатии.)
никакой объективности beee_rt_56.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
... Отреагирую сухо, прохладно. Человек прекратит. Спорим? А если не прекратит, то дебил, хорошо, что я с ним все-таки не пошла на встречу!
Мужчина прекратил и какие дальше с ним будут действия?)...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никакой объективности
Я еще и не в настроении могу быть при общей симпатии к человеку. secret_rt_44.gif
Так вот зачем Джекам интуиция времени-то! mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина прекратил и какие дальше с ним будут действия?)...
Прекратил что?
Прекратил заходы на мою территорию?
Дальше будет встреча с ним, как договаривались. Будет общение с другим содержанием до встречи... Если у него желание таковое будет, конечно. Если не будет, то упс. dntknw_rt_60.gif
Мы же сейчас обсуждаем ситуацию, когда мне на мужчину, в целом, на данный, по крайней мере, момент - ровно.
Ну соскочит - и соскочит. t7407.gif
Я прошу прощения за прямолинейность.
Конечно, если мне мужчина УЖЕ очень симпатичен, то я просто не буду реагировать сухо и мужчине не потребуется прекращать. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мы же ведь не шутки сейчас обсуждаем, правильно?
Шутка - это святое. wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр