загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Шахты, 63 года
Александр, Шахты, 63 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Лучше буду молчать — подумала Алиса, Лучше молчи — подумали все.
Штирлиц посмотрел на лежащего на тротуаре профессора Плейшнера, и машинально сунул руку в карман. "Это конец.." - подумал он. "... а где-же пистолет?!.."
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А теперь не то, не стоит уже, эскадрон гусар во дворе у нас
))гусары-наше всё.Столько анекдотов)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! В последние дни было создано много тем о "великом" и "возвышенном"... А я предлагаю Вам обсудить "земное")) Представим себе ситуацию: на данном ресурсе (чего его ходить далеко ) есть эМ и Жо. Начало происходит по всем законам жанра - случайный просмотр анкеты, первое привет и, естессна, начинается общение. Через какое-то время (не буду определять, т.к. для каждого оно индивидуально) оба понимают, что на конец-то "это тот самый"/
Допустить можно всё, при желании, только за кого потом будут принимать человека.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Обычно я на такие неприличные smile_rt_40.png темы говорю на неприличных)) сайтах. На этом было только два случая, первый мужчина повел себя как порудчик Ржевский, что я даже " выпала в осадок" причем именно то , что мы на этом сайте и помешало мне быть нескромной и я предпочла удалить анкету. Я так и не поняла он хохмил или это его нормальное поведение))).Теперь иногда вижу его анкету улыбаюсь и краснею))).
Второй раз я так поняла мужчина и создал анкету чтобы поговорить на эту тему, тк как потом удалил.
Вообщем лично я могу обсудить все что угодно, но на встречу бы не пошла. blush_rt_40.gif
Я б со стыда провалилась , тк как в переписке могу написать все..монитор не краснеет...в отличии от меня.
Даже мой мужчина говорит, мол пишу таакая смелая, шо капец))), а как повторить вживую, то язык заплетается от смущения и уши горят blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Допустить можно всё, при желании, только за кого потом будут принимать человека.
для Вас это приемлемо?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Обычно я на такие неприличные темы говорю на неприличных)) сайтах. На этом было только два случая, первый мужчина повел себя как порудчик Ржевский, что я даже " выпала в осадок" причем именно то , что мы на этом сайте и помешало мне быть нескромной и я предпочла удалить анкету. Я так и не поняла он хохмил или это его нормальное поведение))).Теперь иногда вижу его анкету улыбаюсь и краснею))). Второй раз я так поняла мужчина и создал анкету чтобы поговорить на эту тему, тк как потом у
ну эти разговоры можно и прекратить.....до реальной встречи))))), или нет?
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Сначала придумали с-с по телефону... Сейчас по переписке...

Люди ! Встречаться надо ! А не рукоблудствовать перед экраном монитора!

По моему это не совсем здорОго ( ударение на последнюю О )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Люди!!! СТОПЭЭЭЭ!!!!! про рукоблудство и с-с по телефону у меня в посте нет ни одного слова!!!!!!!!!! я понимаю - ранняя(походу ну очень ранняя ) весна, но речь не об этом!!!!!(изначально планировалась не об этом!!)))
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 10.02.2016 20:56
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну если мы уже киски-рыбки-зайки, то я допускаю разговоры про Это. Но только в рамках флирта, игриво... Никаких "я засажу тебе..." слышать я не хочу)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2016 20:49
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
а почему бы и нет? ну не сразу конечно, но если уже вовсю идет общение по скайпу ну почему бы не пособлазнять мужчину, пофлиртовать...все хорошо в меру конечно..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну если мы уже киски-рыбки-зайки, то я допускаю разговоры про Это. Но только в рамках флирта, игриво... Никаких "я засажу тебе..." слышать я не хочу)))
Викуля, и я об этом!!!!!
могут ли двое на каком-то этапе обсуждать более личные моменты своей жизни до реальной встречи - вот что меня интересовало! dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
По-моему,здесь ни про ахи и вздохи при луне..Про тот самый "запретный плод"..
плод - он же разный, у кого-то "всадить аллею", а у кого-то "нежно провести по твоим волосам"...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуля, и я об этом!!!!! могут ли двое на каком-то этапе обсуждать более личные моменты своей жизни до реальной встречи - вот что меня интересовало!
Ну дык если оба не против, то почему бы и нет?)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуля, и я об этом!!!!! могут ли двое на каком-то этапе обсуждать более личные моменты своей жизни до реальной встречи - вот что меня интересовало!
Мое мнение)) могут, но велик риск быть неправильно понятой, я бы не рискнула , если расчитываю на серьезное отношение.Потом))) все потом...после)).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юлия)для меня очевидно-мужчина и женщина познают друг-друга при интимных встречах а не с помощью переписки...если я буду знать что в с-се ждет от меня женщина,я не раскроюсь по настоящему и не почувствую женщину...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)для меня очевидно-мужчина и женщина познают друг-друга при интимных встречах а не с помощью переписки...если я буду знать что в сексе ждет от меня женщина,я не раскроюсь по настоящему и не почувствую женщину...
я Вас услышала!)))) Ваш ответ мне предельно ясен))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Это исключено. Всякие двусмысленности и пошлости - нет, такое недопустимо.
Мало ли кто там по ту сторону сидит и сколько женщин он на самом деле одновременно " обрабатывает " smile_rt_40.png
Для меня это недопустимо. И не потому что " про меня кто то что то там подумает ", на это мне плевать, мне самой будет гадостно и неприятно.
Если человек лично знаком и отношения уже зашли дальше, то всякие фривольные переписочки и разговорчики очень даже допустимы ))) Тут уже я могу расслабиться и " тормоза отпускает " полностью ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мое мнение)) могут, но велик риск быть неправильно понятой, я бы не рискнула , если расчитываю на серьезное отношение.Потом))) все потом...после)).
А я думала, что это происходит уже на том этапе, когда вполне определены намерения и планы на будущее))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
допустимо ли в переписке при таком стечении обстоятельств(до реальной встречи) разговоры между эМ и Жо "о том самом запретном плоде"???
Разумеется, допустимо, и не только между эм и жо,но также между эм и эм, жо и жо и тп, ведь 21-й век на дворе! И вообще, на форуме очень мало этой теме внимания уделяется, а как было бы интересно,если-бы народ отписывался не только о причинах своих разводов,но и о своих интимных фантазиях, к примеру .Так мы смогли бы выявить единомышленников,образовались бы новые пары!.. Или можно закрыту тут группу сделать "Про это", попросим Илюшку модератором там быть...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
для Вас это приемлемо?
Что именно приемлемо, касаемо описываемой ситуации, а что ищут люди, о том и говорят, ход мыслей надеюсь понятен. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр