загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще проблемы семейные нужно с женой дома обсуждать, а не с коллегой на работе.
+1
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы обсудить ситуацию ))
Согласна, обсудить ситуацию, а не раздать ярлыки незнакомым людям)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
с каждым вашим комментом меня поражает глубина вашего познания в вопросах семьи, отношений между мужем и женой и качества секса!!! у вас они откуда? или только теорией балуетесь?
Ну спасибо, я смущен, даже не знаю что и сказать... Моя природная скромность не позволяет мне признать свою крайне глубокую осведомленность в вопросах брака и семьи, но получив столь высокий отзыв о своих способностях от личности Вашего масштаба, я обещаю Вам и впредь способствовать повышения Вашего уровня понимания. wink_rt_40.png Что касается Вашего вопроса о способах получения моего познания, где Вы весьма опрометчиво подвергаете сомнению мое практическое знание предмета ( как бы скромно указывая на возможность такого) То смею Вас уверить что иной раз теория основанная на наблюдениях за предметом изучения дает не меньшее знание чем эмпирический опыт. Как пример такого рода познания: Совсем не обязательно лично пробовать какашку на вкус чтобы знать что ее вкус отвратителен . По крайней мере мне не нужно пробовать ( какашку) на вкус.
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Мужчина, назовём его N, который день приходит на работу в дурном настроение.
Добрый вечер! Желаю всем жить без нервотрёпки!
Этому мужчине и его супруге нужно срочно обратиться к психологу. На сеансы восстановительной терапии. Читал о таких в объявлениях. У нас в Твери их проводит психолог Вероника Алексеевна, наверное, с этого сайта. В Моршанске тоже, наверное, можно найти такого психолога.
Благодарю Вас за внимание, замечательные форумчане!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Этому мужчине и его супруге нужно срочно обратиться к психологу.
Не, лучше к Сибирским шаманам, у них говорят обряд камлания от таких вещей помогает.
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не, лучше к Сибирским шаманам, у них говорят обряд камлания от таких вещей помогает.
Добрый вечер, категоричный господин!
Шаманы используют наркотические вещества, которые расшатывают психику. Поэтому не надо к ним обращаться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну спасибо, я смущен, даже не знаю что и сказать... Моя природная скромность не позволяет мне признать свою крайне глубокую осведомленность в вопросах брака и семьи, но получив столь высокий отзыв о своих способностях от личности Вашего масштаба, я обещаю Вам и впредь способствовать повышения Вашего уровня понимания. Что касается Вашего вопроса о способах получения моего познания, где Вы весьма опрометчиво подвергаете сомнению мое практическое знание предмета ( как бы скромно указывая на возмож
открою вам малллююсенький секрет - каждый, абсолютно каждый человек пробует какашку на вкус... ну, извините, что открыла вам малоприятную тайну...и вы в возрасте 1-2 года сделали тоже самое, ваш мозг зафиксировал вкус, отметил неприятные ощущения, стер визуальною картинку, оставив исключительно информацию на уровне подсознания....так что любая теория без практики - это просто пшик!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
На сеансы восстановительной терапии. Читал о таких в объявлениях. У нас в Твери их проводит психолог Вероника Алексеевна, наверное, с этого сайта
етический кот!!!! вот так да!!!! а вы случайно не ейный муж?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 27.02.2016 23:31
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
етический кот!!!! вот так да!!!! а вы случайно не ейный муж?
Добрый вечер, озорная госпожа!
Нет, я не муж Вероники. Я просто вспомнил, что на нашем сайте обитает Вероника из Твери, которая называет себя психологом.
Будьте счастливы, эмоциональная госпожа!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
открою вам малллююсенький секрет - каждый, абсолютно каждый человек пробует какашку на вкус... ну, извините, что открыла вам малоприятную тайну...и вы в возрасте 1-2 года сделали тоже самое, ваш мозг зафиксировал вкус, отметил неприятные ощущения, стер визуальною картинку, оставив исключительно информацию на уровне подсознания....так что любая теория без практики - это просто пшик!!!
Да Юлия , Вы правы, я вполне допускаю что в детстве мы все пробовали какашки на вкус, но одни это забыли вытеснив из памяти, а другие стали категоричными гавноедами.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, озорная госпожа! Нет, я не муж Вероники. Я просто вспомнил, что на нашем сайте обитает Вероника из Твери, которая называет себя психологом. Будьте счастливы, эмоциональная госпожа!
вспомнил? откуда же сие воспоминание???
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вспомнил? откуда же сие воспоминание???
Именно из-за Вас и вспомнил. Вы с ней лучшие подруги, мило беседуете на форуме.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Именно из-за Вас и вспомнил. Вы с ней лучшие подруги, мило беседуете на форуме.
ну да, ну да... мы.. именно мы с ней... беседуем... и именно про меня вы вспомнили...хорошо, я делаю вид, что поверила...передавайте ей привет и удачного написания квалификационной работы)))
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну да, ну да... мы.. именно мы с ней... беседуем... и именно про меня вы вспомнили...хорошо, я делаю вид, что поверила...передавайте ей привет и удачного написания квалификационной работы)))
Вот ведь Вы как со мной заигрываете, хитрая госпожа! Но, к сожалению, Вы не в моём вкусе. Извините, если обидел.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Вот ведь Вы как со мной заигрываете, хитрая госпожа! Но, к сожалению, Вы не в моём вкусе. Извините, если обидел.
яяяя??? заигрываю??? где???? ohmy_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
яяяя??? заигрываю??? где????
Юлик, не общайся с этим человеком, он тебя уже в госпожи записал, мало ли какие у него ролевые.. Мыслиsmile_rt_40.png)))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ей привет и удачного написания квалификационной работы
Пишет она неплохо, но немного простовато, для психолога.
Слово "это" на 13-м месте по популярности, "вот" на 36-м, и 46-е место занял "Бог"... )))
Хорошо хоть "ты" на 107 месте...
Пускай выкладывает работу, мы откорректируем )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юлик, не общайся с этим человеком, он тебя уже в госпожи записал, мало ли какие у него ролевые.. Мысли)))
да нее , мне его игры на фикк не интересны, я даже на его "госпожа" не отреагировала....а вот про вероничку вспомнил(которая что-то давно не видна) - тут то мой пытливый мозг, любящий собирать житейские пазлы и заработал...и его фраза о заигрывании - лишнее тому подтверждение smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пишет она неплохо, но немного простовато, для психолога. Слово "это" на 13-м месте по популярности, "вот" на 36-м, и 46-е место занял "Бог"... ))) Хорошо хоть "ты" на 107 месте... Пускай выкладывает работу, мы откорректируем )))
вы считали????? ohmy_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы считали?????
Пусть она думает, что нас изучает, мы её изучаем гораздо детальнее )))
Все её 5027 лемм во всех постах разложены по частоте использования с процентным содержанием каждого )))
Количество разных лемм - 2327
Количество повторений лемм - 560
Повторяемые леммы составляют 64,1% от всего текста.
Мы по ней тоже можем работу написать )))
Могу отметить, что это неплохой показатель для современных людей, гораздо лучше многих по сайту, практически отсутствуют слова - сорняки и прочее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр