загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Он: Ты в чем сейчас?
Она: В розовых трусиках...
Он: Вау... А поподробней?
Она: 90% хлопка и 10% синтетики!

А по теме, всё допустимо, если есть взаимное желание двух взрослых людей!))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуля, и я об этом!!!!! могут ли двое на каком-то этапе обсуждать более личные моменты своей жизни до реальной встречи - вот что меня интересовало!
А что подразумеваете под этими личными моментами?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для меня недопустимо. umnik2_rt_46.gif
И если мужчина до первой встречи начинает говорить "об этом", мне как-то грязно на душе становится. Лёгкий флирт - да, но оочень легкий. А вдруг, мы встретимся и я пойму что он совсем не тот, что мне нужен? А наговорили уже всего, во всех подробностях..
Как-то это не айс совсем.
Ну и потом, что там можно хотеть по переписке? Экран или клаву?))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Я не считаю это пошлым. Бывает люди на одной волне, отлично чувствуют друг друга. У меня было такое. Это обсуждалось с той стороны, как будто мы читаем книгу по ролям. Или наблюдаем за кем то.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Хм.. Форумчане разделились на два лагеря)). А по сути что тут выяснять.. Чтоб разговаривать на такие темы, надо дойти до определенного этапа в отношениях.. Да и то, это происходит далеко не сразу и не напрямую в лоб)). Сначала постепенно, какие то едва уловимые намеки, дальше - больше.. Вы сами поймете по разговору что пора остановится, или продолжить.. Черта, на которой люди останавливаются, у всех разная.. Если вы уже дошли до того что возникает такой вопрос, нужно так делать или нет, то вы, в принципе готовы))). И врядли вам стоит задумываться особо над этим вопросом)). Если хочется, делайте, разговаривайте о чем угодно.. Ничего плохого о вас не подумают.. хотели бы подумать, подумали бы уже давно)).
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Разумеется, допустимо, и не только между эм и жо,но также между эм и эм, жо и жо и тп, ведь 21-й век на дворе! И вообще, на форуме очень мало этой теме внимания уделяется, а как было бы интересно,если-бы народ отписывался не только о причинах своих разводов,но и о своих интимных фантазиях, к примеру .Так мы смогли бы выявить единомышленников,образовались бы новые пары!.. Или можно закрыту тут группу сделать "Про это", попросим Илюшку модератором там быть...
Кстати, отличная идея! поддерживаю!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Хм.. Форумчане разделились на два лагеря)). А по сути что тут выяснять.. Чтоб разговаривать на такие темы, надо дойти до определенного этапа в отношениях.. Да и то, это происходит далеко не сразу и не напрямую в лоб)). Сначала постепенно, какие то едва уловимые намеки, дальше - больше.. Вы сами поймете по разговору что пора остановится, или продолжить.. Черта, на которой люди останавливаются, у всех разная.. Если вы уже дошли до того что возникает такой вопрос, нужно так делать или нет, то вы, в
ой, как хорошо Вы все по полочкам разложили! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! В последние дни было создано много тем о "великом" и "возвышенном"... А я предлагаю Вам обсудить "земное")) Представим себе ситуацию: на данном ресурсе (чего его ходить далеко ) есть эМ и Жо. Начало происходит по всем законам жанра - случайный просмотр анкеты, первое привет и, естессна, начинается общение. Через какое-то время (не буду определять, т.к. для каждого оно индивидуально) оба понимают, что на конец-то "это тот самый"/
Как то ты один инструмент хочешь применить ко всему. dntknw_rt_60.gif
Люди разные. Культура разная. Мораль. А ты универсальный ответ хочешь.
Один может в первом сообщении напишет, что хочу тебе впердолить и отклик получит что согласна. А другой может этой же напишет про цветы, конфеты и облака... А его пошлют подальше. lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что именно приемлемо, касаемо описываемой ситуации, а что ищут люди, о том и говорят, ход мыслей надеюсь понятен.
конечно, понятен...камешек в мой огород-то долетел)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как то ты один инструмент хочешь применить ко всему. Люди разные. Культура разная. Мораль. А ты универсальный ответ хочешь. Один может в первом сообщении напишет, что хочу тебе впердолить и отклик получит что согласна. А другой может этой же напишет про цветы, конфеты и облака... А его пошлют подальше.
ничего подобного!!!!!! не хочу универсальный ответ!!!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif хочу просто узнать мнения!!!! много и разных!)))))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если я буду знать что в сексе ждет от меня женщина,я не раскроюсь по настоящему и не почувствую женщину...
Позвольте не согласиться.. Если знаешь, меньше шансов накосячить, и не придется тыкаться как слепой котенок.. А то может получится как в песне: "Я целую чьи то губы, но подозреваю что не те".. ))).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Или можно закрыту тут группу сделать "Про это", попросим Илюшку модератором там быть...
Можно конечно, попутно, подорвав доверие ко всем, как и мнение о них.
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! В последние дни было создано много тем о "великом" и "возвышенном"... А я предлагаю Вам обсудить "земное")) Представим себе ситуацию: на данном ресурсе (чего его ходить далеко ) есть эМ и Жо. Начало происходит по всем законам жанра - случайный просмотр анкеты, первое привет и, естессна, начинается общение. Через какое-то время (не буду определять, т.к. для каждого оно индивидуально) оба понимают, что на конец-то "это тот самый"/
Девушка вы задаете чудные вопросы в вашем возрасте))))))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Девушка вы задаете чудные вопросы в вашем возрасте))))))))))))
думаете, мне уже поздно думать "об этом"?)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ничего подобного!!!!!! не хочу универсальный ответ!!!!! хочу просто узнать мнения!!!! много и разных!)))))
Мужчина ж чаще инициатор. Он прощупывает брод. Ищет пределы риска. А если женщина первая заговорит о "потрах..." то мужику врятли такое понравится. нормальному.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Девушка вы задаете чудные вопросы в вашем возрасте))))))))))))
ага.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так вот, что я хочу у Вас спросить - на Ваш взгляд, допустимо ли в переписке при таком стечении обстоятельств(до реальной встречи) разговоры между эМ и Жо "о том самом запретном плоде"??? Допустимо ли , что мужчине выражать свои "непристойные желания намеки" в письменном виде? А женщина? может ли она себе позволить отвечать на такие "непристойные желания намеки"? А может это вообще безобразие, непристойность и пошлость???
Вы спрашиваете так, как будто есть закон или сборник правил поведения, запрещающий или порицающий это.
Многотомная "Камасутра" Вам в помощь для искусства писать об "этом".
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
думаете, мне уже поздно думать "об этом"?)))))
Не, еще рано wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы спрашиваете так, как будто есть закон или сборник правил поведения, запрещающий или порицающий это. Многотомная "Камасутра" Вам в помощь для искусства писать об "этом".
ООООО, афтаритетный профЭссор появился!!!!! думала, пройдете мимо!!!ан нет!!!!

мне учебники ни к чему, не переживайте! я просто интересуюсь мнением форумчан!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не, еще рано
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр