загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Мне в последнее время ВКонтакте молоденькие мальчики пишут: "Давай познакомимся?", А потом свои фото в разных ракурсах. Что у них с головой, непонятно. Но мне это неприятно.
а Вы им напишите - твои фото хорошо продаются, шли еще, а то мне на машину не хватает!)) biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Мне в последнее время ВКонтакте молоденькие мальчики пишут: "Давай познакомимся?", А потом свои фото в разных ракурсах.
А мне однажды один романтичный незнакомец по скайпу показал, что он с бутылкой делать умеет. Было противно. Но интересно. Разок посмотреть.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А отличников на этом поприще можно награждать венками вокруг аватарки, что бы вся страна знала своих героев и гордилась ими. Для начала устроим региональный турнир, потом проводим Всероссийские состязания, и лучших отправляем на Всемирный турнир для завоевывания золота.
Столица автоматически переносится в Новые Васюки товарищи!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Доца, ты когда уже в Москву приедешь? Давай быстрей, пока московские мущины не передумали о тебе заботиться)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Доца, ты когда уже в Москву приедешь? Давай быстрей, пока московские мущины не передумали о тебе заботиться)))))
Мамо, скоро!!!! главное, чтоб дождались!!!! mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для начала устроим региональный турнир, потом проводим Всероссийские состязания,
кто же участники???? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я не уверенна, что в разговорах "об этом" можно выяснить темперамент человека. Меня например на такие темы расспрашивать не стоит, я не буду откровенничать с человеком, который пытается со мной об "этом" поговорить...Интим они есть интим. чтобы быть интимным. а не обсуждать его с каждым желающим о нем поговорить. Но с любимым мужчиной, если отношения уже дошли до стадии интимных отношений, т.е. с-са, я вполне раскованна, если не сказать, что развратна... Но разговоры "об этом" меня заставляют густо краснеть... blush_rt_40.gif
Так же думаю, что мужчины, которые об этом любят поговорить,как правило, на практике оказываются далеко не теми "мачами" , которыми хотят показаться в разговорах "об этом". smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
далеко не теми "мачами"
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
кто же участники????
Сам придумал,так пусть и участвует.все призы возьмёт.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Сам придумал,так пусть и участвует.все призы возьмёт.
А вот фиг ! Я Илюшку так подготовлю,равных ему не будет!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А вот фиг ! Я Илюшку так подготовлю,равных ему не будет!
Видеоотчет подготовки Илюшки ну просто обязателен rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А вот фиг ! Я Илюшку так подготовлю,равных ему не будет!
Тебе больше 23 лет. Илюшка не поднимет согласится.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юлия,как ТС веди тему)у тебя вначале так хорошо получалось...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Тебе больше 23 лет. Илюшка не поднимет согласится.
Я всё продумала: покупаем реалистичную силиконовую куклу ( случайно увидела в интернете- за 2500?-вообще как настоящие женщины, кстати, очень меня повеселило видео использования этих кукол в деле)),ну, так вот, покупаем куклу и я ,как тренер, буду раздавать ценные указания!
UPD Деньги попросим у президента, как мы тут выяснили, это работает!
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 10.02.2016 23:06
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Видеоотчет подготовки Илюшки ну просто обязателен
Ой нет
Это сразу будет в категории три иксаsmile_rt_40.png)
У них в Германии все сурово blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
про Это. Но только в рамках флирта,
Прочитала, как "в рамках лифта".
АААААА, про Это в рамках лифта - это пять!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А мне однажды один романтичный незнакомец по скайпу показал, что он с бутылкой делать умеет. Было противно. Но интересно. Разок посмотреть.
Боюсь спросить. Что он делал?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.02.2016 23:23
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И вообще, на форуме очень мало этой теме внимания уделяется,
Мало??? swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Белгород, 39 лет
Алексей, Белгород, 39 лет.
 
Доброе время суток!
Да и Нет! Первое в интернете называется это все Вирт(ом). Но и с другой стороны не которые люди в реальности открыться просто не могут. По идеи на такие темы лучше общаться сглазу на глаз (и соответственно участвовать bayan.gif ), а не в печатной форме. На самом деле сложный вопрос, другими словами "Палка с двумя концами" biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не уверенна, что в разговорах "об этом" можно выяснить темперамент человека. Меня например на такие темы расспрашивать не стоит, я не буду откровенничать с человеком, который пытается со мной об "этом" поговорить...Интим они есть интим. чтобы быть интимным. а не обсуждать его с каждым желающим о нем поговорить. Но с любимым мужчиной, если отношения уже дошли до стадии интимных отношений, т.е. секса, я вполне раскованна, если не сказать, что развратна... Но разговоры "о
Ну, хорошо. Как быть в таком случае. Понравился вам мужчина, приглянулся. А потом в итоге выясняется, что у него ежедневная потребность, а, к примеру у вас раз в неделю. Что в этом случае тогда делать?
Физику людей не изменить!
Я вот даже бы встречаться не стала, если бы выяснилась такая несовместимость изначально.
Рвать отношения больно, когда начинает что-то складываться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр