загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Я думаю, что люди взрослые. Главное, чтобы им двоим нравилось smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Я думаю, что люди взрослые. Главное, чтобы им двоим нравилось
я Вас услышала, спасибо! smile1_rt_40.png

хотя задам вопрос - а наличие такого до реальной встречи , для Вас, это пошлость?)))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Может я не современная,мне не понравилось когда до встречи мне начали писать про реальность и мечты .
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я Вас услышала, спасибо! хотя задам вопрос - а наличие такого до реальной встречи , для Вас, это пошлость?)))
Юлия, все зависит от того, с кем ты общаешься... на какой "волне" происходит это общение... в общем, все зависит от данной конкретной ситуации. Однозначного ответа нет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Юлия, все зависит от того, с кем ты общаешься... на какой "волне" происходит это общение... в общем, все зависит от данной конкретной ситуации. Однозначного ответа нет
Я полностью с Вами согласна!)))) give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
с возрастом я помудрела и поняла, что главное это имоции, если тебе не хватает адреналина, то почему не поговорить? а то все как то серо и уныло, особенно зимой
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
с возрастом я помудрела и поняла, что главное это имоции, если тебе не хватает адреналина, то почему не поговорить? а то все как то серо и уныло, особенно зимой
smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Ага)а еще нужно обязательно спросить у партнера:"а сколько мужчин(женщин)у тебя до меня было?"тогда сразу андреналин появится))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ага)а еще нужно обязательно спросить у партнера:"а сколько мужчин(женщин)у тебя до меня было?"тогда сразу андреналин появится))...
а мужчины помнят такие вещи? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а у женщин "каждый, кто не первый, тот у нас второй" mosking_rt_50.gif spruceup_rt_74.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ага)а еще нужно обязательно спросить у партнера:"а сколько мужчин(женщин)у тебя до меня было?"тогда сразу андреналин появится))...
не, не обязательно..... а то вдруг партнерша (партнер) ....исчезнут.... а на улице весна..... mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если вы с этим мужчиной давно и прочно знакомы, состоите в каких то отношениях, то такие фразочки очень даже уместны, особенно если долго не виделись. Но если этот мужчина сплошной виртуал, вас живьем ни разу не видевший, то по меньшей мере странны такие фразы : " чувствовать твой запах " - а он вообще знает,чем от нее пахнет ? Прям так хочет поскорее понюхать ее. Тем более индивидуальный запах у каждого свой, и не факт, что он понравится партнеру. У меня лет в 20 был парнишка, ну
"Так хотелось бы тебя понюхать... пощупать твои волосы... изучить твое тело..." lol_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
"Так хотелось бы тебя понюхать... пощупать твои волосы... изучить твое тело..."
Все верно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужчины помнят такие вещи?
Я тебе больше скажу, некоторые еще и гордятся этим))))

Не на СЗ, а в реале знала я такого вьюноша. Он много раз мне рассказал, что у него было 67 женщин от 16 до 50. И прям искренне не понял меня, когда получил от ворот поворот))))

А мне, как девочке, стало обидно, что мне тоже присвоят инвентарный номер... хотя вьюнош был ничётак, и чисто гипотетически претендовать мог))))
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
прочитав все еще раз, я пришла к выводу, что наверное я не совсем ясно выразила свою мысль...для наглядности того, что я имела ввиду,приведу некую иллюстрацию... или даже поставлю вопрос чуть по другому... допускаете ли Вы для себя, если эМ (для Жо) говорит Вам нечто подобное- так хотелось бы тебя обнять крепко, чувствовать твой запах, проводить по твоим прекрасным волосам, касаться твоего тела..... ПыСы: я одна здесь пошлости и вирта не вижу???????
Ну так не припомню, чтобы "коснуться прекрасных волос" кто-то называл, как напмсано в топике, Это. По обыкновению в Это включаются совсем другие понятия.
Как выразились, так и получили обсуждение.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мужчины помнят такие вещи? а у женщин "каждый, кто не первый, тот у нас второй"
За себя могу только сказать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Я тебе больше скажу, некоторые еще и гордятся этим)))) Не на СЗ, а в реале знала я такого вьюноша. Он много раз мне рассказал, что у него было 67 женщин от 16 до 50. И прям искренне не понял меня, когда получил от ворот поворот)))) А мне, как девочке, стало обидно, что мне тоже присвоят инвентарный номер... хотя вьюнош был ничётак, и чисто гипотетически претендовать мог))))
ну я знаю что есть такие, может в 18-20 бить рекорды и прикольно, но я так подозреваю что лет после 30 эти въюноши со счета все-таки сбиваются ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не, не обязательно..... а то вдруг партнерша (партнер) ....исчезнут.... а на улице весна.....
Тема)я так понял,на-нет сошла...хотя начало второй декады февраля и до весны еще надо дожить)))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
За себя могу только сказать...
Скажете что была одна-единственная женщина всю жизнь? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тема)я так понял,на-нет сошла...хотя начало второй декады февраля и до весны еще надо дожить)))...
кууууда, через 3 дня вон праздник романтишшшный какой wub_rt_44.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну я знаю что есть такие, может в 18-20 бить рекорды и прикольно, но я так подозреваю что лет после 30 эти въюноши со счета все-таки сбиваются
Угадала. Ему было меньше 30.
Но он вел строгий учёт, штоб не сбиться. У него была специальная тетрадочка rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр