загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Александр, а вы не хотите бокальчик ртути, за кровушку?
Оу, так это - у вас это такие, безграничные просторы для воздействия на мужчин в семье?
Спасибо за инфу, она многим на сайте пригодится
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бедная женщина Уехать бы ей с малышом от него на неделю, вот пусть сам бы папаша покрутился. Ей 28 лет, это она с 18 лет уже ему рожает и рожает...
Оставался, на 2 недели, когда она рожать уезжала. Я ему отгулы на это время дала, а он отказался. Оставит всех со старшей дочерью и так же на работу ходит , в райцентр уезжает. Ругали его, что нельзя так, а он говорит, что дети должны быть самостоятельными.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Оу, так это - у вас это такие, безграничные просторы для воздействия на мужчин в семье? Спасибо за инфу, она многим на сайте пригодится
Ну ваше пожелание, давать женщинам по морде лица за мысли о броме, тоже не остались незамеченными.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Оставался, на 2 недели, когда она рожать уезжала. Я ему отгулы на это время дала, а он отказался. Оставит всех со старшей дочерью и так же на работу ходит , в райцентр уезжает. Ругали его, что нельзя так, а он говорит, что дети должны быть самостоятельными.
haha_rt_56.gif испугался просто, и отмазку нашел
оставить на 10-летнего ребенка 3-х на 2 недели это круто да swoon2_rt_68.gif небось и ему еще нужно было приготовить-подать-постирать, науче пусть учатся!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А дети?
А это уже вопрос его приоритетов. Пусть сам решит что ему важней- качественный с-с, или отсутствие с-са но присутствие жены с 5 детьми. Он ставит передо мной задачу- как получить частый качественный страстный с-с с фригидной женщиной которая обременена заботой о 5 детях, я констатирую ему тот факт, что получить с-с требуемого качество с представленной особой невозможно.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так не надо скандалить, посидеть поговорить, она стопудово ему тристараз говорила почему не хочет, или что ей мешает, его же не интересуют причины чтоб их убрать, ему нужно получить свое надо копать причины. Может правда болит что, может боится снова беременности- предохраняться, может устала-разгрузить, в отпуск съездить, ну мало ли, надо исправлять причину.
Я ему предложила разгрузить жену, если захочет - постарается, нет - так и будет скандалить.
Просто у меня нет никакого права учить его жизни, накипело - высказался, я как смогла поддержала, а если буду пристовать с советами и учениями, то могу потерять хорошего работника, что опять же отразится на их семье.((
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А это уже вопрос его приоритетов. Пусть сам решит что ему важней- качественный секс, или отсутствие секса но присутствие жены с 5 детьми. Он ставит передо мной задачу- как получить частый качественный страстный секс с фригидной женщиной которая обременена заботой о 5 детях, я констатирую ему тот факт, что получить секс требуемого качество с представленной особой невозможно.
Она не фригидная, она затраханная, пардон. Разные вещи.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А дети? Кекс дороже семьи?
у того , у кого нет ни жены ни кекса - это единственное решение!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
испугался просто, и отмазку нашел оставить на 10-летнего ребенка 3-х на 2 недели это круто да небось и ему еще нужно было приготовить-подать-постирать, науче пусть учатся!
Он кормил их мороженым и пельменями. Всю выручку магазину сделал)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Я ему предложила разгрузить жену, если захочет - постарается, нет - так и будет скандалить. Просто у меня нет никакого права учить его жизни, накипело - высказался, я как смогла поддержала, а если буду пристовать с советами и учениями, то могу потерять хорошего работника, что опять же отразится на их семье.((
Женщине надо уехать отдыхать однозначно.
А мужику мозги включать почаще.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Она не фригидная, она затраханная, пардон. Разные вещи.
во-во
во всех смыслах этого слова ph34r_rt_40.gif
бережнее надо с близкими то.. они же не железные smile1_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у того , у кого нет ни жены ни кекса - это единственное решение!!!!
А может снял бы корону да полы помыл, глядишь и жена бы ожила?))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
давать женщинам по морде лица за мысли о броме
А кстати, вот и выход. Зафигачить ей в борщ чего нибудь психотропного, что бы не рыпалась..
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да к черту он такой хороший не нужен. Патриарх чертов. Жена рожает до потери сознания, потому как предохраняться ему вера не позволяет. Здоровье жена гробит себе, красоту, хоронит себя под обломками этого патриархата. А этот психопат в обостренной стадии мании Величия еще вякает что то...
Как быстро на сайте раздают диагнозы((
Ирина, Вы знакомы с семьёй, о которой рассказывает ТС?

Одна тему представила по своему представлению, другие с радостью набросились на незнакомого мужчину, вероятно, исходя из своего печального опыта(((

И началась война между мужчинами и женщинами starwars.gif

Да нет,это не сайт знакомств((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А может снял бы корону да полы помыл, глядишь и жена бы ожила?))
неее..не царское это дело! king_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мужику мозги включать почаще.
если они есть mosking_rt_50.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у того , у кого нет ни жены ни кекса - это единственное решение!!!!
Торопилась, не так прочла))) сейчас перечитала.
Та да, единственный выход тогда biggrin_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Как быстро на сайте раздают диагнозы(( Ирина, Вы знакомы с семьёй, о которой рассказывает ТС? Одна тему представила по своему представлению, другие с радостью набросились на незнакомого мужчину, вероятно, исходя из своего печального опыта((( И началась война между мужчинами и женщинами Да нет,это не сайт знакомств((
Никто ни на кого не накидывался.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Она не фригидная, она затраханная, пардон. Разные вещи.
Ну она по любому так и останется на ближайшие годы "затраханной", при наличии 5 детей я думаю иной быть нельзя ( признаю я не женщина и у меня не было 5 детей, возможно я не прав и такая мать героиня может быть прямо одержима "кексом"( это я предвосхищаю возражениям критиков)). Так что в моем представлении этот ветеринар доигрался, теперь, или-или.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
то могу потерять хорошего работника, что опять же отразится на их семье.
Собственно, вот и отразилось на семье, ваше желание хорошего работника иметь. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр