загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Не знаю, ту ли тему выбрала для интересующего вопроса... В общем, был у меня сегодня довольно личный разговор, но так как лично меня никто не знает, людей из моего окружения тоже, то решила пообщаться с вами, уважаемые форумчане, на эту тему. Мужчина, назовём его N, который день приходит на работу в дурном настроение. Срывается на коллег, огрызается и психует. Решила поговорить с ним, чтобы отношения со всеми оканчательно не испортил. Говорю ему, так мол и так, работаешь ты в коллективе, д
Надо им в отпуск. В двоем без детей. Хотя б на недельку в санаторий.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо им в отпуск. В двоем без детей. Хотя б на недельку в санаторий.
Замечательная идея, завтра намекну ему между делом, но там младшему 6 месяцев всего...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо им в отпуск. В двоем без детей. Хотя б на недельку в санаторий.
Об том же подумала. Девочка просто сильно устала. Ей нужно отдохнуть.
Неделю мало, лучше две. Чтобы она успела не только выдохнуть, но и набраться сил.
Ну и не забывать, что кекс должен быть вкусен им обоим, а не ему одному biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Живут почти 10 лет, детишек много(пятеро), и вот я думаю, что понимаю его жену. За весь день так за детьми набегаешься, наготовишься, настираешься, да ещё и скотина имеется, что никакого кекса не захочешь. А N приходит с работы(ветврачом работает), поест, попьет и жену зовёт под бок, а она как царевна-недотрога, не хочу, не буду, я устала и т.д.
У мужика видать сильная половая конституция, в таких условиях сохранять способность к этому, как здесь выражаются "кексу?"......
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А бром безвкусный? Может жене посоветовать в чай подливать?)
тут я не в теме... В аптеке подскажут.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У мужика видать сильная половая конституция, в таких условиях сохранять способность к этому, как здесь выражаются "кексу?"......
Так он же детьми не занимается, отчего ж ему не хотеть? Тем более, как он выразился, со скандалом, но своего все равно добивается.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А бром безвкусный? Может жене посоветовать в чай подливать?)
За это бабам по морде лица надо давать. Что бы кровушка покапала немножко.
Бром не нужно. Можно сразу ртуть. Бром никакого отношения к потенции не имеет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
5 детей за 10 лет... да знает она чем эти кексы заканчиваются, отдохнуть хочет уже может umnik2_rt_46.gif всмысле не рожать следующего хоть пока umnik2_rt_46.gif здоровьем ее поинтересовался бы, да.. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Замечательная идея, завтра намекну ему между делом, но там младшему 6 месяцев всего...
Он как ветеринар должен знать о гормоне пролактине. И так же должен знать о том что этот гормон снижает с-суальное влечение у женщин.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не, он в ближайший банный день в баньку с друзьями-собутыльниками сходят, они ему присоветуют доступную шалашовку
во-во
удивительно как он сам не додумался еще до такого простого решения ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он как ветеринар должен знать о гормоне пролактине. И так же должен знать о том что этот гормон снижает сексуальное влечение у женщин.
а ему ее влечение нать не нать, ему доступ к телу нужен, хоть со скандалом swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
5 детей за 10 лет... да знает она чем эти кексы заканчиваются, отдохнуть хочет уже может всмысле не рожать следующего хоть пока здоровьем ее поинтересовался бы, да..
Да неговорика! friends_rt_104.gif
Думать надо о последствиях когда тычешь. wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А если по теме , то ему надо менять жену. Ничего этой "паре" уже не поможет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ему ее влечение нать не нать, ему доступ к телу нужен, хоть со скандалом
На работе пусть пресунет... umnik2_rt_46.gif ... пациентке mosking_rt_50.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во-во удивительно как он сам не додумался еще до такого простого решения
Так зачем ему это решение, жену любит, ее хочет и добивается, просто скандалом добивается, один удовольствие от кекса получает, но бесит его то что заставлять приходится...вот и ходит злой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да неговорика! Думать надо о последствиях когда тычешь.
ну может так и задумано было, хз
просто здоровье оно не резиновое, выносить, родить, кормить.. и так 10 лет swoon2_rt_68.gif еще и муж скандалит вынь да положь swoon2_rt_68.gif
вот тебе еще одна счастливая семья tease_rt_82.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
За это бабам по морде лица надо давать. Что бы кровушка покапала немножко. Бром не нужно. Можно сразу ртуть. Бром никакого отношения к потенции не имеет.
Александр, а вы не хотите бокальчик ртути, за кровушку? rolleyes_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Так зачем ему это решение, жену любит, ее хочет и добивается, просто скандалом добивается, один удовольствие от кекса получает, но бесит его то что заставлять приходится...вот и ходит злой.
Бедная женщина
Уехать бы ей с малышом от него на неделю, вот пусть сам бы папаша покрутился.
Ей 28 лет, это она с 18 лет уже ему рожает и рожает...
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А если по теме , то ему надо менять жену. Ничего этой "паре" уже не поможет.
А дети? Кекс дороже семьи?
Сообщение отредактировала татьяна , Россия, Моршанск (автор поста) 27.02.2016 21:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Так зачем ему это решение, жену любит, ее хочет и добивается, просто скандалом добивается, один удовольствие от кекса получает, но бесит его то что заставлять приходится...вот и ходит злой.
так не надо скандалить, посидеть поговорить, она стопудово ему тристараз говорила почему не хочет, или что ей мешает, его же не интересуют причины чтоб их убрать, ему нужно получить свое dntknw_rt_60.gif надо копать причины. Может правда болит что, может боится снова беременности- предохраняться, может устала-разгрузить, в отпуск съездить, ну мало ли, надо исправлять причину. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр