загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Боюсь просить. Что он делал?
Он был копрофагом! man-in-love_rt_40.gif Сделал себе хорошо при помощи бутылки, потом ее облизал-объел ( а там,поверьте, много приклеилось ).Ну, мне, после вскрытий в морге, было просто научно-любопытно))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я всё продумала: покупаем реалистичную силиконовую куклу ( случайно увидела в интернете- за 2500?-вообще как настоящие женщины, кстати, очень меня повеселило видео использования этих кукол в деле)),ну, так вот, покупаем куклу и я ,как тренер, буду раздавать ценные указания! UPD Деньги попросим у президента, как мы тут выяснили, это работает!
Пральна. Я тоже за переход от теории к практике)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Он был копрофагом! Сделал себе хорошо при помощи бутылки, потом ее облизал-объел ( а там,поверьте, много приклеилось ).Ну, мне, после вскрытий в морге, было просто научно-любопытно))
Я надеюсь - это не в России было?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Так , мальчики и девочки!!!! СТОПЭЭЭЭЖ!!!!!! Тема не о с-се!!!!!!!! А лишь о малом его проявленииииии!!!!!!!!! Обещаю, создам именно про это, но в другой раз!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 10.02.2016 23:33
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
СТОПЭЭЭЭЖ!!!!!! Тема не о сексе!!!!!!!!
Вот, Наталья, не дали мне Вам ответить)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! В последние дни было создано много тем о "великом" и "возвышенном"... А я предлагаю Вам обсудить "земное")) Представим себе ситуацию: на данном ресурсе (чего его ходить далеко ) есть эМ и Жо. Начало происходит по всем законам жанра - случайный просмотр анкеты, первое привет и, естессна, начинается общение. Через какое-то время (не буду определять, т.к. для каждого оно индивидуально) оба понимают, что на конец-то "это тот самый"/
А вот и я... Я уже тут...
Что интересное я пропустил, кроме Машки в ЛИФТЕ???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну че, "понеслась"???
Девченки, кто со мной???
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот и я... Я уже тут... Что интересное я пропустил, кроме Машки в ЛИФТЕ??? Ну че, "понеслась"??? Девченки, кто со мной???
Куда с тобой?))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот и я... Я уже тут... Что интересное я пропустил, кроме Машки в ЛИФТЕ??? Ну че, "понеслась"??? Девченки, кто со мной???
Мужчина!!!! Здесь приличная тема!!!!!! А для того, о чем вы подумали, будет отдельная!!!!! Так что Вам туда))))) mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
"Манипулятором манипулировать"...)))))
Только без селедки... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчина!!!! Здесь приличная тема!!!!!! А для того, о чем вы подумали, будет отдельная!!!!! Так что Вам туда)))))
А я могу и туда... и сюда... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"Манипулятором манипулировать"...))))) Только без селедки...
Хоспадя) ну давай))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот и я... Я уже тут... Что интересное я пропустил, кроме Машки в ЛИФТЕ??? Ну че, "понеслась"??? Девченки, кто со мной???
blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Лично я спать. girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Согласные на всё!!! Переноситесь уже в отдельные аппартаменты!!!! Дайте мне с людями потрындеть!!!!! angry_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лично я спать.
стоять...
куда...
как..??? Мы же в лифте???)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Согласные на всё!!! Переноситесь уже в отдельные аппартаменты!!!! Дайте мне с людями потрындеть!!!!!
Вот щас и потрындим все вместе!)))
Михаил, Россия, Ставрополь, 42 года
Михаил, Ставрополь, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! В последние дни было создано много тем о "великом" и "возвышенном"... А я предлагаю Вам обсудить "земное")) Представим себе ситуацию: на данном ресурсе (чего его ходить далеко ) есть эМ и Жо. Начало происходит по всем законам жанра - случайный просмотр анкеты, первое привет и, естессна, начинается общение. Через какое-то время (не буду определять, т.к. для каждого оно индивидуально) оба понимают, что на конец-то "это тот самый"/
Смотря как складывается переписка...есть мужчины,которые одержимы виртом...так же есть и женщины...но бывает и такое что есть чувства но разделяет растояние...а что может скрасить и "обогреть" как не общение с любимым или любимой по переписке? В какой бы форме это не выглядело...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хоспадя) ну давай))
Итак...
Какие методы манипуляции вы предпочитаете в это время суток???)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Итак... Какие методы манипуляции вы предпочитаете в это время суток???)))
Ээээ... Нуууу... Эээээ... Не знаю. А какие бывают виды? Просветите темноту)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Ставрополь писал:
Смотря как складывается переписка...есть мужчины,которые одержимы виртом...так же есть и женщины...но бывает и такое что есть чувства но разделяет растояние...а что может скрасить и "обогреть" как не общение с любимым или любимой по переписке? В какой бы форме это не выглядело...
да не о вирте речь!!!!!!!!! хоспадя!!!!!! люди!!!!! ! услышьте меня!!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да не о вирте речь!!!!!!!!! хоспадя!!!!!! люди!!!!! ! услышьте меня!!!!!!
Юля, люди уже слышат только себя
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр