загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
я то не с Чукотки, только смысл перед свиньей бисер метать?
Ты в свинарнике что ли?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты в свинарнике что ли?
ну если ты такой непонятливый то, этой поговоркой я имела ввиду тебя, тебе не однократно сказали что твое поведение - это свинство, что еще раз подтверждает твое наименование.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ну если ты такой непонятливый то, этой поговоркой я имела ввиду тебя, тебе не однократно сказали что твое поведение - это свинство
Это смотря с какой стороны посмотреть.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
спор ни о чем.не хочет женщину с детьми-флаг в руки и удачи в поиске бездетной на сайте матерей-одиночек!!))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
удачи в поиске бездетной на сайте матерей-одиночек!!))
Еще 100500 раз напишите об этом smile_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
а я тут вычитала, что я оказывается, не мать-одиночка tongue_rt_40.png с главной страницы о льготах:

Не признаются матерями-одиночками женщины, в одиночку воспитывающие детей (ребенка) от бывшего мужа (даже если они по каким-либо причинам не получают от него алиментов), а также женщины, не состоящие в браке и воспитывающие ребенка, отцовство которого признано добровольно или установлено в судебном порядке.


так что у нас тут 50на50 bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png

Товарищи, как же хорошо, что пятница на дворе rolleyes_rt_40.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты в свинарнике что ли?
Он еще и хам. К тому же, безграмотный, хотя указывает направо и налево другим об их грамматических ошибках.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не ругайтесь.
Пардон, вырвалось.
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 81 год.
 
Так.... Александр никого не "унизил" - имя не открыл. "Баба" - полная дура. Судя по реакции "форумчанок" - ТИПИЧНАЯ дура.

И вообще, это что - сайт для закомплексованных геев и не менее закомплексованных цветных, что ли?

Научитесь ГЛОТАТЬ последствия своих ошибок, люди! Это - первый шаг к Вашему "выздоровлению". Смотрю тут за Вами - 99% с "проблемами". 70% из них понимают, что с "проблемами", но никак не поймут - в чём именно.
Сообщение отредактировал Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина (автор поста) 26.11.2011 00:15
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Так.... Александр никого не "унизил" - имя не открыл. "Баба" - полная дура. Судя по реакции "форумчанок" - ТИПИЧНАЯ дура. И вообще, это что - сайт для закомплексованных геев и не менее закомплексованных цветных, что ли? Научитесь ГЛОТАТЬ последствия своих ошибок, люди! Это - первый шаг к Вашему "выздоровлению". Смотрю тут за Вами - 99% с "проблемами". 70% из них понимают, что с "проблемами", но никак не поймут - в чём именно.
А ваше сообщение сквозит ненавистью ко всем женщинам! Я понять не могу, если столько мужчин такого не высокого о нас мнения, зачем они на сайте знакомств???????

Сидеть и злобиться - бедный 41 летний мужчина... Жаль. А могли бы быть счастливым и веселым. Авось и мир вокруг вас улучшится? wink_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Некрасиво, конечно, напоказ выставлять. Понимаю Сашу, но, возможно, правильнее было бы прекратить переписку до того, как она перешла в ругань.
Коментировать поведение женщины я не буду, поскольку она не проявилась, а давать подобные оценки за глаза - все равно, что лазать по чужему бельевому шкафу.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сунь, Москва, м. Библиотека имени Ленина писал:
Научитесь ГЛОТАТЬ последствия своих ошибок, люди! Это - первый шаг к Вашему "выздоровлению". Смотрю тут за Вами - 99% с "проблемами". 70% из них понимают, что с "проблемами", но никак не поймут - в чём именно.
Рой, одно не могу понять - зачем эта анонимность? Почему бы не облагодетельствовать всех открыто? Мне вот интересно - каков человек, рассуждающий подобным образом.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
спор ни о чем.не хочет женщину с детьми-флаг в руки и удачи в поиске бездетной на сайте матерей-одиночек!!))
наберите поиск на сайте - ищу женщину без детей возраст 20-30
в результате 10 страниц анкет blink_rt_40.gif
на мой взгляд это сайт не матерей/отцов одиночек, а людей ищущих серьезных отношений, в отличии от той же мамбы
вообще мне странны нападки женщин типа "что ты делаешь на этом сайте?" - чего боитесь? конкуренции? маньяков?
мужчина здесь, да и везде ищет ЖЕНЩИНУ, а сколько у нее детей, бывших мужей, квартир и дядей не важно. Правильно, мужики?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Рой, одно не могу понять - зачем эта анонимность? Почему бы не облагодетельствовать всех открыто? Мне вот интересно - каков человек, рассуждающий подобным образом.
На Максимку похож? wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На Максимку похож?
Такой скромняжка?! Нет smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр